Однозначно рекомендую - Отзывы о FxCoins

FxCoins
Отзыв написан 9 мая, 2019 год 167 просмотров
Честний брокер, все обещания им были выполнены, а все что было сказано делается. Если уже говорить на чистоту, то компания планку держит и мне спокойно иметь дело с Fxcoins. Самое главное, что мне не приходиться требовать вывести деньги. Да, маленькие суммы обычно неохотно выводят, да я и сам понимаю, что зачем им время тратить на переводы 50-100 баксов. Приходилось слушать уговоры менеджера не выводить пока деньги, но я к этому отношусь с пониманием, все это издержки трейдинга и это скорее уже норма для всех компаний и всех менеджеров. Я хочу сказать, что мне как пообещали, что по первому требованию мне выведут баланс, так оно и происходит. Зарабатывать здесь реально! Хоть заработок во многом зависит и от суммы депозита. Постепенно его увеличиваю и вижу результат, финансов прибавилось)) Отдельно отмечу обучающие вебинары. Многому там научился, потому что хотел выйти именно на рынок криптовалюты, а этот брокер в этом очень прошаренный! Действительно показали рабочие стратегии, объяснили основы - легко и доступно. В основном с этим инструментом сейчас и работаю. Приносит основной доход. Fxcoins рекомендую и рекомендовать буду!
Достоинства:
  1. качество сервиса, платформа. Отзывчивость сотрудников и реальная возможность заработать
Недостатки:
  1. доход зависит от собственных навыков и изменений рынка, так что не всегда стабильно

Бизнес: отзывы

FxCoins
FXcoins – современный брокер, работу которого многие трейдеры уже успели оценить по достоинству. Позволяя торговать различными видами активов, среди которых валютные и криптовалютные пары, индексы и акции, энергоресурсы и сырьевые товары, CFD и прочее, брокер предоставляет одни из лучших условий для заработка:
- Полный набор инструментов для прибыльного трейдинга.
- Многофункциональную торговую платформу,... подробнее

Бизнес