Плохое качество обслуживания - Отзывы о Газпромнефть

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 12 просмотров
Обычно заправляюсь, пью кофе на вашей АЗС на Есенина. Нормальные девчонки, все адекватные, очень приветливые. Только позитив.
Сегодня ночью возвращался из командировки, ехал на такси с аэропорта. Очень захотелось вашего вкусного крепкого кофе. Заехали по дороге сначала на Фабричную 18/2. Кофе машины две в наличии, никаких табличек о их неисправности. Однако девушка сказала, что обе не работают, что они вместе одновременно запросили воды. Добавила , что это займет много времени, минут 15. Сотни раз пил у вас кофе и прекрасно знаю, что это занимает пару минут.
Понял, что оказался нежданным клиентом поздно ночью ( это было примерно в 1.30 ночи), но спорить и ругаться не стал, поехал дальше. Мне нужно было ехать в Джержинский район, поэтому решили заехать на вашу АЗС N 17 на Фрунзе 122. Работали две девушки светленькая и темненькая. Я спросил, можно ли купить у них кофе. Та которая темненькая, (на бейджике было написано Елена, фамилия на К.), посмотрела на меня как на бомжа с большой дороги и сказала грубым тоном, что крайняя (от неё) машина вроде работает. Я направился к этой машине, а у нее на рабочей зоне , где должен стоять стакан стоит какая то табличка. Я повернулся, показал пальцем на эту табличку, на что она очень грубо крикнула, что я же сказала, что она должна работать. Тут появилась светленькая девушка, почувствовала, что назревает конфликт, улыбнулась и вежливо сказала, что работают обе машины, подошла, убрала табличку с крайней машины. Я начал наливать кофе и одновременно решил сделать замечание грубиянке, подошел, спросил, почему она так грубо ведет себя со взрослым, очень серьезным человеком. Мне 58 лет, я заехал попить кофе, заплатил деньги, тем самым принес прибыль ее компании. Передо мной стоит какая то малолетка и продолжает дальше мне грубить и хамить. Я прочитал на бейджике её имя и фамилию. Елена, фамилия на К., забыл. Говорю ей, что оставлю отзыв о ней на сайте. На что получаю ответ, типа вы что меня пугать вздумали. Здесь моё терпение закончилось. Сказал ей несколько слов от себя, но обошёлся без нецензурных слов.
Я очень люблю заправки компании Газпром, заправляюсь только у вас. Запрвлялся здесь даже когда они еще назывались Новосибнефтепродукт.
Очень надеюсь, что вы разберетесь с этой девушкой. Очень не хотелось бы чтобы она и дальше портила вашу репутацию и настроение вашим верным и постоянным клиентам.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3094 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
391 просмотр
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ