Вы не работаете - вы издеваетесь над клиентами! - Отзывы о Гарантпост

Гарантпост
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 78 просмотров
20.07.2021 я отправила компанией «Хронопост»(в России - «Гарантпост»)из Франции посылку весом 3 кг с подарками дочери к её юбилею и трёхмесячному внуку. Номер отправления XB401906242FR. Услуги Хронопост=Гарантпост я оплатила в размере 127 Евро. При отправлении мною были заполнены все необходимые документы, включая таможенную декларацию на двух языках, французском и русском. Никаких других документов к заполнению не требовалось. С 21.07.2021 по 24. 07.2021 компания-посредник GBS-broker, представляющая «Гарантпост» на таможне, мою дочь - кормящую мать ежедневно атакует по телефону и мейлу с угрозами не доставить мою посылку и с требованиями предоставить им то фото содержимого посылки, то товарные чеки и, наконец, ссылки на эти товары на сайтах, как если бы моя дочь купила всё содержимое посылки во французском интернет-магазине. Кто позволил вам ЧАСТНОЕ отправление рассматривать как заказ в интернет магазине? Кто позволил вам издеваться надо мною и моей дочерью? И, наконец,.. если вы не собирались доставлять дочери мою посылку(напоминаю, услуги «Хронопост» я оплатила в сумме 127 евро!), кто дал вам право вскрывать её?! Если вы не умеете или не хотите работать, надо менять род занятия, а не издеваться над клиентами за их же собственные деньги!
Это был последний раз, когда я воспользовалась услугами компании Хронопост=Гарантпост! На сайтах вашей компании, поделюсь с потенциальными клиентами тем, как вы не умеете и не хотите работать, и тем, как вы издеваетесь над клиентами.

Елена Гюри





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Гарантпост
Курьерская служба экспресс доставки Гарантпост предоставляет услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов на всей территории России и за рубежом. Также в сферу услуг компании включены таможенные, логистические и консультационные услуги.
Центральный офис "Гарантпост" расположен в Москве, филиалы, представительства и агенты - во всех федеральных округах, районах, областях и республиках России. За... подробнее

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17978 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
159 отзывов
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва