Заправщик намеренно льют в бензобак топливо после щелчка пистолета - Отзывы о Газпромнефть

Отзыв написан 31 октября, 2020 год 68 просмотров
Здравствуйте, сегодня я с мамой (Румянцева Татьяна Николаевна) приехали на Вашу АЗС, Москва, МКАД, 6, 46. Машину поставили возле колонки номер 4 и ушли на кассу. Заправщик начал заправлять машину. Мы до этого заправляли машину неделю назад и за эту неделю совершили только одну поездку на 180 километров, без стояния в пробке, бак был почти полный. 92 бензин должен был быть заправлен на 700-800 рублей. Мама ожидала у кассы и не понимала почему заправка производится долго для 18 литров бензина, создалось впечатление, что бак пустой, и заправка производится полностью.

По завершении заправки на кассе высветилось сумма 1110 рублей. Мы в недоумении, подходим к заправщику, который заправлял наш автомобиль, Рено Сандеро Х 321 ЕО 777 вишнёвого цвета в 12:30 31 октября 2020 года у колонки номер 4, а он радостный на нас смотрит и говорит, что он прям под завязку наполнил бак. То есть он продолжал заливать бензин и после щелчка пистолета. И после остальных щелчков, он так же продолжал заливать бензин и залил лишние литры.

Заправщик сказал, что щелкнуло, когда было 800 рублей на табло. "Ну там же всего 800 рублей было"...

А теперь с помощью арифметики считаем, что:

800 рублей : на 43.3 рублей за литр = 18,4 литра ,

То есть 18 литров надо было заправить до полного бака.

Лишние были 310 рублей, то есть считаем:

310 рублей : на 43:3 рублей за литр = 7,1

То есть он заправил нам в автомобиль лишние 7 полных литров. Вместо 18 он намеренно заправил 25 литров.

Мы только недавно меняли бензонасос, поплавок, по незнанию я сам раньше так

Заправлял после щелчка. Из-за этого недавно на данной машине меняли поплавок и бензонасос.

А теперь представьте, что ваш заправщик начал таким образом снова повторять ту мою ошибку, о которой я не знал, только разница лишь в том, что ему непростительно совершать такие ошибки.

Более того мы просто хотели списать баллы, чтобы они не сгорели, мы не ездим зимой, хотели заправить автомобиль и поставить в гараж до весны, а теперь машина будет стоять зимой с переполненным баком.

А заправщик этот был с радостным лицом, думая, что ему заплатят за это. С кто мне заплатит за поплавок с бензонасосом, если они сломаются...?

Заправщика, который заправлял наш автомобиль

Необходимо строго наказать вплоть до увольнения, по-скольку он умышленно допустил нарушение, подвергнув порче детали нашего автомобиля, и привлечь к ответственности менеджеров, которые инструктируют заправщиков перед заступлением на рабочее место.

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.

АЗС

АЗС ТРАССА