Здравствуйте! - Отзывы о fxcore.trade

Отзыв написан 30 августа, 2021 год 17 просмотров
Почему-то обрезал текст и это не вставили!
Но я потерял целую неделю торгов, был не активен из-за разбирательств, это первое.
Второе все мои рабочие сделки тоже закрылись, а особенно жалко покупку золота, она была в хорошем плюсе.
И в третьих мне не дали ни какого бонуса типа компенсации за всё это, огромная компания и по её вине, жадные какие-то.
Ну да ладно, подведём итоги за два месяца я заработал 35 долларов, смешно и мне тоже. Сам я торги ещё не открываю, а аналитик всё реже торгует со мной, возможно загружен работой. Но говорит что заработаем скоро нормально. Вот так судите сами, что есть то есть. Пока что проблем и долгов не убавилось, а наоборот стало больше.
Буду верить и надеется словам аналитика, что скоро всё будет, я 100 процентов знаю что будет, но что будет пока что не знаю)
Продолжение следует)))

Достоинства:
  1. Удобная платформа
Недостатки:
  1. Все в моих отзывах

Гость 6 сентября, 2021 год
Я думаю что они обломят с выводом.
Дмитрий 6 сентября, 2021 год
Привет, я думаю что всё будет нормально, поживём увидим!

А ты работал с ними?

Если да, то напиши как и почему ты так уверен?

Все кто плохо отзывается о Fxcore почему то не пишут подробно что и как, люди должны знать если это развод.

Пока что плохие отзывы кажутся подставными.
Гость 15 сентября, 2021 год
Угарел на 250тыс. Всё крутят хвостом то страховку, то счёт заблокирован, то Елизавета Лукина у них мошейница.
Гость 15 сентября, 2021 год
Хотя за работу с аналитиком был % переведён.
Гость 1 декабря, 2021 год
Пытался зайти на сайт, не получилось.

Бизнес: отзывы

Бизнес