fxcore.trade отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов

Дмитрий 15 ноября, 2021 год
Вчера мне позвонили с Fxcore когда пришла смс о смене пароля на ГосУслугах и попросили сообщить 4 цифры в смс для подтверждения данных и доп. данных.
Сотрудник Fxcore, сказал что я могу через 30 мин снова поменять пороль на Госуслугах. Я конечно так и зделал.
С кем нибудь проводили такие же процедуры?

Все привет, пишу уже 4 отзыв наверно

Дмитрий 3 ноября, 2021 год
Торгую с Fxcore.trade уже 5 месяцев, писал несколько отзывов.
Заходил на 100 долларов плюс 50 дали кредит, через 2-3 месяца уговорили внести ещё 400 долларов обещанного успеха не добился. Об этом я всё писал ранее в отзывах и о том что из-за глюка открылась сделка которая ушла в -350 долларов, ушла бы ещё больше если бы я её сам не закрыл.... Читать отзыв
Торгую с Fxcore.trade уже 5 месяцев, писал несколько отзывов.
Так как я эту сделку не открывал, после всех разбирательств мне вернули сумму и это правда спасибо аналитику он знал что такую сделку мы не открывали и помог мне разобраться. Каждый думает об этом по разному, я тоже был уверен что всеми сделками в этой компании может управлять не только я когда это произошло.
Почитал последние отзывы даже расстроился, что столько людей и все пишут об обмане с выводами, расстроился потому что сам ещё до сих пор не вывел не одного цента, даже не просил пока об этом так как сумма около 1000 долларов.
По работе со мной уже сменились 3 аналитика, в данный момент делаю сделки сам, по той схеме которую запомнил что и как когда работал с аналитиками.
Да действительно деньги просят вводить постоянно все три аналитика, только для того чтобы была возможность больше заработать мне и аналитику 10% с моих удачных сделок. Аналитики меняются, по тому что не кто не хочет работать с клиентом у которого маленькая сумма на счету, а клиент не хочет а в моём случае не может найти деньги. Судя по отзывам нормальный чел будет опасаться пополнять счёт для работы если конечно он имеет такие деньги.
Об этом я пока что не могу написать как обстоят дела дальше если заводить такие деньги для работы и так же, что их можно будет вывести обратно или какую нибудь прибыль. Пока что я могу писать о том, что случилось у меня за это время работы.
Буду писать, если что то измениться или произойдёт в моё случае, а пока работаем дальше)
Одного не пойму почему, всех кого обманули, да ещё и на такие огромные суммы столько много людей и не кто не обратился в нужные органы и компания до сих пор работает и не поменяла название, что всех устраивает?

Мне тоже не нравиться, когда я без денег и в долгах, а меня постоянно просят что бы я нашёл денег любым способом и пополнил счёт, согласен похоже на развод. Это решать вам, как это называть! Но я знаю одно, когда у человека зарплата под лям в месяц, он не будет понимать, что у меня допустим нет денег и можно прожить на минималку, что нет возможности их найти, это из-за того что у них совсем другая жизнь и возможно другие ценности.
Или есть другая сторона, это просто развод) по этому решает каждый сам, а я напишу позже, что происходит дальше и произойдёт. Всем Пока!
Достоинства:
  1. нравится платформа для торгов
Недостатки:
  1. с тобой не хотят работать, потому что маленький счёт

Дмитрий 16 сентября, 2021 год
17 часов 39 мин назад
Угарел на 250тыс. Всё крутят хвостом то страховку, то счёт заблокирован, то Елизавета Лукина у них мошейница.

17 часов 34 мин назад
Хотя за работу с аналитиком был % переведён.

Это пишет человек который сотрудничал с Fxcore.
Так как я ещё не выводил и не могу подтвердить эту информацию.
Люди пусть сами читают и делают... Читать отзыв
17 часов 39 мин назад

17 часов 34 мин назад
Хотя за работу с аналитиком был % переведён.

Это пишет человек который сотрудничал с Fxcore.
Так как я ещё не выводил и не могу подтвердить эту информацию.
Люди пусть сами читают и делают выводы.
Я пока что завис около 600 долларов с кучей проблем и кредитами. Работаю с ними уже примерно 3 месяца.
Надеялся с ними заработать что бы разгребсти проблемы и кредиты, пока что до сих пор надеюсь.
Больше заводить деньги не буду, так как аналитик говорил что можно было заработать с 30000 руб когда я заводил на fxcore.trade и вывести прибыль чтобы немного отдать долги. Этого не случилось пока что и прошёл уже месяц.
Конечно хотелось заработать и по быстрее, даже на радостях планы настроил и ещё больше хотел после победы вложиться, но увы, даже уже перегорел.
Позже ещё коментов оставлю для людей, когда что нибудь измениться в лучшую сторону да хоть и в худшую. Люди должны знать и хотя бы представлять как это работает. Всем Пока!
Достоинства:
  1. В комментарии
Недостатки:
  1. В комментарии

Дмитрий 30 августа, 2021 год
Здравствуйте, я писал что продолжение следует, дак вот оно!
Деньги на платформу мою Fxcore вернули, это конечно УРА!

Дмитрий 29 августа, 2021 год
Единственное место где пишут отзывы про компанию fxcore.trade и никто не пишет. Тогда снова напишу я про свою работу с Fxcore.
В этой компании кроме аналитика больше не с кем я не общаюсь. Всё таки взял я кредит на сумму 30000 рублей и купили мы с аналитиком сигнал, на моём счёте стало 550 долларов. Да меня уговаривал аналитик чтобы я нашёл деньги на сигнал, но я и сам понимаю что чем больше сумма тем больше прибыль и мне и им хорошо. Но у меня случился форс мажор то есть проблемы с платформой fxcore.co
Конечно я ждал больше сумму, то есть какой-то бонус от компании при покупке сигнала, короче сколько положил столько и пришло ладно дальше что.
Мы с аналитиком совершили сделку на покупку золота, прибыль должна была составить примерно 250 долларов мне обещали что она должна пройти ну максимум два дня и мы вернём мой кредит, увы зделка не закрылась, ладно всякое бывает сделка была в плюсе и это уже хорошо проходит неделя я в надежде что она вот пошла верх и скоро закроется как произошёл глюк при обновлении системы это мне сказал потом аналитик.
Но изначально было так, я открываю платформу и вижу своими глазами, что мои деньги на счету тают при сделке которую я не открывал, сделка была открыта на продажу золота я был в шоке когда это наблюдал в течении 20 секунд и нажал на отмену сделки и всё остановилось, но я при этом уже потерял половину своего счёта.
Сразу вспомнил как аналитик мне рассказывал одну из историй как его клиент ушёл в минус при сделке которую открыл сам, хотя утверждал что он этого не делал. То есть аналогичный случай произошёл и со мной я тоже не совершал самостоятельно открывание сделок на торги. Это надо быть дураком чтобы открыть сделку на продажу если золото растёт, да кстати моя сделка по золоту на покупку куда-то исчезла её просто не было хотя мы её открывали с аналитиком.
Теперь представте моё состояние и реакцию, что я мог подумать естественно это развод и кидалово. Я звонить в службу поддержки там пишут что со мной свяжутся в течении 30 минут.
Тогда я решил писать своему аналитику в телеграм, писал конечно плохо был злой и в шоке. Служба поддержки так со мной и не связались, возможно что аналитик решил все проблемы и связался со мной.
Аналитик перезвонил мне через 15 мин после разговора со мной и сказал что это произошёл сбой и компания мне всё возместит после какой-то проверки системы. Я конечно извинился что вспылил и наговорил всякого. Но до сих пор мне ещё не чего не востоновили.
Надеюсь в понедельник я востановлюсь на платформе Fxcore и мне вернут мои деньги на счёт.
Деньги со своего счёта я ещё не выводил ни копейки. И что будет дальше я напишу позже через неделю.
Люди надо писать отзывы подробно если у вас какие-то проблемы, чтобы другие люди как мы с вами знали, были готовы и могли делать выводы и принимать сами решение работать с Fxcore или нет.
Продолжение следует)))
Достоинства:
  1. Отличная платформа длч работы
Недостатки:
  1. Рано ещё говорить

В целом очень даже неплохо

Юрий Тюряев 6 апреля, 2021 год
В общем нормальная компания и главное деньги выводит вовремя. Как и у всех случаются проскальзывания, но в целом если не торговать на новостях, то все очень даже ок. Также хочу отметить неплохой саппорт, оперативно реагирует на все запросы.

Немного не нравиться Личный кабинет

Богдан Литвин 5 апреля, 2021 год
Всё вроде бы довольно просто , но не всегда понимаешь где и что , сделайте доработки , так как часто тормозит Личный кабинет
Достоинства:
  1. Автоматика
  2. Обучение
  3. Быстрый Вывод
Недостатки:
  1. Внешний вид Лк
  2. Лк тормозит

Нормально, ниче не потеряла, уже хорошо

Татьяна Редина 1 апреля, 2021 год
начала почти с 10 тысяч работаь, брала кредит. но мне надо зарабатывать не меньше 60 тысяч, я сразу это сказала менеджеру. он вроде объяснил, что я выйду на эту сумму. но у меня времени на аналитика нету особо, чтобы замарачиваться. и пока прошло почти месяца 3, а я заработала на автомате до 20 тыс, ну да хоть что-то, отдала кредит.... Читать отзыв начала почти с 10 тысяч работаь, брала кредит. но мне надо зарабатывать не меньше 60 тысяч, я сразу это сказала менеджеру. он вроде объяснил, что я выйду на эту сумму. но у меня времени на аналитика нету особо, чтобы замарачиваться. и пока прошло почти месяца 3, а я заработала на автомате до 20 тыс, ну да хоть что-то, отдала кредит. но я рассчитывала на больше. наверно придется начать с аналитиком пробовать, надеюсь хоть так больше заработаю. посмотрю, что выйдет.
Достоинства:
  1. деньги сами работаю и приносят мне пасивынй доход
Недостатки:
  1. рассчитывала на больше доход

Довольно таки не плохо

ALEXEY Брагин 26 марта, 2021 год
начал с 500 долларов , зарабатываю на автоматике и с аналитиком , вот забрал первый свой доход, спустя 3 недели заработка , результатом доволен , советую
Достоинства:
  1. Автоматика
  2. Профессионалы
  3. Хорошие активы для торговли
  4. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Тормозит Лк
  2. Нельзя пополнить в Личном кабинете счёт , только вывод

ну нормально, ничего такого особенного

Тимур Хайруллин 22 марта, 2021 год
Всё нравится , быстрый вывод, автоматика, всё есть, бывает немного тормозит Лк, но не скажу что прям проблематично
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Автоматический режим
  3. Аналитик
Недостатки:
  1. Тормозит Личный Кабинет

Нормально, всё стабильно

Вадим Челноков 18 марта, 2021 год
Всё стабильно, зарабатываю на автоматике, автоматический вывод средств на карту , после верификации , в целом всё хорошо
Достоинства:
  1. Автоматический режим
  2. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Технические проблемы с ЛК

Минусов не заметил

Роман Плотников 15 марта, 2021 год
Не так давно в компании , минусов пока не увидела, нравится что менеджера находят подход к клиенту , и больше становятся как друзья
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Обучение
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Не смогла пополнить торговый счёт

Инна Брусенцова 13 марта, 2021 год
Не смогла в личном кабинете сама пополнить торговый счёт , выбивало ошибки , много недоработок в пополнении
После того как связалась со мной Татьяна Полякова, всё получилось через сегрегированный счёт , но факт остаётся фактом
Достоинства:
  1. Лицензированная платформа
  2. Профессиональные менеджера
Недостатки:
  1. Недоработанное пополнение в Личном кабинете , технические трудности пополнения

Хорошая компания , одна из не многих

Алексей Шерстнёв 13 марта, 2021 год
Не так давно в этой компании , но результат уже есть , Хочу сказать Спасибо Антону Осипову , за хорошо проделанную работу
Начал с самого минимального пакета 250$, пока больших минусов не увидел , но и плюсов так же , в целом всё хорошо
Достоинства:
  1. Бесплатное Обучение
  2. Лицензированная программа
  3. Быстрый Вывод
Недостатки:
  1. Воскресенье не работают Аналитики

Бизнес

TrendUp