Надежный партнёр по доставке грузов на Маркетплейсы - Отзывы о Fulex

Fulex
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 116 просмотров
Не так давно начали поиски надежного партнёра по поставке товаров на Маркетплейсы. До этого обходились своим водителем, но настало время перемен. Очень довольны, что начали сотрудничество с компанией FulEx. Избавили нас от многих проблем. Теперь у нас нет необходимости в своём складе, кладовщике, грузчике и водителе. так как FulEx забирают товар у нашего поставщика, упаковывают и отвозят на нужный нам маркетплейс.
Это реально удобно и выгоднее
Особо хотелось бы отметить работу менеджера Марии. Всегда на связи, это очень важно при первых поставках так как пока процесс не налажен возникает много вопросов. Обоюдно со всем справлялись. Более того Мария лично контролировала нашу первую отгрузку, которая пришлась на выходной, контролировала работу склада и ещё до отправки груза на склад Беру мы получили фото, видео товара, который был упакован четко по требованиям маркетплейса . Причём Мария потратила на нас всю субботу. Такое отношение действительно ценно и важно клиентам , и встретишь не так часто
Рады сотрудничеству и таким отзывчивым менеджерам . Процветания и развития

Службы доставки: отзывы

Fulex
Fulex - фулфилмент и кросс-докинг. Хранение, обработка и доставка любых товаров по всей России.

Компания предоставляет инновационный сервис аутсорсинга логистических процессов для бизнеса и частных лиц. Фулекс - автоматизирует процессы приемки, отправки, хранения грузов, индивидуального клиентского сопровождения каждого заказа и сервисного обслуживания клиентов.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ