Франшиза "галактикос" всероссийская сеть футбольных школ, партнер академии футбола им. Ю. Коноплева отзывы
с оценкой «Отлично»

Тольятти, Новый проезд, д. 3, офис 309
franshiza.galacticos.football

Хороший бизнес, которым приятно заниматься.

Олег Дробот 15 января, 2020 год
Всегда увлекался футболом: в школе, в военном училище, на службе. После выхода на пенсию, случайно нашел в интернете сеть футбольных школ «Галактикос». Сразу заинтересовался, так как давно мечтал найти вид деятельности по душе: , про который не стыдно рассказать. Сначала долго думал, стоит ли, все таки не такой молодой уже и накоплений не так много. Сравнивал... Читать отзыв Всегда увлекался футболом: в школе, в военном училище, на службе. После выхода на пенсию, случайно нашел в интернете сеть футбольных школ «Галактикос». Сразу заинтересовался, так как давно мечтал найти вид деятельности по душе: Франшиза галактикос всероссийская сеть футбольных школ, партнер академии футбола им. Ю. Коноплева - Хороший бизнес, которым приятно заниматься. , про который не стыдно рассказать. Сначала долго думал, стоит ли, все таки не такой молодой уже и накоплений не так много. Сравнивал разные варианты, здесь были самые низкие вложения и была гарантия. Также боялся, что сам тренировать уже не смогу, и остро стоял влпрос по залам для тренировок.Жена отговаривала, она вообще не верит в эти франшизы. говорила, что меня "разведут" и у меня ничего не получится, Пообщался с генеральным директором (отличный футболист к слову), и все вопросы отпали. Я решил рискнуть, несмотря на уговоры жены. В итоге оказался прав, как и всегда. Зал мне нашли, тренеров набрали удивительно легко. Оказалось что проще брать даже не бывших футболистов, а просто людей которые любят детей и увлекаются футболом. Их проще научить современной методике, чем старых переучить. Весь мир уже по новым методам обучается, а все наши привыкли по старинке, еще и орать на детей. Поэтому и футболтсты у нас в России так паршиво играют, потому что нет единой стандартов, как за рубежом.Тренируют каждый как попало, методы не обновляют, инфраструктуры мало Я хочу чтобы из моих детей выросли футболисты, за которых не стыдно поэтому набрали хороших ребят-тренеров. Они быстро научились современному ведению тренировок, постоянно повышают квалификацию, дети очень любят их, особенно одного. Я уверен, если наши дети пойдут учиться после школы дальше, то это будет совсем другой футбол. Сначала у меня был один тренер, потом он стал за старшего, взяли еще одного тренера и одного помощника Нам давали очень подробные инструкции по обучению детей и за ними очень следят. Известно, что во многих школах вместо футбола "физкультура с мячом". Это проще, меньше сил надо вкладывать, здесь так не получится, здесь с этим строго. Но зато дети и результаты получают. У ФШ «Галактикос» большая очень команда центрального офиса, так что все возникшие проблемы решаются. А главное работать мне интересно и увлекательно.

Первая частная школа, основанная игроком Премьер-Лиги ( Белозеров Александр Николаевич)

Никита 8 января, 2020 год
ЕДИНСТВЕННАЯ ФРАНШИЗА В СВОЕМ НАПРАВЛЕНИИ С ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЙ ПРИБЫЛИ ДО 500 000 ₽ В МЕСЯЦ
ПРОСТОЙ И ПОНЯТНЫЙ, ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПРИ МИНИМУМЕ ВЛОЖЕНИЙ.
ПРОСТОЙ И ПОНЯТНЫЙ, ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПРИ МИНИМУМЕ ВЛОЖЕНИЙ.
Свободная ниша бизнеса и растущий спрос — для успеха проекта вам, обычно, необходимо привлечь к занятиям менее 1% детей вашего города. Родители мечтают отвлечь детей от гаджетов и воспитать их здоровыми, а футбол — самый популярный спорт в мире. Поэтому используя проверенные инструменты, ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ методики тренировок мирового уровня, получая помощь в найме, открытии юр. лица и других вопросах от личного куратора вы сможете организовать прибыльный бизнес всего за 1 месяц.
Вам не надо закупать товар, думать об остатках или закупке дорогостоящего оборудования. Вам не надо быть профессионалом в футболе, — мы обеспечиваем запуск бизнеса практически без рисков "под ключ", обучаем тренеров и обеспечиваем полное сопровождение. Ученики школ «Галактикос» - победители всероссийских турниров, более 100 учеников поступили во всемирно известную академию футбола им. Ю. Коноплева. Стоимость франшизы — на 30-50% ниже «распиаренных» франшиз, при этом качество обучения и франшизы — премиальное. Успехи наших учеников и наших партнеров- франчайзи говорят сами за себя. На сегодняшний день не закрыто ни одной школы «Галактикос».Наша миссия — создание высококачественного обучающего продукта, развитие сети партнеров и воспитание здорового поколения
Адрес: Тольятти, Новый проезд, д. 3, офис 309

Спорт