fxcore.trade отзывы

Отзывы клиентов
21 отзыв / 1524 просмотра

Здравствуйте!

Дмитрий 13 ноября, 2021 год
Здравствуйте, и снова это я Дмитрий!
Такой отзыв, что написан последним гостем, снова даёт не полный и внятный ответ. Как будто, кто-то отработал на автомате на отрицательный отзыв и всё.
Здравствуйте, и снова это я Дмитрий!
Пока что я ещё работаю и уже без аналитика, как и писал об этом в своём последнем отзыве. Конечно есть и не очень хорошие результаты по зделкам, но в целом не плохо, так как у самого опыта мало. А так я сверял зделки и графики по зделкам на других платформам ради интереса не чего липового нет всё идентично и это мне нравиться.
Но про вывод написать пока не чего не могу, так как ещё не делал запрос и не выводил, а отзывов плохих много.
Ещё всё в переди и я обязательно напишу, а пока работаем!

Здравствуйте!

Дмитрий 30 августа, 2021 год
Почему-то обрезал текст и это не вставили!
Но я потерял целую неделю торгов, был не активен из-за разбирательств, это первое.
Второе все мои рабочие сделки тоже закрылись, а особенно жалко покупку золота, она была в хорошем плюсе.
И в третьих мне не дали ни какого бонуса типа компенсации за всё это, огромная компания и по её вине, жадные какие-то.
Ну да ладно, подведём... Читать отзыв
Почему-то обрезал текст и это не вставили!
Ну да ладно, подведём итоги за два месяца я заработал 35 долларов, смешно и мне тоже. Сам я торги ещё не открываю, а аналитик всё реже торгует со мной, возможно загружен работой. Но говорит что заработаем скоро нормально. Вот так судите сами, что есть то есть. Пока что проблем и долгов не убавилось, а наоборот стало больше.
Буду верить и надеется словам аналитика, что скоро всё будет, я 100 процентов знаю что будет, но что будет пока что не знаю)
Продолжение следует)))
Достоинства:
  1. Удобная платформа
Недостатки:
  1. Все в моих отзывах

И снова здравствуйте меня зовут Дмитрий

Дмитрий 13 августа, 2021 год
И снова я, дополнительно про мою работу, и по поводу последних отзывов.
Я уже писал, что некоторые пишут вот развели это лохотрон, а где блин подробности, как развели, где их кинули и что они лохои тут извиняюсь, а их просто нет.
И снова я, дополнительно про мою работу, и по поводу последних отзывов.
Люди если вас и правда обманули FXCORE вы пишите подробно не стесняйтесь как это произошло и на каком этапе, я сам с ними сейчас работаю и мне интересно это знать.
А этот отзыв где пишут вот сайт, и кидают ссылки, спасибо что помогли вернуть деньги. Честно я считаю, что там настоящий лохотрон. Люди не ведитесь если вас кинули FXCORE или другая интернет шарашка, вам уже не кто не поможет вернуть деньги, вам помогут но только ещё раз расстаться с вашими деньгами.
Да я согласен с теми кого кинули интернет шарашки это ужасно и считаю гнидами и тварями тех кто кидает людей таким образом. Но меня FXCORE пока не обманул, а что будет дальше честно не знаю, я ещё на начальной стадии работы с ними. Деньги ещё не выводил и больше 100 долларов не заводил, на счету около 200 долларов это только один месяц работы но я уже писал что 50 долларов мне дала компания как помощь.
Девушка менеджер которая уговаривала меня по телефону вложить хотябы 100 долларов, пропала. Честно я думал меня сразу кинут, нет я прошёл регистрацию и ещё что-то там забыл как называется и теперь связываюсь с аналитиком и пока что живой и в плюсе.
Да конечно аналитик предлагает мне заработать деньги быстрее и больше по мимо торгов на финансовом рынке, там есть много и других рынков, но при этом надо вкладывать приличные суммы для этого, а так как я не имею даже нормального жизненного дохода значит и нет денег вложиться, аналитик предлагает взять кредит или занять есть такое и даже программа анидеск установлена на андроиде у меня по его просьбе. Но я не вижу не чего в этом страшного. Программа анидеск для обучения, а деньги для быстрого развития ваших дегег, надо смотреть на это позитивно и тем более компании это выгодно они от вашей прибыли имеют свой процент, им выгодно когда у вас денег много и соответственно вам хорошо. Я думаю это логично и правильно.
Короче я ещё не вкладывал, а если получиться работать с большими деньгами и выгодой, я напишу позже.
Мне не дают кредит и в займы это для меня и моих знакомых большие деньги, но компания FXCORE с аналитиком продолжают работать со мной и это факт.
Так что решайте сами и если что делитесь опытом в отзывах.

Здравствуйте меня зовут Дмитрий

Дмитрий 11 августа, 2021 год
Здравствуйте, я зарегался и вёл 100 долларов через менеджера 50 мне дала компания в нагрузку. С аналитиком работаю около месяца сам не торгую, так как об торгах знаю очень мало когда и как надо покупать или продовать.
Скажу одно как мне обещали прибыль около 30% пока что оно так и есть. Маленькая сумма в торгах, маленькая прибыль, большая сумма в торгах ощутимая прибыль. Пока что всё устраивает медленно но верно работаю дальше будет видно, если что-то изменится в лучшую или худшую сторону обязательно напишу отзыв.
А то что пишут в других отзывах не понятно правда это или нет, где то не договаривают всю историю где-то при украшивают, но есть правдивые моменты.

Приступайте к работе с этой компанией, не пожалеете.

Евгения Мороз 6 мая, 2021 год
Начала зарабатывать 8 месяцев назад, была тяжелая жизненная ситуация, кредиты которых я не могла потянуть, задержки по выплатам, в первый месяц работы с компанией была очень приятно удивлена той суммой которую заработала, обучал меня очень отзывчивый мальчик-эксперт, благодарна ему, теперь моя зарплата идет на семью а не на погашение задолженности, с заработка в компании FxCore я не только смогла погашать... Читать отзыв Начала зарабатывать 8 месяцев назад, была тяжелая жизненная ситуация, кредиты которых я не могла потянуть, задержки по выплатам, в первый месяц работы с компанией была очень приятно удивлена той суммой которую заработала, обучал меня очень отзывчивый мальчик-эксперт, благодарна ему, теперь моя зарплата идет на семью а не на погашение задолженности, с заработка в компании FxCore я не только смогла погашать кредиты, но и начала копить деньги на ремонт квартиры, о котором мы так долго мечтали.
Достоинства:
  1. Вывод денежных средств в течении 20 минут на карту
  2. Отзывчивые и приятные сотрудники
Недостатки:
  1. не нашла

Комиссия 1%

Виктория Руба 21 апреля, 2021 год
Хотелось бы разобраться в таком вопросе по FX Core. Меня смутило, что за внесение средств с карты комиссия 1%, это много. А как вносить банковским переводом? Я являюсь клиентом банка Открытие, насколько для меня будет сложным и длительным такой перевод?
раньше комиссии не было
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Относительно небольшая комиссия
Недостатки:
  1. не сразу поступают деньги на счет

Всё супер , рад что с компанией

Евгений Анихин 15 апреля, 2021 год
Доволен работой с компанией. Работаю давно. Компания надежная, стабильно и без задержек платит, отличная техническая поддержка, все сведено к минимальным рискам. Зарабатывать интересно. Пробуйте и у вас все получится!
Достоинства:
  1. интересно, увлекательно, прибыльно
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Надежный брокер, и это не пустые слова

Любовь Голубовская 7 апреля, 2021 год
Надежный брокер, и это не пустые слова. Репутация, возраст, супер интересное обучение . Работаю не так давно , большой выбор торговых инструментов, исполнение вывода моментально

Хорошо, всё на уровне

Лариса Лидер 7 апреля, 2021 год
Работаю 3 месяца и мне все нравится. На исполнение ордеров не жалуюсь и это главное. В техподдержку обращаться не довелось, пока не знаю что там. Деньги уже выводила пару раз. Вывод прошел без проблем
Достоинства:
  1. Русскоговорящая поддержка
  2. Быстрый вывод
  3. Интересное обучение
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Присоединился по совету друга

Кирилл Румянцев 30 марта, 2021 год
У них обучение для начинающих очень приличное, особенно учитывая, что она бесплатное. Я тут остался именно из-за него, удобно сразу и теорию изучать и практиковать ее. Осваиваю базовые знания, аналитику итд. Если надо можно и за помощью к поддержке обратиться, они не отмахнуться.
Этот брокер хоть деньги выводит без обмана, но то что другие.
Достоинства:
  1. Комиссия при выводе норм, ТУ +, поддержка 24 часа
Недостатки:
  1. нельзя перевести средства самому на другой счет в разной валюте (только через фин.деп), не вижу все карты в ЛК которые прошли верификацию. Это неудобно ребята! Исправляете

Всё понравилось

Алексей кузнецов 19 марта, 2021 год
Сделал частичную активацию 5 тыс рублей , остальное добавили с Финансовой помощи , очень хорошие сотрудники , всё объяснили , всё показали , теперь будем зарабатывать
Достоинства:
  1. Менеджера
  2. Финансовая помощь
  3. Автоматический режим
Недостатки:
  1. Пока нет

С многими компаниями зарабатывал

Раджаб Берк 18 марта, 2021 год
На данный момент это лучшая компания по заработку , Тем более главный офис Финам
Я очень доволен , пока вопросов не возникает , зарабатываю на автоматике не так много , но на расходы хватает
Достоинства:
  1. Автоматический режим
  2. Быстрый вывод
  3. Обучение
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Я довольна

Анна Гализина 17 марта, 2021 год
3 месяца с компанией , начинала с Финансовой помощи , за 1 неделю её отдала, и зарабатывала со своих средств, результатом пока довольна , весь свой доход трачу на погашение кредитов которые у меня были
Отдельная Благодарность Андрею Мирному, за то что помог вылезти с ямы
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты
  2. Автоматический режим
  3. Помощь в начинаниях
  4. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Технические работы в Лк

Первый год с компанией

Дима Чихирев 17 марта, 2021 год
Давно искал хороший доход , нашёл по совету друга , приступил с минимальной суммы в 250$, с аналитиком делаем минимальный инвестиционный портфель , и зарабатываю не так много , но проверено
Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Хороший доход
  3. Персональный Аналитик
  4. Множество Активов для торговли
Недостатки:
  1. Бывает тормозит ЛК
  2. Долгое пополнение торгового счёта

Лучше, чем большинство компаний

Азамат Апиков 16 марта, 2021 год
Пока таких больших плюсов не заметил, так как и минусов , главное отличие от других компания, профессиональные менеджеры , быстрый вывод
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Профессиональные менеджеры
Недостатки:
  1. Сложность пополнения
  2. Технические работы ЛК

Я решилась

Надежда Джаскужиева 15 марта, 2021 год
Сегодня сделала частичную активацию на 3 тыс рублей, спасибо что дали мне шанс сделать резерв под льготный тип счёта , так как 20 тыс рублей для меня неподъёмная сумма , очень благодарна Менеджеру Анатолию, знает свое дело
Достоинства:
  1. Быстрая частичная активация
  2. Профессиональные менеджера
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Наконец-то хороший опыт

Ирина Зубатова 13 марта, 2021 год
Было 4 компании с которой я не могла вывести деньги, доверилась , и не пожалела ,Хорошая платформа, обучении на высшем уровне , мне всё нравится
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Сегрегированный счёт
  3. Интересное обучении
  4. Автоматический режим
Недостатки:
  1. Долго пополняла свой торговый счёт
  2. Бывает технические моменты с Личным кабинетом

Пока ещё не известно

Жанна 12 марта, 2021 год
Только пришла в компанию, очень понравилось общение и персональный подход менеджера Киры , я прям в восторге , обязательно приведу своих друзей
Достоинства:
  1. Менеджера
Недостатки:
  1. Сложная активация торгового счёта

Сложно всё , но копейку приносит

Ольга Гульцева 12 марта, 2021 год
Зарабатываю на автомате , не скажу что золотые горы , но все же деньги
С Аналитиком созваниваюсь тогда , когда мне удобно , это радует
Достоинства:
  1. Есть автоматический режим торговли
Недостатки:
  1. Бывает зависает Личный кабинет по тех причинам

Многие компании попробовал, эта пока что самая лучшая

Андрей Конопатов 12 марта, 2021 год

Зимой на годовой сделке заработал 200 долларов за 3 часа , результатом доволен
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Пунктуальные сотрудники
Недостатки:
  1. Зависает личный кабинет по техническим причинам , редко , но всё же

Порядочная компания

Владимир Студеновский 11 марта, 2021 год
Долго сомневался, общался со специалистами, отзывчивые, грамотно умеют подать информацию, качественное сопровождение Аналитичиского отдела,
очень был доволен сервисом, по сравнению с платформами от сбер инвестиции, тинькофф инвстиции, альпари. Быстрее выводились мои деньги на карту, на много меньше проскальзываний на платформе, как бывает на других площадках, еще преимуществом является отсутствие скрытых комиссий, чем грешит как раз сбер!!! Действительно понимаешь что ты работаешь с грамотными специалистами которые заинтересованы в тебе и том чтобы ты заработал!!!!! С помощью этой компании получилось заработать на покупку авто. Очень доволен советую!!!!
Достоинства:
  1. быстрый вывод, грамотность специалистов, большой выбор инвестиционных инструментов
Недостатки:
  1. иногда не запоминает пароль входа в личный кабинет
Рейтинг 3 из 5 на основании 21 отзыва

Бизнес