Принимаю для лечения и профилактики. Помогает хорошо - Отзывы о Галавит

Галавит
Отзыв написан 29 марта, 2024 год 1 просмотр
Всем привет! Решилась оставить отзыв на препарат, который недавно для себя открыла. У меня был гайморит, который повторялся из года в год. На последнем приеме врач дала мне направление на прокол. Но мне его так сильно не хотелось, что решила обойти его стороной всеми способами.
Пришлось прибегнуть к самому эффективному варианту – антибиотику. К тому же врач посоветовала добавить к нему таблетки подъязычные галавит. Так и сказала, что он усиливает действие антибиотика, а параллельно помогает избежать побочных действий, убирает воспалительный процесс, за счет чего существенно сокращаются сроки болезни. Чем черт не шутит, решила попробовать. Действительно, облегчение я уже через 2 дня почувствовала. Пропала температура, постоянная головная боль, общее состояние стало гораздо лучше. Обошлось без прокола. Таблетки галавит и для профилактики можно принимать курсом по 5-10 дней. Поможет даже если вы не знаете природу болезни: вирусная инфекция или бактериальная, можно смело принимать. Лечение препаратом можно начать на любой день болезни, поможет обойти стороной обострения и существенно сократить сроки заболевания, так гласит инструкция. Но и на себе проверила) На вкус мне тоже понравились, такая ненавязчивая мягкая мята. Теперь принимаю и в качестве профилактического средства, чтобы реже болеть. Эффект уже вижу. И вам советую попробовать этот препарат.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Галавит
Препарат представляет собой иммуномодулятор с выраженным противовоспалительным эффектом. Механизм действия препарата Галавит связан с его способностью изменять функционально-метаболическую активность макрофагов. При воспалительном процессе прием препарата Галавит приводит к уменьшению повышенной активности макрофагов, угнетает синтез провоспалительных цитокинов, в том числе интерлейкина-1, фактора некроза опухолей и атомарного кислорода. За счет уменьшения функции... подробнее

Иммунитет

Цитролюкс капли