Fulex отзывы

fulex.pro
Fulex

В целом работой компании доволен

Юрий Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Хочу отзыв оставить о компании Fulex. Может быть кому будет полезен. ) Скажу сразу в целом довольны работой, хотя были небольшие проблемы. Наверное, надо написать, чем мой магазин занимается, чтобы было понятнее: мы занимаемся ремонтом и последующей продажей компьютеров. Да, техника б/у но, хрупкая и бывает очень недешевая. Искали логистическую фирму, которой могли бы доверить хранение товара, доставку и оплату....  Читать отзыв Хочу отзыв оставить о компании Fulex. Может быть кому будет полезен. ) Скажу сразу в целом довольны работой, хотя были небольшие проблемы. Наверное, надо написать, чем мой магазин занимается, чтобы было понятнее: мы занимаемся ремонтом и последующей продажей компьютеров. Да, техника б/у но, хрупкая и бывает очень недешевая. Искали логистическую фирму, которой могли бы доверить хранение товара, доставку и оплату. Fulex – выбрали по немногочисленным отзывам. Видели, что писали про их цены приемлемые и про доставку по всей России. Про цены могу сказать так – не врут в отзывах, но все равно совсем дешевыми их не назвать. Хотя есть ощутимые плюсы, что за одну цену получаешь много опций сразу и не надо доплачивать за всякую мелочевку типа вложить купон на скидку. Про автоматизацию работы. Да, это так но сразу не очень понял систему, приходилось звонить уточнять. Операторы терпеливые и, если у меня не было возможности посмотреть где заказ, всегда по его номеру мне говорили доставлен он или еще в пути. Они как многие используют систему CRM и это тоже считаю плюс, потому что скидывают заказ в систему и потом просто мониторишь когда хочешь, что с ним происходит. На слово верить так сказать не приходится.
Минус для меня был в том, что не все интуитивно понятно, приходилось дергать менеджеров. Хотя конечно это учли – менеджеры у них стойкие ) В целом доволен их работой. Все остальное чисто мои наблюдения и эмоции, куда без них )

Пока радуют

Александр Опубликовано 30 августа, 2019 год
Всем доброго! Взял себе в подрядчики Фулекс. Пока на тесте у меня, работаем не долго месяц, претензий нет поэтому решил отзыв оставить. Через них отправляю посылки в регионы каждую неделю. Нашел в интернете этих логистов, впечатление составлял по сайту и по ответам оператора так как в интернете про них мало инфы – компания молодая, как я выяснил.Первая неделя у меня...  Читать отзыв Всем доброго! Взял себе в подрядчики Фулекс. Пока на тесте у меня, работаем не долго месяц, претензий нет поэтому решил отзыв оставить. Через них отправляю посылки в регионы каждую неделю. Нашел в интернете этих логистов, впечатление составлял по сайту и по ответам оператора так как в интернете про них мало инфы – компания молодая, как я выяснил.Первая неделя у меня была неделя недоверия. ) Ну, а как по другому – первый раз сотрудничаем. Заказ сделал на две посылки. Обе из Москвы с моего склада - в Ярославль и Воронеж. Путь скажем так средней длины: недалеко не близко. Достал операторов звонками, когда посылки поехали. Честно не понял сначала, как отслеживать на сайте. Но операторы у них терпеливые объяснили мне все. )))) Доставили без опозданий, с клиентами вежливыми были – мне никаких претензий от покупателей не было. Три оставшиеся недели уже по 5 посылок отправлял. Там разные концы были России, короче помотал их.) Все нормально, доверять можно. Сейчас вот новый месяц начнется думаю полную неделю взять, чтобы по 7 посылок было. По ценам – по мне по их тарифам нормальное соотношение цены качества. Но, тут каждый сам решает потому что у меня вся РФ по доставке тут за копейки только если самому возить, но это физически невозможно )))

Ответственный подход

Михаил Опубликовано 28 августа, 2019 год
Качеством обслуживания в компании Fulex остался доволен и могу сказать, что на сегодняшний день еще нужно поискать настолько быструю доставку с профессиональным обслуживанием. Здесь не нужно переживать по мелочам, все будет выполнено в указанные сроки и без проблем. Могу рекомендовать к сотрудничеству. Качеством обслуживания в компании Fulex остался доволен и могу сказать, что на сегодняшний день еще нужно поискать настолько быструю доставку с профессиональным обслуживанием. Здесь не нужно переживать по мелочам, все будет выполнено в указанные сроки и без проблем. Могу рекомендовать к сотрудничеству.

Fulex

Fulex - фулфилмент и кросс-докинг. Хранение, обработка и доставка любых товаров по всей России.

Компания предоставляет инновационный сервис аутсорсинга логистических процессов для бизнеса и частных лиц. Фулекс - автоматизирует процессы приемки,...

Службы доставки

ЖелДорЭкспедиция