Здравствуйте! - Отзывы о fxcore.trade

Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 29 просмотров
Гость
17 часов 39 мин назад
Угарел на 250тыс. Всё крутят хвостом то страховку, то счёт заблокирован, то Елизавета Лукина у них мошейница.

Гость
17 часов 34 мин назад
Хотя за работу с аналитиком был % переведён.

Это пишет человек который сотрудничал с Fxcore.
Так как я ещё не выводил и не могу подтвердить эту информацию.
Люди пусть сами читают и делают выводы.
Я пока что завис около 600 долларов с кучей проблем и кредитами. Работаю с ними уже примерно 3 месяца.
Надеялся с ними заработать что бы разгребсти проблемы и кредиты, пока что до сих пор надеюсь.
Больше заводить деньги не буду, так как аналитик говорил что можно было заработать с 30000 руб когда я заводил на fxcore.trade и вывести прибыль чтобы немного отдать долги. Этого не случилось пока что и прошёл уже месяц.
Конечно хотелось заработать и по быстрее, даже на радостях планы настроил и ещё больше хотел после победы вложиться, но увы, даже уже перегорел.
Позже ещё коментов оставлю для людей, когда что нибудь измениться в лучшую сторону да хоть и в худшую. Люди должны знать и хотя бы представлять как это работает. Всем Пока!

Достоинства:
  1. В комментарии
Недостатки:
  1. В комментарии

Гость 28 сентября, 2021 год
Опять был звонок сотрудника Fxcore, просит ещё позолотить ему ручку для частичного вывода денег.
Дмитрий 28 сентября, 2021 год
Привет,

Прикольно, а как это происходит?

Я до сих пор не выводил деньги с Fxcore напиши будет что ждать, если будет что выводить!

Спасибо
Гость 13 октября, 2021 год
Аналитик замолчал, зайти в личный кабинет не получается.
Дмитрий 13 октября, 2021 год
Здравствуйте, к стате у меня такая же проблема с первым аналитиком, но мне позвонил другой аналитик буквально недавно и теперь я работаю с ним. Но в личный кабинет я мог заходить всё это время и даже сам открывал зделки как меня учили. Я спросил у аналитика почему меня перевели к другому, он ответил, что долгое время первый аналитик ни как не мог со мной связаться я не брал трубку. Это правда я редко беру трубку с незнакомых номеров так как у меня долги перед банками и иногда я не слышу звонков когда работаю стоит шум. Теперь я пишу аналитику что я свободен и жду звонка и он мне перезванивает в течения 20 минут, как то так.

Но одно но всё таки есть, за всё время я ещё до сих пор не в плюсе и денег естественно не выводил. Надеюсь, что всё таки смогу заработать и жить на прибыль. Если что новое произойдёт буду писать обязательно. Недеюсь мои отзывы кому-то помогут принять решения.
Гость 5 ноября, 2021 год
К сожалению они никому не дают вывести деньги, проверено на собственной шкуре как говорится, не верьте им и не заводите ни копейки!
Дмитрий 5 ноября, 2021 год
Есть спец органы они специализируются по мошейниским сайтам, кто кидает людей. Всё фиксируйте даже разговоры по телефону и отправляйте данные с заявлением. Почему ни кто ещё не обратился!

Бизнес: отзывы

Бизнес