Отличная компания! - Отзывы о ФЦБ

ФЦБ
Гульнара Отзыв написан 16 января, 2025 год 1 просмотр
В начале прошлого года обратилась в компанию ФЦБ, потому что уже не могла жить спокойной жизнью. Взяла пару больших кредитов, со временем поняла что не могу оплатить их и чтобы как то решить вопросы с оплатой решила взять несколько микрозаймов, в итоге стало все только хуже, каждый день названивали коллекторы, с карты забирали больше половины зп, жить было не на что одни копейки оставались, в итоге морально не хватило сил и решила обратится в компанию по списанию долгов. Очень переживала, сомневалось, но мне все грамотно объяснили на консультации и я заключила договор. На протяжении всей процедуры со мной связывались сотрудники и спустя 8 месяцев процедура завершилась и списались мои долги! Хочу выразить огромную благодарность компании!




Комментарии к отзыву

ФЦБ ценит каждого клиента, мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг!


ФЦБ
Все отзывы

4.5 5
1598 отзывов / 13543 просмотра

Юридические услуги

Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов