fxcore.trade отзывы

Отзывы клиентов

Здравствуйте!

Дмитрий 13 сентября, 2022 год
Fxcore.trade
Я не чему не научился и потерял деньги, в принципе как и все кто оставил отзыв.
По настоящему любителей торговать и даже новечкам легко научиться и разобраться во всех тонкостях в торговле на бирже это на торговых роботах. Платформа вернее биржа в данный момент даёт хорошие возможности заработать на присейле.
Повторяю, без вложений и плюс 50$ за регистрацию новым пользователям.
Хорошо можно заработать... Читать отзыв
Fxcore.trade
Я не чему не научился и потерял деньги, в принципе как и все кто оставил отзыв.
Повторяю, без вложений и плюс 50$ за регистрацию новым пользователям.
Хорошо можно заработать на бирже ещё на пасиве монет которые проходят на самой же бирже Закрытые торги.
Возможностей по заработку на бирже очень много, даже новичку будет всё понятно и доступно.
Кому интересно я оставлю свой телеграмм, пишите отвечу на все вопросы и дам инструкцию по регистрации и получении 50$ @Dimka555SportSZ
Я вернул все свои долги на которые я попал в fxcore.trade
И уже хорошо приумножил и зарабатываю. На бирже дают инструмент который вам даст понять о любом проекте скамовский он или нет. Аналогов в такому инструменту нет в мире, проверка через блокчейн, где всё видно и прозрачно. Такой инструмент разработали программисты биржи, анти скам.
Это единственная и пока первая в мире биржа по созданию отраслевых монет и это большой плюс в её продвижении, все отраслевые монеты поддерживаются реальным бизнесом на земле.

Здравствуйте!

Дмитрий 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я писал и оставлял много отзывов о компании FXCORE, можно сказать это было написано обо мне. Ну ладно теперь о главном, и это последний мой отзыв, так как я про фукал все свои сделки тоесть деньги и остался в броблемах и долгах ещё больше. Я так и не по пробовал вывести деньги с этой конторы, чтобы... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я писал и оставлял много отзывов о компании FXCORE, можно сказать это было написано обо мне. Ну ладно теперь о главном, и это последний мой отзыв, так как я про фукал все свои сделки тоесть деньги и остался в броблемах и долгах ещё больше. Я так и не по пробовал вывести деньги с этой конторы, чтобы написать всем что бы они знали разводят и потом кидают они честных и доверчевых людей. Я уже писал о себе как я работал и сколько по времени, но главное здесь другое, что они не хотят работать с людьми кто не заводить туду много денег. Я завёл всего 37000 тыс рублей и для меня это много, так как я многодетный отец и зарплата моя около 15000 тыс руб. Меня просили ещё найти, занять, и даже заложить единственное жильё, но я не пошёл на это так как первый ввод денег и за это время я не стал богаче), а на улице с семьёй я остаться не захотел. Тогда они перестали со мной сотрудничать по сделкам и стали звонить по очереди то оди то второй то третий и каждый по своему просил чтобы я всё таки нашёл деньги и завёл. Я не соглашался так как у меня не было больше возможности и доверия. А до работал я до 900 долларов, а по том все мои сделки пошли в минус и осталось 8 долларов. Вот как то так судите люди сами и принимайте решения сами. Что касается вывода денег в моём случае нет опыта, наверно надо читать отзывы других людей и принимать решения!
Всем удачи и желаю только добра!
Буду расхлебывать свои проблемы, так как сам себе усложнил жизнь.
Виновных не ищу, сам дурак, полез того что не знаю и не умею.
Достоинства:
  1. Не знаю, не приятный осадок остался. Только это могу сказать.
Недостатки:
  1. Веню себя, что дурак)

Аферисты Дмитрий и его окружени@#_-+()/_*"'':;!?

Шамиль 16 декабря, 2021 год
Главный аферист Дмитрий я ему доверился как сыну он не мужик а гнелье
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

не понравилось работать

Лилия Исаева 21 апреля, 2021 год
начала зарабатывать, мне не понравился вид доходности, часто просят н по началу выводить, хотела накапливать с самого начала, специалисты под всеми возможными предлогами мне говорили что нужно выводить каждую неделю по началу и все, пытались мне что-то рассказывать так и не поняла что от меня хотят, что хочу то и делаю со своим счетом!!!, не подходит такое сотрудничество
Достоинства:
  1. -быстрый вывод
  2. -хорошо все работает
Недостатки:
  1. -заставляют выводить
  2. -темный цвет торгового терминала, нужно присматриваться к показателям
  3. - часто связываются
  4. - по началу небольшой доход с минимальной суммы

Долго выводятся деньги

Евгений Качин 21 апреля, 2021 год
Впринципе все хорошо, но вот вывод средств, недавно выводил задержали деньги на СУТКИ!!!! Обычно вывод занимает 1-2 часа, но последнее время больше 5 часов вывод занимает

Нету времени заниматься с Аналитиком

Никита Холин 15 апреля, 2021 год
Автоматика принесла 20 тыс , но больше не заработает и времени нету заниматься с аналитиком ,забрал деньги и попрощался

Первое впечатление не позитивное

Виктор Абрамов 8 апреля, 2021 год
Не смог сам пополнить торговый счёт В личном кабинете, потом только через 3 часа набрал менеджер, получил бонус в честь дня рождения , бонус начисляли 1 день , По заработку пока неизвестно , хочу попробовать месяц

не доволен интерфейсом

Дмитрий Агапов 1 апреля, 2021 год
Вроде нормальная компания, но платформа на английском, не думают о клиентах. приходится учить английский и переводить значения на русский язык. это не удобно, рассылка новостей приходится выключать уведомления в месенджерах, так как отправляют торговые сигналы
Достоинства:
  1. быстродействие, неплохой личный кабинет
Недостатки:
  1. интерфейс платформы на английском языке, нужно скачивать дополнительно программу, много аналитики, нужно выставлять тейкпрофиты и стоплосы

Не смог пополнить счёт через Личный кабинет

Рустам Шараборин 17 марта, 2021 год
Исправьте пополнение в Личном кабинете, так как без менеджера и не пополнить торговый счёт , очень долго пополняли торговый счёт
Достоинства:
  1. Быстрый звонок Аналитика
Недостатки:
  1. Нельзя пополнить торговый счёт

Долго связывался Аналитик

Дмитрий Долгов 16 марта, 2021 год
Долго связывался со мной Аналитик, сами же спросили через сколько удобно, и в итоге набрали на следующий день, прежде чем говорить , лучше уточняйте у Аналитиков, а в общем есть и плюсы
Их довольно таки много
Достоинства:
  1. Время звонка
  2. Проблемы с ЛК
Недостатки:
  1. Быстрый вывод
  2. Финансовая помощь от компании

Обещали бонус , и забыли о нём

Макс Пшибис 15 марта, 2021 год
В компанию зашёл с 500$, обещали бонус для усиления торгового счёта, но так его и не дали, забыли , в техническом отделе сказали что исправят всё, жду
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Профессиональные менеджера
  3. Лицензия
Недостатки:
  1. Технические проблемы с Личным кабинетом
  2. Обещания менеджера

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза