Все хорошо - Отзывы о Газпромнефть

Газпромнефть
Андрей Д. Отзыв написан 3 декабря, 2025 год 69 просмотров
Мне тут нравится, больше года уже работаю оператором азс, привык быстро. Когда только устраивался, провели обучение, дали на первое время наставника. Думаю поэтому в работе проблем у меня нет, четко знаю, что и как должен делать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газпромнефть
Все отзывы

2.2 5
841 отзыв / 280350 просмотров
Газпромнефть
Газпромнефть

АЗС

Teboil
Teboil

Рейтинг: 3.6
34 отзыва
CITY OIL
CITY OIL

Рейтинг: 3.3
35 отзывов
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рейтинг: 3
402 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.9
532 отзыва
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
341 отзыв
АЗС Get Petrol
АЗС Get Petrol

Рейтинг: 2.7
14 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 1.5
748 отзывов
АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Рейтинг: 2.9
246 отзывов
АЗС Трасса 14
АЗС Трасса 14

Рейтинг: 1
1 отзыв
Топливные карты
Топливные карты

Рейтинг: 4.2
62 отзыва