Fulex отзывы

fulex.pro
Fulex

Испортили репутацию, не вовремя исполнялись заказы, документооборот ОТСУТСВУЕТ

Наталия Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Наше предприятие ИП Чеклецова Н.А. заключило договор на аутсорсинговое обслуживание данной компанией. Если б мы знали как "влипнем" с несвоевременными отправками, нервотрепкой с менеджером, и прочими косяками. Отчетности по полученным деньгам не предоставили, НИ ОДНО УПД в отправление не вложили, создали огромное колличество проблем с клиентами. Путали адреса забора грузов и отправки на клиентов. Вместо курьерской отправки пересылали службами, запутывая...  Читать отзыв Наше предприятие ИП Чеклецова Н.А. заключило договор на аутсорсинговое обслуживание данной компанией. Если б мы знали как "влипнем" с несвоевременными отправками, нервотрепкой с менеджером, и прочими косяками. Отчетности по полученным деньгам не предоставили, НИ ОДНО УПД в отправление не вложили, создали огромное колличество проблем с клиентами. Путали адреса забора грузов и отправки на клиентов. Вместо курьерской отправки пересылали службами, запутывая и нас и клиентов. Сталкивали с тем, что клиенты наши вообще не могли забрать с курьеских отправку, так как происходила путаница в отправителе. Одному клиенту выдали документы Поставщика, а не Продавца, поставив нас в ситуацию с которой разбирались очень долго и нервно, и поверьте за это было стыдно. Была ситуация, когда на забор груза водителя отправили без доверенности, хотя документы все предоставлялись, с документооборотом в этой компании совсем беда, нам предстоит еще долго, восстанавливать документы за выданный и отправленный Фулексом товар, еще и как то подбивать свою отчетность... Это только часть того, что произошло за 1 месяц работы!!!

В целом работой компании доволен

Юрий Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Хочу отзыв оставить о компании Fulex. Может быть кому будет полезен. ) Скажу сразу в целом довольны работой, хотя были небольшие проблемы. Наверное, надо написать, чем мой магазин занимается, чтобы было понятнее: мы занимаемся ремонтом и последующей продажей компьютеров. Да, техника б/у но, хрупкая и бывает очень недешевая. Искали логистическую фирму, которой могли бы доверить хранение товара, доставку и оплату....  Читать отзыв Хочу отзыв оставить о компании Fulex. Может быть кому будет полезен. ) Скажу сразу в целом довольны работой, хотя были небольшие проблемы. Наверное, надо написать, чем мой магазин занимается, чтобы было понятнее: мы занимаемся ремонтом и последующей продажей компьютеров. Да, техника б/у но, хрупкая и бывает очень недешевая. Искали логистическую фирму, которой могли бы доверить хранение товара, доставку и оплату. Fulex – выбрали по немногочисленным отзывам. Видели, что писали про их цены приемлемые и про доставку по всей России. Про цены могу сказать так – не врут в отзывах, но все равно совсем дешевыми их не назвать. Хотя есть ощутимые плюсы, что за одну цену получаешь много опций сразу и не надо доплачивать за всякую мелочевку типа вложить купон на скидку. Про автоматизацию работы. Да, это так но сразу не очень понял систему, приходилось звонить уточнять. Операторы терпеливые и, если у меня не было возможности посмотреть где заказ, всегда по его номеру мне говорили доставлен он или еще в пути. Они как многие используют систему CRM и это тоже считаю плюс, потому что скидывают заказ в систему и потом просто мониторишь когда хочешь, что с ним происходит. На слово верить так сказать не приходится.
Минус для меня был в том, что не все интуитивно понятно, приходилось дергать менеджеров. Хотя конечно это учли – менеджеры у них стойкие ) В целом доволен их работой. Все остальное чисто мои наблюдения и эмоции, куда без них )

Пока радуют

Александр Опубликовано 30 августа, 2019 год
Всем доброго! Взял себе в подрядчики Фулекс. Пока на тесте у меня, работаем не долго месяц, претензий нет поэтому решил отзыв оставить. Через них отправляю посылки в регионы каждую неделю. Нашел в интернете этих логистов, впечатление составлял по сайту и по ответам оператора так как в интернете про них мало инфы – компания молодая, как я выяснил.Первая неделя у меня...  Читать отзыв Всем доброго! Взял себе в подрядчики Фулекс. Пока на тесте у меня, работаем не долго месяц, претензий нет поэтому решил отзыв оставить. Через них отправляю посылки в регионы каждую неделю. Нашел в интернете этих логистов, впечатление составлял по сайту и по ответам оператора так как в интернете про них мало инфы – компания молодая, как я выяснил.Первая неделя у меня была неделя недоверия. ) Ну, а как по другому – первый раз сотрудничаем. Заказ сделал на две посылки. Обе из Москвы с моего склада - в Ярославль и Воронеж. Путь скажем так средней длины: недалеко не близко. Достал операторов звонками, когда посылки поехали. Честно не понял сначала, как отслеживать на сайте. Но операторы у них терпеливые объяснили мне все. )))) Доставили без опозданий, с клиентами вежливыми были – мне никаких претензий от покупателей не было. Три оставшиеся недели уже по 5 посылок отправлял. Там разные концы были России, короче помотал их.) Все нормально, доверять можно. Сейчас вот новый месяц начнется думаю полную неделю взять, чтобы по 7 посылок было. По ценам – по мне по их тарифам нормальное соотношение цены качества. Но, тут каждый сам решает потому что у меня вся РФ по доставке тут за копейки только если самому возить, но это физически невозможно )))

Ответственный подход

Михаил Опубликовано 28 августа, 2019 год
Качеством обслуживания в компании Fulex остался доволен и могу сказать, что на сегодняшний день еще нужно поискать настолько быструю доставку с профессиональным обслуживанием. Здесь не нужно переживать по мелочам, все будет выполнено в указанные сроки и без проблем. Могу рекомендовать к сотрудничеству. Качеством обслуживания в компании Fulex остался доволен и могу сказать, что на сегодняшний день еще нужно поискать настолько быструю доставку с профессиональным обслуживанием. Здесь не нужно переживать по мелочам, все будет выполнено в указанные сроки и без проблем. Могу рекомендовать к сотрудничеству.

Fulex

Fulex - фулфилмент и кросс-докинг. Хранение, обработка и доставка любых товаров по всей России.

Компания предоставляет инновационный сервис аутсорсинга логистических процессов для бизнеса и частных лиц. Фулекс - автоматизирует процессы приемки,...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ