Газпромнефть.Воры и мошенники. - Отзывы о Газпромнефть

Газпромнефть
Василий Отзыв написан 9 апреля, 2023 год 11 просмотров
В 2020 году я заправлялся на этой козлячей АЗС последний раз.Раньше я всегда заправлялся на этой АЗС. И всегда сохронял чек.Так,как там были балы и балы были !" с копейками.Но вот пришёл 2020 я так-же тпродолжаю заправляться.Но вот осеньюприезжаю заправить на балы.Но хрен угодал.Оказалось,что они мне писали по 6-сть балов.Я стал выеснять.Написал в ихнею гавнюк-контору.А мне отписка,что я их уже потраптил.Спорить с козлами я не стал.И не стал больше заправляться на этой заправке.И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.Гавнюки они и а Москве гавнюки.Во главе с путой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газпромнефть
Все отзывы

2.2 5
841 отзыв / 280387 просмотров
Газпромнефть
Газпромнефть

АЗС

Teboil
Teboil

Рейтинг: 3.6
34 отзыва
CITY OIL
CITY OIL

Рейтинг: 3.3
35 отзывов
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рейтинг: 3
402 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.9
532 отзыва
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
341 отзыв
АЗС Get Petrol
АЗС Get Petrol

Рейтинг: 2.7
14 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 1.5
748 отзывов
АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Рейтинг: 2.9
246 отзывов
АЗС Трасса 14
АЗС Трасса 14

Рейтинг: 1
1 отзыв
Топливные карты
Топливные карты

Рейтинг: 4.2
62 отзыва