Фрекби банк работает под данным банком - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 13 июля, 2022 год 104 просмотра
Очень не законные действия царят внутри организации. Фрекби банк, который является ЗАО данного банка, ну вообщем, как правильно назвать их сотрудничество, не знаю, но ноги у фрекби банка растут из этого банка. Мне одобрили кредит на хороших условиях, я находясь в тяжёлой финансовой обстановке очень обрадовалась, попросили перевести деньги на карту, сказав, что это мой счёт, сначала озвучили одну сумму, я перевела, потом озвучили ещё сумму, я отказалась переводить. ..меня уверяли, что перевод можно будет вернуть, но это оказалось невозможно. Случилось всё это 12.07.2022...Сейчас мне говорят, что ждите до пятницы, разговор поменялся в грубую сторону, потом просто бросили трубку.

Патимат 15 июля, 2022 год
Они вам вернули деньги?
Гость 15 июля, 2022 год
Аналогичная ситуация
Патимат 15 июля, 2022 год
У вас сколько они запросили денег?
Добрый день, Наталья.

Банк, о котором вы сообщаете, не имеет отношения к ООО Банк «Фридом Финанс», также отметим, что в Банке «Фридом Финанс» не занимается выдачей кредитов.

Скорее всего вы столкнулись с мошенническими действиями. Ни один финансовый институт не предложит вам перевести деньги на банковскую карту по ее номеру или номеру телефона, на электронный кошелек, просто на счет физического лица. Такое предложение может поступить только от мошенников.

Призываем вас не терять бдительность и помнить, что всю необходимую информацию вы можете получить на официальном сайте нашего банка https://bankffin.ru/ или по телефонам +7 (495) 249-11-62 и 8 (800) 302-92-29.

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY