Рекомендую 100% - Отзывы о ФЦБ

ФЦБ
Екатерина С. Отзыв написан 28 марта, 2025 год 1 просмотр
В один прекрасный момент кредиты задовили ,обратилась в фбц и не пожалела ,за год оформили банкротство без моего участия ,я только в начале собрала основной пакет документов, остальное сотрудники сделали сами ,всегда держали меня вкурсе ,если мне что то не понятно было все рассказывали и объясняли ,спасибо им ,я вылезла из долгов. Рекомендую 100%




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ФЦБ
Все отзывы

4.5 5
1598 отзывов / 13545 просмотров