беспардонный обман - Отзывы о Газпромнефть

Отзыв написан 10 апреля, 2021 год 10 просмотров
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Ленинградская область, кировский район, пос.Синявино, ФАД М-18, 45 км заехал на заправку в Синявино.(в сторону СПб)вставил пистолет,подождал,ничего.поставил его обратно.на табло высветилось"заплатите 48р."бензина не налили ни капли.пистолет сухой.пошел на кассу,говорят "надо заплатить".за что так и не понял.кинул им на стол 100р и уехал.тут дело не в деньгах,а в принципе.они так за смену много "насшибают".теперь заправляться буду у других.осадок очень неприятный остался.

Миахил 20 июля, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Михаил. Прочитал Ваш отзыв. Представляю один из федеральных каналов. Мы как раз сейчас готовим репортаж о проблемах на заправках и некачественном топливе. Свяжитесь со мной, пожалуйста.

Вот моя почта. [email protected] - пришлите сюда свои контакты, мы Вам позвоним.

Отзывы об АЗС Санкт-Петербург

Отзыв об АЗС Санкт-Петербург. Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ