fxcore.trade отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
fxcore.trade

Совмещайте торговлю с роботом и аналитиком, так интереснее всего и прибыльнее )

Василиса 28 апреля, 2021 год
Начала со стандартной суммы 250 дол, чтобы попробовать с роботом. Аналитик всё хорошо настроил и звонил, чтобы мы вместе открывали сделки. Мне по началу это было не очень интересно, но открыв сделку с аналитиком и заработав на ней 900 рублей меня это приятно удивило, хотелось бы ещё работать с аналитиком. Попался приятный мужчина, который меня уведомляет когда лучше заработать и... Читать отзыв Начала со стандартной суммы 250 дол, чтобы попробовать с роботом. Аналитик всё хорошо настроил и звонил, чтобы мы вместе открывали сделки. Мне по началу это было не очень интересно, но открыв сделку с аналитиком и заработав на ней 900 рублей меня это приятно удивило, хотелось бы ещё работать с аналитиком. Попался приятный мужчина, который меня уведомляет когда лучше заработать и каждый раз спрашивает как у меня дела)))

Спасибо Толе Щербицкому

Большая Виктория 9 апреля, 2021 год
Очень приятный мужчина.
Все мне рассказал, показал и объяснил
толково и по полочкам
активировала с 250 долларов.
уже по чуть чуть зарабатываю
спасибо всем
Достоинства:
  1. Быстро активировали
  2. Быстро начала зарабатывать
Недостатки:
  1. Не сразу поняла, как переводить между счетами

Спасибо большое за помощь

Алексей Геннадьевич 23 марта, 2021 год
Мне 53 года, и я после операции инвалид 1 группы, проблемы с ногами
и год сижу дома, не выхожу даже на улицу,
Я выплачиваю половину своей пенсии на кредит
живу один(
Спасибо большое Виктору Якимову за то что дал шанс мне зарабатывать , заработал первые 20 тыс рублей , понемногу отдаю уже долги друзьям
Достоинства:
  1. Вывод на любую карту
  2. Автоматика
  3. Менеджера на связи даже в ночное время
  4. Интересное и необычное обучение
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Сегодня приступила к заработку

Любовь Балюк 19 марта, 2021 год
Спасибо большое компании за льготный тип счёта , я еле нашла 8 тыс , потому что у меня огромный долг , я бы не знала как я его отдам если бы не
Анатолий Щербицкий, он мне помог найти , и он очень отзывчивый и приятный мужчина
Аналитик позвонил в течении часа и настроил робота на автоматику
Огромное Спасибо компании за всё... Читать отзыв
Аналитик позвонил в течении часа и настроил робота на автоматику
Огромное Спасибо компании за всё )Следующий отзыв будет когда я всё отдам)
Достоинства:
  1. Менеджера
  2. Аналитик
  3. Программка
  4. Льготный тип счёта
  5. Доброта
Недостатки:
  1. -

Мне всё нравится, Огромное спасибо

Лидия Михайловна 19 марта, 2021 год
С компанией зарабатываю уже 2 год, скажу так , я не думала что на пенсии я смогу так зарабатывать
У меня пенсия 12 тысяч рублей , кредит у меня был 120 тыс, отдавала с пенсии , теперь помогаю внукам , и детям , Спасибо Андрею Мирному , он лучший
Достоинства:
  1. Деньги приходят на карту быстро
  2. Интересное обучение
  3. Программка на автомате
  4. Со мной всегда на связи
Недостатки:
  1. Бывает что тормозит торговый счёт мой , но не сильно часто

Очень доволен, Спасибо Кире Имановой

Анварбег Назаров 16 марта, 2021 год
Я инвалид второй группы, меня на работу не берут , часто сталкивался не с добросовестными компаниями , но наконец то нашёл , мне дали льготный тип счёта по состоянию здоровья , как раз приступил в январе , были отличные сделки , с одной годовой сделки заработал 23 тыс рублей , результатом доволен на все 100%
Достоинства:
  1. Профессиональные специалисты
  2. Лучшие менеджера
  3. Быстрый вывод
  4. Быстрый результат
Недостатки:
  1. Долгое пополнение торгового счёта
  2. Бывают проблемы с ЛК, но редко

Всё супер, всё нравится

Мелания Зуева 15 марта, 2021 год
3 года уже зарабатываю с компанией , не скажу что я с многими компаниями работала , и опыта у меня не было, но всё же нашкребла 8000 тыс рублей , и то спасибо Дарье , что дала финансовую помощь от компании , за 2 недели отдали её и начали уже зарабатывать с собственных денег , есть плюсы и минусы, но... Читать отзыв 3 года уже зарабатываю с компанией , не скажу что я с многими компаниями работала , и опыта у меня не было, но всё же нашкребла 8000 тыс рублей , и то спасибо Дарье , что дала финансовую помощь от компании , за 2 недели отдали её и начали уже зарабатывать с собственных денег , есть плюсы и минусы, но сравнивать пока не с кем , Оценка 5 с 5 баллов
Достоинства:
  1. Финансовая помощь если нету собственных
  2. Всегда со мной на связи
  3. Быстрый вывод
  4. Бесплатное обучение
Недостатки:
  1. Тормозит Личный кабинет
  2. Нельзя пополнить счёт через личный кабинет

Супер, я отдал все кредите

Валентина 11 марта, 2021 год
Спасибо менеджеру Андрею, за то что он привёл меня в компанию , и дал возможность заработать со 100 долларов , всё на уровне , советую друзьям
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Персональный подход
  3. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Пока их нет

Нормальная компания.

Andrew Morrison 29 января, 2021 год
Хотела бы отметить услугу доверительного управления капиталом в компании fxcore.trade. За 3 месяца сотрудничества доходность составила 14.06%, что на данный момент является лучшим показателем в сравнении с результатами прошлых инвестиций. С учетом моих требований трейдеры сформировали стратегию, которая приносит результат. Я изначально настаивала на высокой доходности и работе с зарубежными эмитентами. Сформированная стратегия на мой взгляд оптимальна, и доходность это... Читать отзыв Хотела бы отметить услугу доверительного управления капиталом в компании fxcore.trade. За 3 месяца сотрудничества доходность составила 14.06%, что на данный момент является лучшим показателем в сравнении с результатами прошлых инвестиций. С учетом моих требований трейдеры сформировали стратегию, которая приносит результат. Я изначально настаивала на высокой доходности и работе с зарубежными эмитентами. Сформированная стратегия на мой взгляд оптимальна, и доходность это лучшее тому подтверждение.

Отзыв Fxocre.trade

Гущин Абрам 29 января, 2021 год
доволен работой персонального менеджера открытия, как только открыл счет часто с ним связывался, было трудновато разобраться. Он терпеливо мне подсказывал и рассказывал, сейчас уже почти не связываюсь с ним, но помощь не забуду.

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза