Исправили свою ошибку - Отзывы о gardenwod.ru

gardenwod.ru
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 41 просмотр
Заказывала 22 июня заказ роз 37 штук по акции 4 винограда и 2 малины. Начнем с того что деньги переводила через сбербанк и пробовала 2 раза пока он не попросил подтверждения о переводе .Я подтвердила .В итоге деньги за заказ перевелись 2 раза по 4545 руб. Позвонив в магазин и объяснив ситуацию деньги мне через 15 минут вильнули которые снялись повторно.Хотя я читала разные отзывы этим они меня очень расположили к себе и я без опасений стала ждать свой заказ.1 июля мы уже ехали получать в СДЕК свою желанную посылочку. Не дожидаясь приезда домой я вскрыла упаковку.И какое же было удивление когда смотря на бирки я увидела сплошной виноград это 21 шт и еще черешню,грушу,персик и яблоню на сайте это был набор и 8 розочек которые были без веток какие я вижу в других покупателей в это же время.У меня же коротко подстриженный пенек корня и голая прививка. Отдать должное был и подарок как был написан на сайте за тысячу 1 яблоня пришло 3 шт. Видно было по всему что перепутали заказы.Я писала притенению что мой заказ не выполнен и может они найдут хозяина этого заказа .Так как мне ненужно столько винограда да и деревьев тоже Я свои то по удаляла чтобы розы посадить. Мне ответвители что свяжется менеджер.Через некоторое время мне позвонили сказав что ошибка на складе и вам собирают ваш заказ.
18 июля мне отправили мой заказ СДЕК и 21 июля (ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ) я уже его получила.Этот раз на вид были получше в том плане что на прививках были живые почки и несколько даже были с 1и 2 веточками. Я оперативненько все распечатало радуясь что на некоторых есть листочки .Но увы на многих веточки и листики оказались растущие прямо с корня а прививка мертва.Но я все равно все высадила по надеясь на русский авось отойдут. Результат.С первой посылки которую щедро подарил мне магазин и я раздарило соседям пока с 21 винограда показались листики или почки 12 шт .Персик погиб сразу.Яблони ,груша,черешня все ожили много почек проснулось и есть листья .С 8 розочек 4 пустили почку 4 погибло. С моего же заказа некогда не проснутся 12 роз на одной даже вросла веревка от бирки в прививку .8 точно розы ну интересно какие ? Я их так тщательно выбирала все петлистые и кустовые. С остальных будем ждать что это шиповник или роза.Из 2 малин прижился саженец Оранжевое чудо а вот Желтый пингвин почернел сразу как только до коснулся до земли. Даже не знаю что написать в итоге.Смотря на фото хороших саженцев роз с ветками да еще и приличной толщины (где плесень это наибольшее зло) выложенные в тоже время что и я получила а это 2 посылки .Так и хочется сказать НЕ ВЕРЮ КОММЕНТАРИЯМ ХОРОШИМ ПРО РОЗЫ что бывает такое.У меня такое чувство что саженцы собраны не в 19 году а в лучшем случаи лежат в холодильниках года 2 на выносливость испытывают.Хотелось бы руководству магазина пожелать сотрудников любящих и свою работу и с хорошим зрением чтобы не клали заведомо не жизнеспособные растения а то и МЕРТВЫЕ это я про упаковщиков . Примите к сведению пожалуйста.От этого зависит ваша репутация а не от двух раскрученных блогеров. (К стати мне так и не положили негде не корневина тем более перчаток))) С уважением НЕ ЗАСЛАННЫЙ КОНКУРЕНТ а обычный рядовой покупатель.Который теперь будет лучше думать где и что заказывать.

Достоинства:
  1. исправляют свои ошибки выслав повторно заказ. Менеджеры работают хорошо. Хорошие саженцы яблонь и груши
Недостатки:
  1. Плохое отношение к саженцам роз.Такое чувство что они 2018 урожая сгнили корни и ветки. виноград без корней.

Обманутый пенсионер 9 сентября, 2020 год
Меняют плохое с доплатой-разве это правильно?

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины