Овощной крем-суп от Фрутоняни - Отзывы о ФрутоНяня

ФрутоНяня
Отзыв написан 20 августа, 2019 год 147 просмотров
Удобно, когда надо быстро и вкусно покормить ребенка
С первым ребенком я все готовила сама, тщательно подбирала ингредиенты. Но со вторым все проще, надо быстро всех покормить, забрать из школы или садика. Хорошо, что есть производители, которые могут помочь вкусно и полезно накормить ребенка.
Конечно же, я не отказалась от приготовленной дома пищи, а просто ввела иногда супчики от Фрутоняни. Они уже взбиты блендером в тетропаке, хранятся в холодильнике, их нужно разогревать и обязательно взболтать сначала в упаковке прям! Состав там натуральный. Это радует, потому что и мне важно, что кушают мои детки. Кстати, эти супчики им пришлись по вкусу.
Благодарна фрутоняне, что они придумывают новые линейки продуктов для малышей и в помощь родителям, полностью оправдывая слоган

Надежда 20 августа, 2019 год
Тоже кормила им ребенка иногда и сама грешила, такое вкусное пюрешко)))

Отзывы о детском питании

ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее