ГПН ужас люди не запровляйте там авто - Отзывы о Газпромнефть

Газпромнефть
Александр Отзыв написан 25 марта, 2023 год 51 просмотр
залил бензин, 4 дня авто стояло. теперь завести двигатель не могу, а если и заводится троит. в нашем регионе АЗС ГПН только открылись и вот такое Г....... с большой буквы заливают. много разных плохих поподались но ЭТА АЗС ващееее Г.....




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газпромнефть
Все отзывы

2.2 5
841 отзыв / 280387 просмотров
Газпромнефть
Газпромнефть

АЗС

Teboil
Teboil

Рейтинг: 3.6
34 отзыва
CITY OIL
CITY OIL

Рейтинг: 3.3
35 отзывов
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рейтинг: 3
402 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.9
532 отзыва
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
341 отзыв
АЗС Get Petrol
АЗС Get Petrol

Рейтинг: 2.7
14 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 1.5
748 отзывов
АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Рейтинг: 2.9
246 отзывов
АЗС Трасса 14
АЗС Трасса 14

Рейтинг: 1
1 отзыв
Топливные карты
Топливные карты

Рейтинг: 4.2
62 отзыва