Гарантпост отзывы

Гарантпост
10 отзывов / 19501 просмотр

Очень быстрая доставка

Олеся г. Аксай 21 января, 2020 год
Отличная организация. Отвечают на телефоны, перезванивают. Стараются помочь. Курьер звонит заранее и договаривается о встречи.

Надежная курьерская служба доставки

Гость 10 августа, 2018 год
Удобный сервис доставки - на сайте Гарантпост изначально подсчитал на их калькуляторе сумму доставки и сравнил с предложениями других служб. Вышло дешевле. Заказ оформили с вывозом из офиса нашего интернет-магазина, оплатили курьеру. Заявку на курьера оставил во второй половине дня, чтобы он приехал утром на следующий - приехал во время и посылку клиенту отправили они уже в тот же день.... Читать отзыв Удобный сервис доставки - на сайте Гарантпост изначально подсчитал на их калькуляторе сумму доставки и сравнил с предложениями других служб. Вышло дешевле. Заказ оформили с вывозом из офиса нашего интернет-магазина, оплатили курьеру. Заявку на курьера оставил во второй половине дня, чтобы он приехал утром на следующий - приехал во время и посылку клиенту отправили они уже в тот же день. Посылку застраховали - стоит эта услуга 40 рублей, но в нашем случае, сумма компенсации полностью компенсировала бы товар, поэтому это было выгодно сделать. Наш клиент получил товар в обещанный срок без проблем. Так что этим сервисом мы теперь пользуемся регулярно. Цена более чем адекватная и надежность Гарантпост мы проверили.

Отзыв постоянного клиента Гарантпоста

Алина 2 августа, 2018 год
Услугами курьерской службы Гарантпост пользуемся корпоративно, т.к часто и много корреспонденции приходится отправлять партнерам по городу и области. Всегда приезжают приветливые и терпеливые курьеры, т.к. в офисе у нас многолюдно и не всегда получается в указанное время собрать всю корреспонденцию, ребята с удовольствием ждут попивая кофе)
Иногда и в личных целях пользуюсь отправкой через Гарантпост. Для меня это единственная достойная компания... Читать отзыв
Иногда и в личных целях пользуюсь отправкой через Гарантпост. Для меня это единственная достойная компания по доставке.

Отличная работа, спасибо!

Елена 20 марта, 2017 год
Выражаю искреннюю благодарность за оперативную и качественную работу! Доставили посылку даже быстрее, чем обещали. Не возникло никаких затруднений, даже когда мне пришлось в последний момент адрес доставки изменить.Впредь обращаться за помощью буду только к вам!!!
Достоинства:
  1. забрали отправление в день обращения, уложились в сроки, оперативная работа курьера
Недостатки:
  1. минусов нет

Сервис 99,5%

Степан 26 октября, 2015 год
Очень интересная фирма со своей 25 летней историей!
Спасибо за качественный сервис и всю проделанную для меня работу!

Фирма для людей

Натуля 20 октября, 2015 год
Фирма в этом году отмечает свой юбилей и мне, как крупному заказчику сделали приятный подарок.

Мне нравится эта фирма. Мои менеджеры с ними общаются и претензий к ним не имеют. Товары доставляют до клиентов всегда, быстро и без потерь.

Хороший коллектив профессионалов.

Мне понравилось

ИРина 12 августа, 2015 год
Отправляла документы из Санкт-Петербурга в Москву. Доставили за один день, причем оплачивал получатель, что очень удобно. И цена и сроки, все отлично. Спасибо!

Опыт показал, что Гарантпост лучше других.

Сергей 5 августа, 2015 год
Здравствуйте.
Моя история работы с Гарантпостом не запятнана никакими негативными происшествиями. Трудно судить в целом картину, так как я ни с чем плохим со стороны представителей Гарантпоста не сталкивался. Все, начиная от звонка менеджеру и заканчивая конечным продуктом всегда качественно выполняется.

Не могу советовать никому, но опыт показал что они надежнее других.
Гость 7 июня, 2014 год
А мы работаем с Гарантпостом уже 7 лет. И все устаивает. Срок всегда быстрее,чем заявлено.
Отзыв положительный! 28 июня, 2012 год
Возможно мне повезло но мне отправили письмо (важное) из Осетии в Москву, трек номер отслеживал думал ну дня три четыре ждать не меньше, но нет за день дошло) удивительно но факт. Всем такого же фарта!!!
Гарантпост
Курьерская служба экспресс доставки Гарантпост предоставляет услуги по экспресс-доставке корреспонденции и грузов на всей территории России и за рубежом. Также в сферу услуг компании включены таможенные, логистические и консультационные услуги.
Центральный офис "Гарантпост" расположен в Москве, филиалы, представительства и агенты - во всех федеральных округах, районах, областях и республиках России. За... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ