Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat отзывы

Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
204 отзыва / 11967 просмотров

Посетил конференцию для стоматологических клиник. Сам маркетолог.

Евгений Шутько 22 декабря, 2023 год
Меня зовут Евгений. Я маркетолог стоматологической клиники. Конференция полезная, многосторонняя. Лично для себя я много полезного нашел. В процессе конференции часто ловил себя на мысли, что хорошо было бы собственникам клиник тоже участвовать, потому что я могу не так грамотно донести о тех или иных нововведениях, которые необходимы для улучшения работы стоматологии.
Инсайтов было не мало, многое записывал в блокнот. Также... Читать отзыв
Инсайтов было не мало, многое записывал в блокнот. Также тот материал, который присылается для личного использования очень удобный, можно его также показывать собственнику клиники.
Мы перестроили мотивацию для менеджеров, видимо придется заново перестраиваться. Я понял, что кураторы играют немаловажную роль в клинике. У нас самая большая проблема - это продажи. У нас продают врачи, но это не качественная продажа, и каждый врач продает свои услуги, а куратор может направить пациента на разных специалистов. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Посетил конференцию для стоматологических клиник. Сам маркетолог.

Наблюдал два года, решил узнать обо всем в живую.

Максим Терюхов 20 декабря, 2023 год
Терюхов Максим. У меня две клиники в городе Киров. За Демократ я наблюдаю два года, а также за вашими конкурентами. Вижу что у вас классные результаты, поэтому приехал узнать в чем же секрет.
Я бы ни кому не советовал Вас и Ваши конференции, чтобы не порождать конкурентов) Я буду сам участвовать и сам брать все фишки.
Сюда взял своего партера - супругу,... Читать отзыв
Сюда взял своего партера - супругу, чтобы получить вместе все знания. Здесь я сильно дополнил свой опыт в плане структуры и информации. Много полезных таблиц, приложений для ведения стоматологии. Много полезной информации и по бухгалтерии и маркетингу, которую еще нужно переварить.
На данный момент мы оформляем консалтинг и будем проходить "16 шагов к успеху" и выходить на новые уровни дохода.
Вы, реально, даете надежду на успех.

Узнала о конференции с просторов интернета.

Энгельсина Базарова 15 декабря, 2023 год
Меня зовут Энгельсина, я из Иркутска. Я в роли управляющего, ну и сама веду прием, так как также я врач.
Узнала о конференции, наверное, с просторов интернета. Наверное, таргет сработал, я же не помню. Ну и параллельно у меня муж уже как бы об этом знал. Каждый из нас знал о компании, и как бы случайно вдруг мы об этом поговорили, и оказалось, что каждый из нас давно уже знает.
У нас взаимодействия с вами уже были, ну, соприкосновения уже были раньше, уже тогда мне было понятно, что компания серьезная, что она умеет выполнять свои обещания, если кто-то из ваших коллег сказал, что он тогда-то позвонит или уточнит какие-то вопросы, то это всегда исполнялось. Я это очень ценю, это, наверное, один из таких маркеров, которые мне дают знать, что с этими людьми можно начинать работать.
Когда конкретно я уже находилась здесь, встретилась со всеми, я очень удивилась, что коллектив такой молодой. Я не ожидала, я думала все-таки, что это будут люди постарше, возможно, моего возраста, да, но оказались совсем молодые люди и классно, что вот в таком молодом еще возрасте можно так себя прокачать и уже
добиваться больших успехов, уже учить нас, уже людей, которые старше, можно сказать, вроде бы жизнь прожили, проженные. А учимся мы вот у совсем молодых людей, и это классно.
Запросы были, как выстроить структуру, порядок действий. В некоторых аспектах я лично, даже не знала, что именно вот такую структуру нужно. Вообще, что в этом месте конкретно нужна структура какая-то.
Оцифровка – это нужно, это очень важно, и для меня было таким большим плюсом, наверное, что во всем этом очень легко можно научиться найти вот это вот самое узкое горлышко, где ты проседаешь, тебе нужно поднажать, всего лишь одно действие сделать, чтобы заработало все остальное. Это, наверное, самое классное было.
Конференцию я бы посоветовала, наверное, всем, кто хочет или собирается, во-первых, открывать свое дело, встать на этот путь от врача в бизнес, на открытие своего бизнеса. И, несомненно, тем, кто уже со своим бизнесом, ну и не только тем, кто не выстроил какую-то свою структуру, даже тем, кто считает, что у них есть какая-то определенная уже структура, я думаю, они много полезного на себя и нового могут познать.

Тигран Меликтесян 12 декабря, 2023 год
Меня зовут Меликтесян Тигран Данилович, я челюстно-лицевой хирург, и, соответственно, гендиректор и соучредитель стоматологической клиники в городе Москва. Узнал о конференции из сарафанного радио, коллеги, очень близкие коллеги-соучредители. О Demokrat ноль информации было у меня, честно.
Приехал на конференцию с запросом научиться систематизировать и автоматизировать процессы. Хотелось бы оставаться врачом, при этом, чтобы бизнес работал сам. Понял, что все-таки есть шанс мне научиться настроить этот АМОСRМ, который я давно приобрел, но не могу подружиться. И это часть того, что я бы хотел автоматизировать и систематизировать.
Совсем “сырым” своим коллегам, возможно, посоветую чуть-чуть набраться знаний в ведении бизнеса. То есть на конференции Demokrat немножко уже другой уровень знаний, когда нужен хоть какой-то опыт, и ты дальше сам над собой будешь работать.

Мне было важно понять как правильно нанять управляющего в клинику.

Никита КАлегин 7 декабря, 2023 год
Добрый день, меня зовут Никита Калегин, я из города Пермь. Я собственник стоматологической клиники «Внутри кресла». О «Демократе» я знал давно. В основном, это социальные сети. Ну, видимо, скорее всего, по рекламе. Что это? Компания, которая занимается франчайзингом, стоматологией, открывает клиники.
Да я всегда, в принципе, к демократу и к любым крупным сетям отношусь хорошо, потому что успех, он просто так из ниоткуда не берется, поэтому только стало еще лучше. Основной вопрос, который меня интересовал, это найм управляющего и внедрение его.
Мне понравилось то, что изначально были заданы вопросы всем собственникам, зачем они приехали. И это дало понимание, что проблемы у собственников, они в принципе одинаковые. То есть это немножко подуспокоило меня, потому что я критически отношусь к своей работе, и мне кажется, что мы где-то все время отстаем, что-то не доделываем, но оказывается, что это не так, что у всех есть проблемы. Конференция будет полезна любому собственнику, потому что чем больше рынок стоматологии, чем больше его капитализация, тем больше денег у всех собственников. А демократ учит их зарабатывать. Поэтому всем собственникам клиник будет полезно.
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Мне было важно понять как правильно нанять управляющего в клинику.

Нахожусь на этапе запуска

Евгений 5 декабря, 2023 год
Евгений, Нижний Новгород. Роль в клинике пока не занимаю никакую. Узнал о конференции из смс-рассылки, по-моему. Но мне позвонили конкретно. Знал до этого, что они продают в франшизы, занимаются консалтингом. Я уже давно слежу за этой деятельностью. Порядка лет шести. Знал их победы, поражения какие-то, ошибки, много чего. Оцениваю положительно, команда очень хорошая, сплоченная. Могу сказать, что это первый... Читать отзыв Евгений, Нижний Новгород. Роль в клинике пока не занимаю никакую. Узнал о конференции из смс-рассылки, по-моему. Но мне позвонили конкретно. Знал до этого, что они продают в франшизы, занимаются консалтингом. Я уже давно слежу за этой деятельностью. Порядка лет шести. Знал их победы, поражения какие-то, ошибки, много чего. Оцениваю положительно, команда очень хорошая, сплоченная. Могу сказать, что это первый проход в
этой сфере с таким комплексным подходом, потому что я обращался в другие консалтинговые агентства, они все более такие узконаправленные по каким-то конкретным спецификам, а так, чтобы пакетировано и комплексно, вы единственные, кто может это делать. Это в основном налаживание маркетинга, то есть продажи, маркетинг, захват и привлечение пациентов. Много, очень много всего. То есть, если перечислять, то я могу тут на час остановиться. Конференция будет полезна много кому. Вообще большинство стоматологий сейчас открывают врачи, и у врача
нету никакой коммерческой предпринимательской жилки и понимания, как эти процессы строятся. И, соответственно, вот для врачей это очень актуально, потому что здесь надо работать больше с головой действительно, нежели с какими-то процессами внутренними. Ну, если есть свободные деньги и там некуда их разместить, тоже как вариант вложиться.

Ксения Ефремова 3 декабря, 2023 год
Заранее знала о том, что вы занимаетесь консалтингом в стоматологической сфере, настраиваете, грубо говоря, бизнес, и нам это интересно, потому что мы развиваемся и хотим выстроить систему в том, что мы делаем сейчас.
Есть два Понимания.... Читать отзыв
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Меня зовут Ксения, я из города Москва. Я директор и управляющая из стоматологической клиники. Вы сами нам позвонили. В общем, было несколько сессий, общений, и мы приняли решение приехать и принять участие в моём лице в вашей конференции.
Есть два Понимания. Первое, насколько глубоко вы понимаете процессы и то, что вы можете их действительно внедрить. А второе, что каждая стоматология – это индивидуальный организм, и нужно хорошо взвесить. Нужен такой консалтинг сейчас, на каком этапе, сейчас или позже, или нет.
Мой основной запрос — это масштабирование, новые врачи, новые направления. Потому что у нас узконаправленная клиника, ортодонтическая, мы хотим развиваться по всем остальным направлениям. Вот основной запрос. Больше всего информации я получила по блоку персонал, обучение персонала, кто такой куратор, выстраивание обязанностей между персоналом и более глубокое понимае, что должен делать администратор для того, чтобы принести пользу клинике.
Я бы посоветовала посетить такую конференцию всем, кто на самом старте выстраивания стоматологического бизнеса, кто хочет открыть клинику или только стартовал для того, чтобы сразу создать систему под контролем людей, знающих в этом экспертов, и под их кураторством выстроить бизнес и получать свои полтора — три миллиона с кресла.

Я из города Тамбова, меня зовут Джон Степанян, я врач и основатель клиники.

Джон Степанян 30 ноября, 2023 год
Долгое время я работал в найме, набрался опыта и пришел к тому, что нужно открывать свою клинику. В итоге воплотил в реальность свои мечты и желания, слава Богу, что в молодые годы. Многие идут к этому очень долго. Но я пришел очень быстро и к этому радуюсь. Стараюсь развиваться не только в врачебном направлении, еще и подкрепить клинику как бизнес.... Читать отзыв Долгое время я работал в найме, набрался опыта и пришел к тому, что нужно открывать свою клинику. В итоге воплотил в реальность свои мечты и желания, слава Богу, что в молодые годы. Многие идут к этому очень долго. Но я пришел очень быстро и к этому радуюсь. Стараюсь развиваться не только в врачебном направлении, еще и подкрепить клинику как бизнес. Потому что без этих всех инструментов, конечно, клиника не будет развиваться.
С Demokrat мы давно знакомы с интернет-порталов. Я работал с одной девушкой прекрасной, из отдела продаж. И у меня было долгое время на размышления. И я пришел к тому, что все-таки компания компетентная, и стоит поехать, услышать и взять их опыт. И, возможно, на будущее и зайти в консалтинг.
В целом я знал все, потому что я уже общался. Мне рассказали про консалтинг, вот эту “колбасу” я уже услышал. Был под впечатлением, потому что это для меня был такой темный лес. Это что? Это что говорят вообще? Я смогу ли я с этим справляться? Это, конечно, пугает.
Когда я был в найме, у меня не было времени в этом разобраться, но когда у меня есть клиника, я знаю свои потребности, я спокойно уже воспринимаю информацию как факт и анализирую, что мне нужно, что нет. В принципе, нужно прямо конкретно за это взяться. Я ухожу от вас с большим хорошим впечатлением. То есть для меня было все интересно, все классно, доступно, понятно. У меня появилась новая мотивация.
Компанию Demokrat я уже воспринимаю не как большую громадную сеть, которая пытается всех проглотить, а как таких же людей со своими добрыми желаниями: людям помогать, лечить, и это всегда делается на высоком уровне.
Основного запроса у меня не было, потому что в целом я знал, сколько упущений у меня. Я знал, понимал, что у меня не работает. Может, понимал с точки зрения, что я догадался. Не на профессиональном уровне, но я знал, что у меня не работает. Я знал, что есть скрипты, есть то, пятое, десятое. Но как это все внедрять? Как это все контролировать, что от кого требовать я не знал. И, конечно, это всегда почва для конфликтных ситуаций в клинике самой. Потому что я требую, вроде мы работаем, и говорю, ну нет, ну это не так, ребята. Я не для этого открыл клинику такую громадную, большую, красивую. Мы что-то делаем не так. То есть это как будто обложка Рафаэла, а там внутри барбариска. Все то же самое.
Не могу сказать больше всего, что понравилось. Каждый спикер, каждый специалист у вас очень классный, грамотный. И то, что мне нравится, я вот понял этот инсайт именно про вас, что специалист, который работает 3-4 месяца и первый раз выступает, он уже полностью владеет той информацией, которую преподает. То есть это тоже такая сложная задача. И понятно, что вы справлялись с этим. То есть вы могли специалиста за короткое время сделать уже топ.
Я бы посоветовал эту конференцию добрым людям, но точно не своим конкурентам в своем городе.
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Я из города Тамбова, меня зовут Джон Степанян, я врач и основатель клиники.

Конференцию нужно посетить каждому собственнику клиники

Дмитрий Дейнега 27 ноября, 2023 год
Меня зовут Дмитрий, я из города Архангельск, клиника «Деметра». Менеджеры «Демократа» сами со мной связались. Мы с ними провели очень конструктивный, интересный диалог. И это меня заинтересовало в них.
До посещения конференции я знал, что компания занимается консалтингом и, в принципе, у них есть свои франшизы. То, что они достаточно хорошо развиваются. В принципе, всё. Так как у нас был диалог с менеджерами «Демократа» до конференции, всё-таки немножко информации я знал.
По приезду на конференцию, я только удостоверился, что все, о чем мы разговаривали, все то, что мы структуризировали, действительно работает и это дает свои плоды. Ключевые запросы, ну это, конечно же, повышение выручки, систематизация, определенная систематизация процесса, вот, как это делать, зачем и почему.
Также работал с кураторами, так как это всё равно новая тема для стоматологии, и информации о ней не так много, как хотелось бы. То есть на конференции очень всё доходчиво об этом рассказали.
Я бы посоветовал поучаствовать в конференции каждому владельцу клиники или тем, кто хочет открывать клинику, потому что это кладезь информации. Как некоторые из участников говорили, очень печально, что я шёл 15 лет без этой информации, просто в тёмную. И сейчас для нас всех, для участников открываются настолько большие перспективы и просторы, что это будет полезно каждому.

Приехал чтобы подробнее узнать о консалтинге

Данил Лапов 23 ноября, 2023 год
Меня зовут Данил, я из города Самара, собственник клиники. Из Инстаграма узнал, что Demokrat это сеть клиник, что предоставляет франшизу, не знал, что есть консалтинг.
Много всего интересного узнал, я сам врач, то есть бизнесом не управлял, ничего не понимаю в этом деле, сейчас вот все немного прояснилось, стало понятнее. Про финансы лекция мне очень понравилась, было очень интересно, очень хорошо.
Я... Читать отзыв
Я думаю, что многим эта конференция была полезна, и молодым предпринимателям, и более опытным. Потому что я думаю, что не у всех выстроенная система, и все работает как часы. А к этому надо стремиться.

Выбираю еще одно направление для себя

Владислав Семенов 21 ноября, 2023 год
Зовут меня Владислав. Клиники пока у меня стоматологической нет. Есть клиника косметологии в управлении. Город Москва. Если о планах, то в планах новые города клиники, скорее всего, это будет Томск. Компанию «Демократ» знаю давно, наверное, еще до ее образования. Я знаю одного из собственников.
Собственно, приехал узнать, как у ребят дела. Знал, что открылась франшиза, знал, что продают франшизу, а недавно узнал, что появился консалтинг. Ну вот, собственно, про него послушать и приехал.
Команда понравилась. Чувствуется энергия, задор. Чувствуется даже семейность. Я бы это так назвал. От этого круто, это вдохновляет, это заряжает. И заставляет очень-очень много о чем задуматься. Мысли рой, что делать пока не понятно.
Основной запрос, стоит ли входить в стоматологический бизнес в целом и возможные точки соприкосновения. Та информация, которая была получена, несмотря на то, что ее много, записал себе несколько тезисов на несколько моментов, которые
были новыми для меня, о которых я еще не знал. Еще, я думаю, что недели две-три все это придется переваривать.
В первую очередь, я бы посоветовал, естественно, собственникам стоматологии. И даже, наверное, не столько собственникам, сколько врачам собственникам. Потому что основная проблема, которую я заметил в этой сфере, потому что сферы близкие, сферы смежные, есть понимание, есть знакомые. Чаще всего проблема, самая главная проблема врачей, что они думают только о лечении, а продавать они, как правило, не умеют, не хотят, прямо отвергают это. А здесь рассказывают и показывают, что как раз-таки вместе это работает правильно, вместе это работает хорошо, и мы не можем работать всегда на энтузиазме, да, и все равно не стоит забывать, что стоматология – это все-таки бизнес. Это не значит, что не нужно лечить, это не значит, что не нужно следить за качеством, за квалификацией своих врачей, своего персонала. Но если мы не будем зарабатывать, мы не сможем нести ту же самую пользу в виде лечения этим людям, нашим пациентам. Поэтому в первую очередь врачам собственникам. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Выбираю еще одно направление для себя Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Выбираю еще одно направление для себя

Посетила конференцию в Нижнем Новгороде

Виктория Зюзина 18 ноября, 2023 год
Меня зовут Виктория, я главврач и директор клиники Пломбир, в городе Воронеже. Узнала я из интернета и решила, почему бы не съездить. Неплохая идея провести три дня в Нижнем Новгороде.
Знала, что это сеть-франшиз, то, что много клиник по всей России. Ну, собственно, думаю, должна быть структура какая-то выстроена у ребят. Интересно узнать было бы о ней.
Поменялось отношение. Мне очень понравился... Читать отзыв
Поменялось отношение. Мне очень понравился курс. Есть вот, как нам на курсе рассказывали, 4 теории обмена информацией. Так вот, ваш курс был с превышением. Да, это было круто.
Мой запрос был структуризировать знания, послушать о ошибках, о методах работы других организаций, других клиник. И структуризировать что-то для себя, понять, как дальше двигаться. Выступление вашего финансиста. Он крутой.
Посоветовала бы, конечно, собственникам клиник поучаствовать, безусловно, управляющим клиник, потому что курс действительно ценный. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Посетила конференцию в Нижнем Новгороде

Альфия Тажирова 16 ноября, 2023 год
Направил меня к вам наш непосредственно главврач, учредитель. Сказал, что тебе это нужно, езжай. Я как бы с радостью всегда обучиться, научиться, поделиться опытом. Поэтому, собственно говоря, я и здесь.
До того, как я приехала, знала Demokrat. Очень было много вебинаров, то есть я даже прослушивала онлайн. Сейчас конкретно не могу вспомнить, но наш директор тоже направлял всем администраторам, управляющим, чтобы мы прослушали вебинары, участвовали в вебинаре. Знала, что занимаетесь вы стоматологией, то есть c нуля под под ключ, как говорится.
Мнение о Demokrat изменилось, наверное, только в наилучшую сторону, в том плане вы рассказали очень много инструментов, как себя вести, как преподнести, чтобы именно наш товар заходил, как говорится, покупателю.
Основной запрос был у меня лично, как удержать врача и медперсонал. А то у нас устраиваются, а потом мне говорят "там предлагают больше", "я, наверное, туда уйду". И, естественно, расстраиваемся все, потому что работа встает. А тут очень много ценных инструментов дали, чтобы удержать врача, чтобы и медперсонал себя как бы не вел так. Вот, собственно говоря, за этим я и приехала сюда.
Запомнилось очень много, что нужны регалии, что нужны скрипты, и все-таки они немалую важную роль играют в нашей жизни, стоматологии, скажем так. Есть над чем работать, есть что внести, корректировки свои, есть чему обучить, и чтобы все соответствовали своим должностным инструкциям, скажем так. И еще есть такой момент, я бы всем порекомендовала ввести каждые полгода сдачу своих должностных инструкций, обязанностей, все в этом роде. То есть все равно это будет в каком-то плане дисциплинировать сотрудников и всех нас.
Я бы посоветовала всем, начиная от среднего персонала до руководящей должности. Тут реально очень много кейсов, очень много инструментов, чтобы все применить и быть в топе, номер один Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Добрый день, меня зовут Альфия. Я из города Казани, работаю управляющей в клинике.

Развод на деньги

Я 25 сентября, 2023 год
Раздумываешь покупать франшизу демократ или нет? Мой ответ, нет. Это я говорю как бывший франчайзи и таких много. Все отзывы накручены, не верьте. это они умеют делать, видео отзывы они берут на начальных этапах, когда ещё машина не заработала. Почитайте их договор и всё поймёте. По факту, после подписания договора, вы покупаете только бренд, который как браслеты у джина будет... Читать отзыв Раздумываешь покупать франшизу демократ или нет? Мой ответ, нет. Это я говорю как бывший франчайзи и таких много. Все отзывы накручены, не верьте. это они умеют делать, видео отзывы они берут на начальных этапах, когда ещё машина не заработала. Почитайте их договор и всё поймёте. По факту, после подписания договора, вы покупаете только бренд, который как браслеты у джина будет вас держать в лампе. Всё остальное будет зависеть только от вас, сможете развиться, хорошо, демократ это припишет себе, не сможете развиться, виноваты сами.
Demokrat Ответ представителя Demokrat 25 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом.

Действительно, мы предоставляем возможность стать частью нашего бренда: обучаем специалистов, помогаем найти помещение, получить лицензию на открытие, предоставляем все инструменты для маркетинга, анализа финансовых показателей, обеспечиваем поток пациентов в клинику.

Но от владельца стоматологии зависит дальнейшая работа и успех клиники. Но мы всегда готовы вам помочь справиться с возникающими трудностями. Можете посмотреть пример успешных кейсов уже работающих клиник: https://demokrat-fr.com/keysy-i-otzyvy/keysy/

Мы сотрудничаем с Демократ чуть больше года.

Гульнара 16 августа, 2023 год
В первую очередь хочу отметить отдел сопровождения, реальную помощь в закупке оборудования с хорошим дисконтом от рыночных цен, помощь планировке помещения. Я уверен что если будущий собственник не доктор, как я, то эти вопросы встанут в первую очередь.
В данный момент наиболее актуальна помощь от коммерческого отдела, который помогает в обучении персонала (администраторов и кураторов).
Я хочу отметить и подчеркнуть тот круг... Читать отзыв

Наша клиника находится в Рязани. Открылись 15 марта 22 года.

Наталья Поротикова Рязань 13 августа, 2023 год
Открывались мы сразу с Демократ, так как с самого начала нам помогали с лицензированием, выбором помещения, с закупкой оборудования, с настройкой работы клиники в операционном плане, а также с набором персонала. HR - помогал с поиском администраторов, кураторов и врачей. Отдел маркетинга с настройкой рекламы. Коммерческий блок обучал тех, кто пришел работать в клинику.
На данный момент мы постоянно и тесно... Читать отзыв
На данный момент мы постоянно и тесно сотрудничаем с отделом, который помогает работать со всеми автоматизированными системами, продолжаем обучать сотрудников, маркетинг немного помогает с контекстной и таргетированной рекламой и формированием репутации на рынке.

Мы работаем с 1 декабря 21 года.

Евгений 11 августа, 2023 год
В процессе открытия клиники у меня было много вопросов, все их я адресовал управляющей компании и получал исчерпывающие ответы. Во время работы никто не вел за ручку, но протоптали хорошую тропинку. Всё необходимое показали и объяснили. Плюс, самое главное, помогли найти отличное место для клиники, хотя, я его, изначально, сам и не рассматривал.
В управляющей компании есть длинный оцифрованный путь, где... Читать отзыв
В управляющей компании есть длинный оцифрованный путь, где каждый отдел полностью показывает и рассказывает о своей работе и как ее применить у своей клинике. Мы начали с отдела сопровождения, именно он закрывал все мои вопросы до конца открытия ООО, выбора помещения и получения лицензии. Затем, я начал сотрудничать с коммерческим и HR отделами. От начала работы и по сей день я пользуюсь их услугами, например в обучении сотрудников, или необходимости закупки оборудования, или материалов. Т.е. когда у меня возникает вопрос или трудность, с помощью управляющей компании, я решаю все возникающие задачи.
Я вижу огромную ценность в сотрудничестве, так как 1. Мне помогли открыться и сэкономить крупную сумму денежных средств и 2. помогают по сей день с возникающими вопросами.
Я сам действующий доктор и в врачебном деле понимаю всё прекрасно, а вот в предпринимательской сфере как слепой котенок, поэтому франшизу Демократ советую в первую очередь врачам стоматологам, которые хотят открыть свою клинику.

Демократ, отзыв о франшизе.

Антон Завьялов Новороссийск 10 августа, 2023 год
Я собственник клиники Демократ в городе Новороссийск. Наша клиника работает чуть больше года. Помощь от управляющей компании была огромна. В ноябре подписали договор, а уже в декабре нашли шикарное помещение. На этапе подготовки и лицензирования я всегда чувствовал поддержку и помощь. Объективно понимаю, что если бы я открывался сам, то допустил больше ошибок и это заняло больше времени.
Сейчас мы постоянно... Читать отзыв
Сейчас мы постоянно пользуемся услугами отдела по обучению кураторов и администраторов, а также отделом маркетинга. На них больше всего и полагаемся.

Мы сотрудничаем с Демократ чуть больше года.

Дмитрий Суханов 8 августа, 2023 год
Я хочу отметить и подчеркнуть тот круг... Читать отзыв
Я хочу отметить и подчеркнуть тот круг общения других собственников из других городов в который ты попадаешь. Много интересного для себя узнал о каких то проблемах и болях, которые есть у меня, но которые успешно решают другие франчайзи в своих городах.

Об открытии клиники.

Елена 31 июля, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Елена. Нашу клинику мы открыли год назад. Управляющая компания очень помогла с выбором места. Мы находимся в центре города. Рядом много остановок и ЖД вокзал, проходимость высокая. К нам могут приехать из другого города, чтобы пройти лечение и пациенту не нужно будет нас долго искать. Также очень помогли в обучение персонала, так как в начале работы не... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Елена. Нашу клинику мы открыли год назад. Управляющая компания очень помогла с выбором места. Мы находимся в центре города. Рядом много остановок и ЖД вокзал, проходимость высокая. К нам могут приехать из другого города, чтобы пройти лечение и пациенту не нужно будет нас долго искать. Также очень помогли в обучение персонала, так как в начале работы не было опыта ни у нас, ни у нашего персонала, а управляющая компания решила все эти трудности.
На постоянной основе до сих пор мы на связи со всеми отделами и они помогают регулировать работу не только персонала, но и нас самих как управляющих.

мы работаем с ноября 2020 года.

Константин Подволоцкий 27 июля, 2023 год
Самая большая помощь от компании -это поиск, подбор и обучение персонала и настройка маркетинга - это очень помогло на старте.
Для меня огромная ценность - это экономия времени. Есть специализированно обученные люди, которые могут перенять на себя часть задач собственника, это очень экономит время. Лично я практически не тратил время на обучение кураторов и администраторов, а с учетом того, что не каждый прошедший стажировку выходит на работу, подбор персонала подбирает очень много времени.
По маркетингу тоже выручили, так как я боялся за отсутствие пациентов при открытии клиники - хотя хороших докторов я смог найти, а вот с пациентами могла быть большая проблема.

Клинику открыли в мае 2021 года.

Марат Галимарданов 26 июля, 2023 год
Мы начинали с Мирославой по созданию концепт-плана и планировки здания, так как мы заходили в помещение где не было даже стен. Также значимой помощью было подбор и закупка оборудования.
На данный момент нас ведет Наталья и Анна) всё по работе с персоналом.
На данный момент нас ведет Наталья и Анна) всё по работе с персоналом.
Конечно во франшизу нужно заходить одиночным клиникам, которые работают на два-три кресла и не могут из этого вылезти. Либо предпринимателям, у которых есть лишние деньги и желание грамотно инвестировать и преумножить эти деньги."

Мы работаем с начала июля 2022 года.

Фарход Сангинов 24 июля, 2023 год
С самого начала мы активно сотрудничаем с управляющей компанией: выбор помещение, лицензирование, покупка оборудования - всё делается совместно.
Постоянно находимся на связи с Анной и Натальей, так как нужно обучать администраторов и кураторов.
Самая большая ценность это оцифровка клиники. Я точно вижу от куда приходят доходы, куда уходят, как этим управлять. Вся система, как управлять клиникой - это большая находка.
Рекомендую всем,... Читать отзыв
Рекомендую всем, кто не знает как открыть, организовать и контролировать стоматологическую клинику. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Мы работаем с начала июля 2022 года.

Работаем больше двух лет.

Ануш Асватурова 22 июля, 2023 год
Всем привет, меня зовут Асватурова Ануш. Я давно ассоциируюсь как Demokrat Анапа) работаем больше двух лет. Благодаря работе с франшизой, мы не столкнулись например с такой проблем как лицензирование. Оно может очень сильно затянуться. Плюс идет большая потеря средств и времени. Мне лично понравилось что при открытии мне дали список того, что нужно купить и подрядчика и я закрыл ... Читать отзыв Всем привет, меня зовут Асватурова Ануш. Я давно ассоциируюсь как Demokrat Анапа) работаем больше двух лет. Благодаря работе с франшизой, мы не столкнулись например с такой проблем как лицензирование. Оно может очень сильно затянуться. Плюс идет большая потеря средств и времени. Мне лично понравилось что при открытии мне дали список того, что нужно купить и подрядчика и я закрыл Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Работаем больше двух лет. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Работаем больше двух лет. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Работаем больше двух лет. а большую головную боль. Работаем хорошо, доходы идут в гору.

Demokrat превзошли мои ожидания

Ермошин Юрий 19 июля, 2023 год
Ермошин Юрий на данный момент проживаю в Краснодаре. Являюсь предпринимателем с разносторонними бизнесами, в том числе 2 стоматологии в разных городах. В работе этих клиник я участвую как инвестор. Сейчас я решил погрузиться в эти направения и когда изучал разные видеозаписи наткнулся на видео о конференциях, которые проводит Demokrat. Приехал чтобы получить больше данных, нужно ли вообще идти в усиление... Читать отзыв Ермошин Юрий на данный момент проживаю в Краснодаре. Являюсь предпринимателем с разносторонними бизнесами, в том числе 2 стоматологии в разных городах. В работе этих клиник я участвую как инвестор. Сейчас я решил погрузиться в эти направения и когда изучал разные видеозаписи наткнулся на видео о конференциях, которые проводит Demokrat. Приехал чтобы получить больше данных, нужно ли вообще идти в усиление именно этого направления бизнеса.
Приятно удивило насколько открыто и развернуто ребята предоставляют информацию без каких либо утаиваний, выдавая полный объем, без предложений докупить или сейчас немного, а потом уже больше информации. Здесь мах быстро, за три дня, я получил всю необходимую информацию, чтобы принять решение о важности расширения в сфере стоматологии.
На самом деле это уникальное мероприятие, где люди с разных городов, с разным опытом могут на одной площадке провзаимодействовать и подеяться опытом.

Понравилась конференция

Эдуард Вержбинский 16 июля, 2023 год
Эдуард Вержбинский. Маркетолог город Москва. Так как у Демократ большой опыт ведения специализированного маркетинга для стоматологий, я приехал посмотреть какую информацию вы даете. Понравилось что делают акцент на необходимости подтянуть аналитику, статистику, управление в клинике и что без этого маркетинг, каким бы хорошим он не был, будет давать не достаточные плоды. Больше всего понравилось, что дали доступы к таблицам, не... Читать отзыв Эдуард Вержбинский. Маркетолог город Москва. Так как у Демократ большой опыт ведения специализированного маркетинга для стоматологий, я приехал посмотреть какую информацию вы даете. Понравилось что делают акцент на необходимости подтянуть аналитику, статистику, управление в клинике и что без этого маркетинг, каким бы хорошим он не был, будет давать не достаточные плоды. Больше всего понравилось, что дали доступы к таблицам, не нужно их строить заново. Можно взять готовые наработки и применить) Даже в подготовленном печатном материале есть спец коды. Сканируешь и попадаешь на готовые электронные графики и таблицы. Цена конференции оправдала себя несколько раз.

В восторге от конференции.

Новиков Тихон 12 июля, 2023 год
Меня зовут Новиков Тихон. На конференцию приехали потому что со своей командой уперлись в определенный потолок и не знали как решить определенные проблемы. Плюс я давно наблюдаю за демократ и также поучаствовал у нескольких онлайн-конференциях. Получил ответы на два основных вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?". Понял, сам виноват. управлять надо опираясь не на чувства, а на цифры, с которыми... Читать отзыв Меня зовут Новиков Тихон. На конференцию приехали потому что со своей командой уперлись в определенный потолок и не знали как решить определенные проблемы. Плюс я давно наблюдаю за демократ и также поучаствовал у нескольких онлайн-конференциях. Получил ответы на два основных вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?". Понял, сам виноват. управлять надо опираясь не на чувства, а на цифры, с которыми я не дружил. Панирую покупать франшизу. Понравилась атмосфера. Людей не очень много и приятно было проходить обучение. Еще очень понравилось, что в команде Демократ каждый ответственный за свой вопрос, все между собой дружат, но не теряется субординация. Я тоже хочу чтобы в моей кинике было также. Я хочу чтобы мои люди Сами хотели развивать кинику.

В поиске управляющей компании.

Денис Коровкин 9 июля, 2023 год
Всем привет, меня зовут Коровкин Денис, я руководитель и совладелец клиник в Благовещенске и Хабаровске. Мы с партнером планируем открывать еще две клиники в каждом городе, это будут клиники другого формата, на 8 кресел. На данный момент я нахожусь в дикой операционке, поэтому появилась необходимость такие вопросы как маркетинг и продажи делегировать. За Демократ наблюдаю давно, и как раз Вы... Читать отзыв Всем привет, меня зовут Коровкин Денис, я руководитель и совладелец клиник в Благовещенске и Хабаровске. Мы с партнером планируем открывать еще две клиники в каждом городе, это будут клиники другого формата, на 8 кресел. На данный момент я нахожусь в дикой операционке, поэтому появилась необходимость такие вопросы как маркетинг и продажи делегировать. За Демократ наблюдаю давно, и как раз Вы организовали конференцию, на которую мне было удобно приехать, задать вопросы и плюсом посмотреть на вашу работу. Очень понравилась Анна Тихонова. То, что и как она рассказывала о своей специфике работы отозвалось, мне понятно и я приемлю такое ведение деятельности. Также очень понравилась команда. Вовлеченные люди. Особенно в плане маркетинга познания глубоки и зашли намного дальше тех, кто давно работает в этой сфере. Познали все боли ведения именно стоматологического бизнеса.

Посетил конференцию в Нижнем Новгороде

Максим Корнелюк 7 июля, 2023 год
Привет, я из города Екатеринбург занимаюсь СММ продвижением, контекстная, таргетированная реклама для стоматологических клиник, продвижение блогеров. Есть разные направления, но 70 процентов это стоматология. Попал на конференцию благодаря партнеру, которому сейчас оказываю услугу. Обнаружил что у меня есть болевые точки и есть куда расширять свою компетенцию. Самое главное что я хотел взять на обучение это умение донести до партнера, что... Читать отзыв Привет, я из города Екатеринбург занимаюсь СММ продвижением, контекстная, таргетированная реклама для стоматологических клиник, продвижение блогеров. Есть разные направления, но 70 процентов это стоматология. Попал на конференцию благодаря партнеру, которому сейчас оказываю услугу. Обнаружил что у меня есть болевые точки и есть куда расширять свою компетенцию. Самое главное что я хотел взять на обучение это умение донести до партнера, что от маркетинга зависит привести актуальную заявку. А чтобы заявка превратилась в клиента нужна работа самой стоматологии: администраторов, менеджеров, докторов. Естественно, мне больше всего понравился блок по маркетингу для стоматологии. Для меня это очень классная конференция в том плане, что я познакомился с владельцами других клиник, узнал как у них устроен маркетинг и также, мне было интересно как Demokrat постоянно продвигает своих франчайзи и постоянно находит новых

о конференции для действующих стоматологических клиник Demokrat

Александр Говоров 2 июля, 2023 год
Я владелец и практикующий врач в клиники Нижнего Новгорода. Приехал на конференцию чтобы пообщаться с собственниками других клиник и узнать что то новое из стоматологической сферы. Мне было важно найти ответы на вопрос - как увеличить прибыль и поток клиентов. В целом конференция понравилась. Мне как собственнику теперь нужно пересмотреть подход к управлению клиникой, сделать нововведения, привилегии.
Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59