Здравствуйте! - Отзывы о fxcore.trade

Отзыв написан 29 августа, 2021 год 14 просмотров
Единственное место где пишут отзывы про компанию fxcore.trade и никто не пишет. Тогда снова напишу я про свою работу с Fxcore.
В этой компании кроме аналитика больше не с кем я не общаюсь. Всё таки взял я кредит на сумму 30000 рублей и купили мы с аналитиком сигнал, на моём счёте стало 550 долларов. Да меня уговаривал аналитик чтобы я нашёл деньги на сигнал, но я и сам понимаю что чем больше сумма тем больше прибыль и мне и им хорошо. Но у меня случился форс мажор то есть проблемы с платформой fxcore.co
Конечно я ждал больше сумму, то есть какой-то бонус от компании при покупке сигнала, короче сколько положил столько и пришло ладно дальше что.
Мы с аналитиком совершили сделку на покупку золота, прибыль должна была составить примерно 250 долларов мне обещали что она должна пройти ну максимум два дня и мы вернём мой кредит, увы зделка не закрылась, ладно всякое бывает сделка была в плюсе и это уже хорошо проходит неделя я в надежде что она вот пошла верх и скоро закроется как произошёл глюк при обновлении системы это мне сказал потом аналитик.
Но изначально было так, я открываю платформу и вижу своими глазами, что мои деньги на счету тают при сделке которую я не открывал, сделка была открыта на продажу золота я был в шоке когда это наблюдал в течении 20 секунд и нажал на отмену сделки и всё остановилось, но я при этом уже потерял половину своего счёта.
Сразу вспомнил как аналитик мне рассказывал одну из историй как его клиент ушёл в минус при сделке которую открыл сам, хотя утверждал что он этого не делал. То есть аналогичный случай произошёл и со мной я тоже не совершал самостоятельно открывание сделок на торги. Это надо быть дураком чтобы открыть сделку на продажу если золото растёт, да кстати моя сделка по золоту на покупку куда-то исчезла её просто не было хотя мы её открывали с аналитиком.
Теперь представте моё состояние и реакцию, что я мог подумать естественно это развод и кидалово. Я звонить в службу поддержки там пишут что со мной свяжутся в течении 30 минут.
Тогда я решил писать своему аналитику в телеграм, писал конечно плохо был злой и в шоке. Служба поддержки так со мной и не связались, возможно что аналитик решил все проблемы и связался со мной.
Аналитик перезвонил мне через 15 мин после разговора со мной и сказал что это произошёл сбой и компания мне всё возместит после какой-то проверки системы. Я конечно извинился что вспылил и наговорил всякого. Но до сих пор мне ещё не чего не востоновили.
Надеюсь в понедельник я востановлюсь на платформе Fxcore и мне вернут мои деньги на счёт.
Деньги со своего счёта я ещё не выводил ни копейки. И что будет дальше я напишу позже через неделю.
Люди надо писать отзывы подробно если у вас какие-то проблемы, чтобы другие люди как мы с вами знали, были готовы и могли делать выводы и принимать сами решение работать с Fxcore или нет.
Продолжение следует)))

Достоинства:
  1. Отличная платформа длч работы
Недостатки:
  1. Рано ещё говорить

Бизнес: отзывы

Бизнес