Гарантпост отзывы

Гарантпост
2 отзыва / 19494 просмотра

!!!!!!!!!!!!!! Невнимательность и безответственность

Гость 23 августа, 2018 год
Мало то что они не направили на наш адрес компании! Они отдали посылку другим людям которые к ним приехали! На наш звонок с удивлением ответили что как не туда, если по номеру вам звонили и от вас приехали! Вопрос кому звонили куда звонили кто приехал! таких сотрудников у нас даже не работает! Благо эту компанию разыскали, они оказались неподалеку от... Читать отзыв Мало то что они не направили на наш адрес компании! Они отдали посылку другим людям которые к ним приехали! На наш звонок с удивлением ответили что как не туда, если по номеру вам звонили и от вас приехали! Вопрос кому звонили куда звонили кто приехал! таких сотрудников у нас даже не работает! Благо эту компанию разыскали, они оказались неподалеку от нас. и вопрос между собой решили А данную службу не рекомендую
kuzma 26 июня, 2014 год
Позвонили, запросили документы на растаможку. Хорошо, что я знаю таких "доставщиков", спросил сколько будет стоить - ответ 3000 руб, то есть дороже чем доставка из германии раза в 1,5-2. Рекомендую всем отказываться от растаможки через них, если посылка до 31 кг. Там сложного ничего нет.
Да. и доставка осуществляется на таможню Шереметьево, известную своей плохой репутацией.

Если можно избежать - ЛУЧШЕ через... Читать отзыв

Если можно избежать - ЛУЧШЕ через них не получать.

УДАЧИ ВСЕМ и не давайте посредникам вроде ГРАНД ПОСТ на ВАС заработать.
2 не согласны
Гарантпост
Курьерская служба экспресс доставки Гарантпост предоставляет услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов на всей территории России и за рубежом. Также в сферу услуг компании включены таможенные, логистические и консультационные услуги.
Центральный офис "Гарантпост" расположен в Москве, филиалы, представительства и агенты - во всех федеральных округах, районах, областях и республиках России. За... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ