Здравствуйте! - Отзывы о fxcore.trade

Отзыв написан 16 декабря, 2021 год 15 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я писал и оставлял много отзывов о компании FXCORE, можно сказать это было написано обо мне. Ну ладно теперь о главном, и это последний мой отзыв, так как я про фукал все свои сделки тоесть деньги и остался в броблемах и долгах ещё больше. Я так и не по пробовал вывести деньги с этой конторы, чтобы написать всем что бы они знали разводят и потом кидают они честных и доверчевых людей. Я уже писал о себе как я работал и сколько по времени, но главное здесь другое, что они не хотят работать с людьми кто не заводить туду много денег. Я завёл всего 37000 тыс рублей и для меня это много, так как я многодетный отец и зарплата моя около 15000 тыс руб. Меня просили ещё найти, занять, и даже заложить единственное жильё, но я не пошёл на это так как первый ввод денег и за это время я не стал богаче), а на улице с семьёй я остаться не захотел. Тогда они перестали со мной сотрудничать по сделкам и стали звонить по очереди то оди то второй то третий и каждый по своему просил чтобы я всё таки нашёл деньги и завёл. Я не соглашался так как у меня не было больше возможности и доверия. А до работал я до 900 долларов, а по том все мои сделки пошли в минус и осталось 8 долларов. Вот как то так судите люди сами и принимайте решения сами. Что касается вывода денег в моём случае нет опыта, наверно надо читать отзывы других людей и принимать решения!
Всем удачи и желаю только добра!
Буду расхлебывать свои проблемы, так как сам себе усложнил жизнь.
Виновных не ищу, сам дурак, полез того что не знаю и не умею.

Достоинства:
  1. Не знаю, не приятный осадок остался. Только это могу сказать.
Недостатки:
  1. Веню себя, что дурак)

Бизнес: отзывы

Бизнес