Сделали отлично - Отзывы о ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Отзыв написан 10 марта, 2019 год 125 просмотров
В этом году у нас родился второй ребенок и нужно было делать ремонт в детской. Да и дочери уже 5 лет, она просила убрать розовых мишек со стен)))) Перед нами стояла сложная ситуация – оформить детскую так, чтобы она была и для девочки и для мальчика, без дизайнера тут не обойтись. Гефест Ремонт жена нашла просто в интернете, оставила заявку на сайте, нам перезвонили. Договорились на выезд замерщика. На следующий день он к нам приехал, Виталий сразу прикинул все по ценам, показал варианты. В целом, нам понравилось и решили делать ремонт здесь. Очень порадовала возможность рассрочки без банка. То есть, пока нам три недели делали ремонт, мы потихоньку внесли три платежа. Дизайнер молодец, очень красиво обыграла детские спальные места с помощью декора. Ремонт сделали красиво, быстро, а самое главное из экологически чистых материалов, как мы и просили. За собой убрали весь мусор. Шикарная работа, дочь в восторге и мы тоже, жалко сын пока не понимает)))

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт