Fulex

fulex.pro
3.4
37 отзывов / 7 511 просмотров
Fulex
Fulex - фулфилмент и кросс-докинг. Хранение, обработка и доставка любых товаров по всей России.
Компания предоставляет инновационный сервис аутсорсинга логистических процессов для бизнеса и частных лиц. Фулекс - автоматизирует процессы приемки, отправки, хранения грузов, индивидуального клиентского сопровождения каждого заказа и сервисного обслуживания клиентов.

Надежная компания

Елена 23 февраля, 2024 год
Решила доверить доставку товаров компании Fulex потому что это существенно экономит мое время, и улучшает производительность моего дела в целом. Теперь доставка товаров осуществляется очень быстро. К тому же этот процесс я могу свободно контролировать через удобный личный кабинет. Еще ни разу не было проблем, не было чтобы что-то потерялось или не довезли. Все отлично.

Все отлично

Антон 21 февраля, 2024 год
С компанией Fulex начал работать несколько месяцев назад, теперь маркировкой и доставкой моих товаров до маркетплейсов занимаются именно эти ребята. Отлично упакововывают, никаких проблем, быстрая доставка по FBS за 10 часов. Нареканий никаких, есть удобный и простой в понимании личный кабинет. В целом, данная компания мне нравится. Все замечательно.

Решает множество проблем

Иван Бодряков 17 февраля, 2024 год
Недавно мы приступили к поиску надежного партнера для поставки товаров на маркетплейсы. Ранее мы обходились своим водителем, однако наступил момент перемен. Мы очень довольны тем, что начали сотрудничество с компанией FulEx. Они решают для нас множество проблем. Теперь нам не нужно поддерживать собственный склад, нанимать кладовщика, грузчика и водителя, потому что FulEx забирают товар у наших поставщиков, упаковывают и доставляют... Читать отзыв Недавно мы приступили к поиску надежного партнера для поставки товаров на маркетплейсы. Ранее мы обходились своим водителем, однако наступил момент перемен. Мы очень довольны тем, что начали сотрудничество с компанией FulEx. Они решают для нас множество проблем. Теперь нам не нужно поддерживать собственный склад, нанимать кладовщика, грузчика и водителя, потому что FulEx забирают товар у наших поставщиков, упаковывают и доставляют на нужный нам маркетплейс. Это действительно удобно и выгодно.

Отличный сервис

Жанна Орлова 14 февраля, 2024 год
Отличный сервис. Интегрируются с разными маркетплейсами, обрабатывают все заказы, упаковывают и доставляют. Для меня удобно, что весь товар хранится в одном месте, нет путаницы, и доставка по FBS занимает половину дня всего лишь.
Кроме того, удобный ЛК, где все легко отслеживать, и техподдержка круглосуточно. С тех пор, как поручила весь фулфилмент этой фирме, торговать на маркетплейсах стало намного проще.

Полностью устраивает

Сергей Коробченко 11 февраля, 2024 год
Я остался доволен качеством обслуживания в компании Fulex и уверен, что на сегодняшний день трудно найти такую же быструю доставку с высоким уровнем профессионализма. Здесь нет необходимости беспокоиться о мелочах - все будет выполнено в срок и без проблем. Я рекомендую эту компанию для сотрудничества.

Быстрая приёмка товара

Андрей 8 февраля, 2024 год
Личный кабинет удобен, сам быстро смог все понять в нем. Ничего лишнего нет, только полезные функции. Сотрудничаю уже некоторое время и всем доволен. Товар упаковывают и доставляют, проблем нет. При этом по FBS за 10 часов доставляют, очень быстро. С тех подержкой можно связаться в любой момент и они со всем помогают. Достойно всё, по цене адекватно выходит.

Всё устраивает

Алёна 5 февраля, 2024 год
Недавно я открыла интернет-магазин по продаже натуральной косметики и искала надежного партнера по логистике. Выбор пал на Фулекс, потому что мне были важны оперативная обработка заказов и аккуратная доставка.

За последние несколько месяцев сотрудничества я ни разу не столкнулась с задержками или повреждениями при доставке товара. Курьеры всегда приезжают вовремя и аккуратно обращаются с посылками.

Мы довольны

Олег 1 февраля, 2024 год
Начали с ними сотрудничать еще в середине прошлого года и пока не планируем разрывать сотрудничество, потому что мы довольно качеством их услуг. Во-первых, у них безошибочная интеграция с Wildberries и Ozon. Для нас это основные площадки, поэтому это важно. Во-вторых, доставляют до маркетплейсов всегда вовремя. В-третьих, низкие тарифы по FBS. В общем, советую.

Отличный фулфилмент

Элина 27 декабря, 2023 год
Для меня самое главное в сотрудничестве с фулфилментом - чтобы заказы поставлялись в срок. С этим у компании проблем нет. Ни разу не было задержек, работают максимально оперативно. Также хочу отметить, что на связи круглосуточно! В любое время суток можно написать и задать интересующий вопрос. Цены на услуги приемлемые. В общем, впечатления только положительные.

Быстрая доставка заказов

Марат 21 декабря, 2023 год
Мы используем модель FBS на вайлдбериз и для нас очень важный момент скорость доставки заказа до маркетплейса. Фулекс реально один на рынке кто это делает менее чем за 10 часов. В следующем году обещали еще уменьшить. В общем для нас аналогов нет.

Возможность обращаться в техническую поддержку в любое время суток

Юлия 14 декабря, 2023 год
Недавно начали пользоваться услугами фулфилмента для маркетплейсов. Надёжно упаковывают, а также стикеруют товары. Одним из основных преимуществ стала возможность обращаться в техническую поддержку в любое время суток, что делает работу более комфортной.

Лучший фулфилмент по FBS

Александр 13 декабря, 2023 год
Тех. поддержка, доступная 24/7, решает вопросы оперативно, всегда на связи. Бесплатное хранение в течение 10 дней – удобно, редкость и огромное преимущество, это не просто удобство, это настоящая роскошь для бизнеса. Еще и FBS предлагает самые низкие тарифы, а интеграция с Wildberries и Ozon работает отлично, без сбоев. Всем рекомендую – отличный сервис, который выделяется на рынке!

Струдники не выходят на связь! Верните авансовый платеж

Наталья 19 июля, 2023 год
Добрый день!

Уважаемые сотрудники компании fulex , просьба дать обратную связь по обращению .

Ранее между организацией ООО «ФУЛЕКС" и ИП ....... был заключен Договор и был внесен Авансовый платеж в размере 30 000 рублей .
Услугами вашей компании мы ползоваться не будем .

Добрый день!

Услугами вашей компании мы ползоваться не будем .

Просьба связаться со мной для урегулирования вопроса 8ХХХХХХХХ ( телефон указан в письме ) Ирина ( на телефоны , указанные на сайте никто не отвечает) и возврата авансового платежа в полном размере .

кинули на 65 тыс руб

Артем 24 января, 2023 год
контора ООО Фулекс кинула меня на предоплату 65 тыс руб. судимся. никому не рекомендую этих кидал и главного кидалу их гендира Черноок Евгений Сергеевич.

Бермудский треугольник

Сергей 31 января, 2022 год
С первого дня работы с ними у нас было две проблемы:
1. Каждый заказ тарифицировался выше, чем указано в договоре, притом, разные были механизмы от завышения веса до приписок, вроде, 7 слоев пузырчатой пленки в заказе, где ее вообще делать не просили.
2. На складе постоянно пропадали товары, делали инвентаризации, которые длились неделями, результаты терялись, потому что сотрудник "не сохранил файл" и... Читать отзыв
С первого дня работы с ними у нас было две проблемы:
2. На складе постоянно пропадали товары, делали инвентаризации, которые длились неделями, результаты терялись, потому что сотрудник "не сохранил файл" и все такое.
Далее никто не реагирует, на тикеты не отвечают, начальство там вообще недоступно. После очередной недостачи и претензии от клиента, от крупного Маркетплейса, мы сменили партнера. И, о чудо, проблемы прекратились!
Никому не советую с ними работать. Это сплошные убытки и потеря репутации, нервы и одни проблемы.

Очень сильно удивлен

Владислав 2 декабря, 2021 год
Очень нравится этот лог.оператор, поэтому не поленился зарегистрироваться и потыкать в уставшую, и без того, клавиатуру.
Это четвертая компания, с которой я сотрудничаю в формате фулфилмент, а значит есть с чем сравнить.
При подписании договора - менеджеру я сказал сразу "Мне нужна только правда". Ибо только так можно правильно оценить ситуацию и предпринять необходимые меры. Курьеры опоздали, машина сломалась, нагрузка большая - это встречалось в каждой компании. Но Фулекс первые, кто оперативно рассказывал о случающихся казусах и так же оперативно искал альтернативы.
Менеджеру отдельное спасибо. Всегда на связи.
Поэтому выражаю благодарность и желаю дальнейшего роста.
А удивлен я тому, что люди пишут... и как они это пишут... На пару добрых слов - никто не раскошелится, а вот как не разобравшись оскорбить - так тут ленивых нет.

Рекомендую Фулекс

Виктория 24 ноября, 2021 год
Как для неплохого фулфилмента, «Фулекс про» работает без нареканий. Также из достоинств сервиса я бы выделила цены – они вполне умеренные за тот комплекс услуг, которые предлагаются. Само общение с менеджментом вполне себе на уровне: ты звонишь и тебе все быстро объясняют то и как лучше сделать без переплаты. Из минусов бывают разве что задержки по доставке в отдельные дни,... Читать отзыв Как для неплохого фулфилмента, «Фулекс про» работает без нареканий. Также из достоинств сервиса я бы выделила цены – они вполне умеренные за тот комплекс услуг, которые предлагаются. Само общение с менеджментом вполне себе на уровне: ты звонишь и тебе все быстро объясняют то и как лучше сделать без переплаты. Из минусов бывают разве что задержки по доставке в отдельные дни, но это нечасто, так что можно закрыть глаза на недостаток. Я бы рекомендовала попробовать поработать с этой компанией
1 не согласен

Выбрал Фулекс и не жалею

Артём 22 ноября, 2021 год
Изготавливаем и продаем уникальную посуду на заказ, все ручная работа. Материал, как вы понимаете, хрупкий. Я долго выбирала среди разных контор подходящую для доставки, сделала выбор вот на этом сервисе. И проблем с их курьерами нет: доставляют товар невредимым, правда иногда все же не без опозданий. Пока все устраивает, буду работать дальше, надеюсь, что эта компания не испортится
1 не согласен

Фулекс выручает

Илья 19 ноября, 2021 год
Мы занимаемся поставками негабаритной офисной оргтехники, так Fulex очень выручает по доставке. Были поначалу опасения в вопросе аккуратности довоза, все-таки оргтехника, но вообще-то водители-курьеры работают довольно аккуратно, наши клиенты не жалуются.

Плодотворно сотрудничаем

Виктор 6 ноября, 2021 год
После того как передали им доставку и складское хранение на аутсорсинг, у нас пропала головная боль. У нас продажи сильно зависят от сезона, а аутсорсинг помогает здорово сэкономить в межсезонье. Если при доставке указать стоимость товара, автоматически списывается страховка. Нужно смотреть внимательно при оформлении.

Службы доставки

Boxberry.ru