Спасибо большое за списание Долгов!! - Отзывы о ФЦБ

ФЦБ
Алина Отзыв написан 7 апреля, 2025 год 1 просмотр
Благодарю компанию за оказанную мне помощь. В свое время из-за сложного финансового состояния понабрала кредитов и микрозаймов, в итоге сделала только хуже. Как говорится, деньги тратить проще, чем отдавать. Так и получилось, что перекрывать кредиты было нечем, а просрочки шли, коллекторы стали звонить, не жизнь, а ад!
В общем, решила обратиться сюда и не пожалела.
Теперь могу спокойно жить, спать и просыпаться не от бесконечных звонков. Не верила сначала, что получится, что мне смогут помочь. Но долги теперь все списаны! ФЦБ СПАСИБО!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ФЦБ
Все отзывы

4.5 5
1598 отзывов / 13543 просмотра

Юридические услуги

Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов