МОЙ ОПЫТ! ГАЛАВИТ помогает тогда, когда другие бессильны. - Отзывы о Галавит

Галавит
Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 5 просмотров
Добрый день дорогие друзья!
Не знаю, как болеете вы, но лично я, когда раскисаю, то обычно валяюсь кверху пятой точкой, в течение полутора-двух недель. Такой уж у меня организм – вроде молодой, а с детства перекормленный таблетками, за что спасибо моей маме, которая на каждый чих «пичкала» дочурку лекарствами. Ввиду такой опасной заботы, дочурка выросла с очень слабым иммунитетом. До кучи еще у меня хронический гайморит, приобретенный уже во взрослом возрасте, поэтому почти каждая простуда заканчивается его обострением, что меня конечно вымораживает просто, ведь работа сама себе не сделает, а я за холодный сезон 3-4 раза только на затяжных больничных сидела, не говоря уже о том, что постоянно на работе простывшая бываю.
Когда на дворе наступили «ковидные» времена я очень и очень серьёзно относилась к ношению масок и перчаток, так как понимала, что с моими кондициями коронавирус может меня реально добить.
Из-за особенностей «недофункционирования» моего организма, в таблетках я разбираюсь достаточно хорошо. Но самостоятельностью не злоупотребляю, отчего нахожусь на прямой связи со знакомым фармацевтом и терапевтом (он просто ко мне привык, ввиду частых посещений и просто дал личный номер). Короче, когда последний раз я свалилась с гайморитом, оба специалиста порекомендовали мне дополнительно к антибиотику включить такой препарат как галавит. Я про него конечно погуглила и нашла, что он усиливает действие антибилтика, ну и кроме того еще обладает противовоспалительным эффектом, помогает при вирусных и бактериальных инфекциях. В общем там широкий спектр показаний был и я решила, что хуже то не будет, буду пить. И знаете, в тот раз облегчение наступило намного быстрее, 2-3 дня, не скажу что прямо как огурчик, но я хотя бы уже нормально себя чувствовала и могла что-то делать. Курс конечно допила до конца. А потом еще два раза пила галавит с профилактической целью с разницей в пол года. Сейчас я не то что конечно полностью восстановила свой иммунитет и избавилась от болезней, но стала болеть намного (НАМНОГО) реже и в тот момент, когда меня всё-таки зацепил коронавирус, к собственному же удивлению перенесла его в легкой формате.
Короче, если уж галавит помог такой молодой развалюхе как я, то очень надеюсь, что он поможет и вам. И вот здесь, можно сказать искреннее спасибо маме, так как она всегда говорила о том, что полезной информацией нужно делиться, иначе она выйдет боком для своего носителя. Собственно поэтому я и пристрастилась к написанию отзывов.
На этом прощаюсь с вами и желаю не болеть!

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Галавит
Препарат представляет собой иммуномодулятор с выраженным противовоспалительным эффектом. Механизм действия препарата Галавит связан с его способностью изменять функционально-метаболическую активность макрофагов. При воспалительном процессе прием препарата Галавит приводит к уменьшению повышенной активности макрофагов, угнетает синтез провоспалительных цитокинов, в том числе интерлейкина-1, фактора некроза опухолей и атомарного кислорода. За счет уменьшения функции... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли