Все привет, пишу уже 4 отзыв наверно - Отзывы о fxcore.trade

Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 12 просмотров
Торгую с Fxcore.trade уже 5 месяцев, писал несколько отзывов.
Заходил на 100 долларов плюс 50 дали кредит, через 2-3 месяца уговорили внести ещё 400 долларов обещанного успеха не добился. Об этом я всё писал ранее в отзывах и о том что из-за глюка открылась сделка которая ушла в -350 долларов, ушла бы ещё больше если бы я её сам не закрыл.
Так как я эту сделку не открывал, после всех разбирательств мне вернули сумму и это правда спасибо аналитику он знал что такую сделку мы не открывали и помог мне разобраться. Каждый думает об этом по разному, я тоже был уверен что всеми сделками в этой компании может управлять не только я когда это произошло.
Почитал последние отзывы даже расстроился, что столько людей и все пишут об обмане с выводами, расстроился потому что сам ещё до сих пор не вывел не одного цента, даже не просил пока об этом так как сумма около 1000 долларов.
По работе со мной уже сменились 3 аналитика, в данный момент делаю сделки сам, по той схеме которую запомнил что и как когда работал с аналитиками.
Да действительно деньги просят вводить постоянно все три аналитика, только для того чтобы была возможность больше заработать мне и аналитику 10% с моих удачных сделок. Аналитики меняются, по тому что не кто не хочет работать с клиентом у которого маленькая сумма на счету, а клиент не хочет а в моём случае не может найти деньги. Судя по отзывам нормальный чел будет опасаться пополнять счёт для работы если конечно он имеет такие деньги.
Об этом я пока что не могу написать как обстоят дела дальше если заводить такие деньги для работы и так же, что их можно будет вывести обратно или какую нибудь прибыль. Пока что я могу писать о том, что случилось у меня за это время работы.
Буду писать, если что то измениться или произойдёт в моё случае, а пока работаем дальше)
Одного не пойму почему, всех кого обманули, да ещё и на такие огромные суммы столько много людей и не кто не обратился в нужные органы и компания до сих пор работает и не поменяла название, что всех устраивает?

Мне тоже не нравиться, когда я без денег и в долгах, а меня постоянно просят что бы я нашёл денег любым способом и пополнил счёт, согласен похоже на развод. Это решать вам, как это называть! Но я знаю одно, когда у человека зарплата под лям в месяц, он не будет понимать, что у меня допустим нет денег и можно прожить на минималку, что нет возможности их найти, это из-за того что у них совсем другая жизнь и возможно другие ценности.
Или есть другая сторона, это просто развод) по этому решает каждый сам, а я напишу позже, что происходит дальше и произойдёт. Всем Пока!

Достоинства:
  1. нравится платформа для торгов
Недостатки:
  1. с тобой не хотят работать, потому что маленький счёт

Гость 12 ноября, 2021 год
Приветствую Вас, не хочется расстраивать Вас, но как только сделаете запрос на вывод, здесь и начнётся самое интересное!Может Вам и дадут вывести копейки у нас была большая сумма и нас просто кинули!Могут Вам предложить кредит от "Типо"департамента якобы очень удачная сделка дадут Вам заработать и скажут вывести деньги, т.к при выводе аналитик получает свой процент, мой Вам совет - бегите пока не поздно!Жаль,что я оказалась такой доверчивый и сразу их не раскусила!
Дмитрий 13 ноября, 2021 год
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ и историю. Я приму вашу историю к сведению обязательно.

Я обязательно напишу, что и как произошло с выводом у меня, если конечно что-то не произойдёт или случиться раньше и всё равно напишу всё!

Бизнес: отзывы

Бизнес