ГЕФЕСТ РЕМОНТ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Плюсов больше, чем минусов

Эдгар 15 сентября, 2022 год
Вполне хорошая фирма. Помогли с расчетами. Авансы не берут, платишь только за уже выполненные работы. Если что то не устроило, то переделывают за свой счет. Прораб Михаил Сергеевич ответственный, очень помогал. к чистовой отделке претензий нет. Были задержки в сроках сдачи квартиры поэтому 4, но сделали качественно.

Хорошо. В срок.

Дмитрий Иванов 22 августа, 2022 год
Выбирал компанию по отзывам. Сработались хорошо, все оговоренные работы были выполнены в срок. Есть небольшие расхождения по смете. Было пару замечаний по ремонту, косяки устранили. Ключ оставил соседке она иногда приходила проверить ремонтные работы Бригада вывезла за собой весь строительный мусор.

На оценку 4

Евгения 17 мая, 2022 год
Не хочу портить рейтинг, но произошла путаница с закупкой материала. В остальном сделали быстро и качественно, условия договора соблюли

Дорого, но красиво!

Александр 24 марта, 2022 год
Обратились в Гефест-ремонт по наводке дизайнера, и не прогадали! Мастера просто профи! Квартира у нас в сталинке, хотелось сохранить архитектурные особенности. Обговорили это с прорабом. Буквально за день согласовали смету и пошло-поехало. В итоге работа проделана колоссальная! Выровнены стены, заменены электро- и водоснабжение. Сработали добротно! Однако цены высоковаты, можно было бы, наверно, немного скинуть…а может и нет. Но звезду одну... Читать отзыв Обратились в Гефест-ремонт по наводке дизайнера, и не прогадали! Мастера просто профи! Квартира у нас в сталинке, хотелось сохранить архитектурные особенности. Обговорили это с прорабом. Буквально за день согласовали смету и пошло-поехало. В итоге работа проделана колоссальная! Выровнены стены, заменены электро- и водоснабжение. Сработали добротно! Однако цены высоковаты, можно было бы, наверно, немного скинуть…а может и нет. Но звезду одну за это заберу.

Понравилось качество ремонта, но сорвали сроки

Иван 14 февраля, 2022 год
Сделали качественно. Но все оказалось не так радужно, задержали ремонт на неделю - для нас это был критичный срок. К самой работе вопросов нет, дизайнер разработал проект, который отлично подошел для ребенка-подростка. Присылали нам фото-отчет 2 раза в неделю. Ездили на квартиру редко

Порядочная компания

Егор 11 января, 2022 год
Долго искал порядочную компанию профессионалов для ремонта в квартире. Обратил внимание на Гефест ремонт. Почитал отзывы клиентов, посмотрел сай и позвонил. Выехали, выполнили бесплатные замеры и все просчитали, цену бсудили, я согласился. Работы провели хорошо, сменили полностью сантехнику, заменили электрику и утеплили балкон. Все качественно, аккуратно и в срок.

Качественная работа

Михаил 9 сентября, 2021 год
Справились с моим ремонтом на твердую 4. Уложились в сроки, убрали за собой весь строительный мусор, минус только за то, что цена высоковата, но зато качественно.

Неплохая работа

Анатолий 28 октября, 2019 год
Здравствуйте. Решил оставить отзыв о работе этой компании. Надо было сделать хороший и не особо дорогой ремонт. Нашел эту компанию. Посмотрел на расценки, позвонил, договорились все. Приехали, замерили. Потом все сделали. Единственное что со временем немного задержали. а так доволен.

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor