И снова здравствуйте меня зовут Дмитрий - Отзывы о fxcore.trade

Отзыв написан 13 августа, 2021 год 9 просмотров
И снова я, дополнительно про мою работу, и по поводу последних отзывов.
Я уже писал, что некоторые пишут вот развели это лохотрон, а где блин подробности, как развели, где их кинули и что они лохои тут извиняюсь, а их просто нет.
Люди если вас и правда обманули FXCORE вы пишите подробно не стесняйтесь как это произошло и на каком этапе, я сам с ними сейчас работаю и мне интересно это знать.
А этот отзыв где пишут вот сайт, и кидают ссылки, спасибо что помогли вернуть деньги. Честно я считаю, что там настоящий лохотрон. Люди не ведитесь если вас кинули FXCORE или другая интернет шарашка, вам уже не кто не поможет вернуть деньги, вам помогут но только ещё раз расстаться с вашими деньгами.
Да я согласен с теми кого кинули интернет шарашки это ужасно и считаю гнидами и тварями тех кто кидает людей таким образом. Но меня FXCORE пока не обманул, а что будет дальше честно не знаю, я ещё на начальной стадии работы с ними. Деньги ещё не выводил и больше 100 долларов не заводил, на счету около 200 долларов это только один месяц работы но я уже писал что 50 долларов мне дала компания как помощь.
Девушка менеджер которая уговаривала меня по телефону вложить хотябы 100 долларов, пропала. Честно я думал меня сразу кинут, нет я прошёл регистрацию и ещё что-то там забыл как называется и теперь связываюсь с аналитиком и пока что живой и в плюсе.
Да конечно аналитик предлагает мне заработать деньги быстрее и больше по мимо торгов на финансовом рынке, там есть много и других рынков, но при этом надо вкладывать приличные суммы для этого, а так как я не имею даже нормального жизненного дохода значит и нет денег вложиться, аналитик предлагает взять кредит или занять есть такое и даже программа анидеск установлена на андроиде у меня по его просьбе. Но я не вижу не чего в этом страшного. Программа анидеск для обучения, а деньги для быстрого развития ваших дегег, надо смотреть на это позитивно и тем более компании это выгодно они от вашей прибыли имеют свой процент, им выгодно когда у вас денег много и соответственно вам хорошо. Я думаю это логично и правильно.
Короче я ещё не вкладывал, а если получиться работать с большими деньгами и выгодой, я напишу позже.
Мне не дают кредит и в займы это для меня и моих знакомых большие деньги, но компания FXCORE с аналитиком продолжают работать со мной и это факт.
Так что решайте сами и если что делитесь опытом в отзывах.

Гость 13 сентября, 2021 год
Не вздумайте ложить большую сумму, вам не дадут вывести деньги
Дмитрий 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте, поделитесь своим опытом с Fxcore, пока что не один мне толком не написал и не объяснил почему это надо делать, что и как у них это произошло.

Люди если пишите свои советы, пожалуйста обоснуйте это!!!

Бизнес: отзывы

Бизнес