ГЕФЕСТ РЕМОНТ отзывы
с оценкой «Отлично»

ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рады что доверили профессионалам ремонт нашей новой квартиры.

Николай четверг, 11 апреля
Мы с супругой поняли, что сделать сейчас современный ремонт самостоятельно просто невозможно, потому что столько новых классных идей для ремонта, которые мы не знаем… Дизайнер компании нам помогла составить дизайн проект, а строительная бригада его реализовали в лучшем виде

Не донимали в процессе, все как надо

Татьяна вторник, 26 марта
Я вообще ничего не понимаю в ремонте, обратилась к профессионалам Гефест, чтобы они мне помогли с подбором материалов и др. По итогу они все полностью взяли на себя, я лишь выбирала цвета/текстуры. Им важны сроки, как и мне, поэтому мне понравилось, что в договоре они фиксируются. Итого: договор заключили 10.01.24, 13.01.24 был начат демонтаж, 8.02.2024 я уже принимала итоговую работу,... Читать отзыв Я вообще ничего не понимаю в ремонте, обратилась к профессионалам Гефест, чтобы они мне помогли с подбором материалов и др. По итогу они все полностью взяли на себя, я лишь выбирала цвета/текстуры. Им важны сроки, как и мне, поэтому мне понравилось, что в договоре они фиксируются. Итого: договор заключили 10.01.24, 13.01.24 был начат демонтаж, 8.02.2024 я уже принимала итоговую работу, а строители вывозили мусор. Квартира у меня 37 квадратов, вторичка.

Хорошая работа

Дмитрий среда, 20 марта
Заключили договор с Гефест еще летом 2023, хотя дом сдавался только осенью. За это время подготовили дизайн проект и после сдачи сразу начали ремонт. По срокам все прошло также как и говорили, полный ремонт в трешке за два месяца был сделан

Очень быстро, в сроки, ничего не простаивает

Рита 18 марта, 2024 год
В компании свои мастера, каждый занимается своей работой, поэтому дома кипела стройка! Кто то что то стучит, клеит, мажет и др. Конечно я бы еще быстрее хотела, но мне сказали что это физически невозможно((( Однокомнатная квартира 42кв.м. была готова через 1 месяц.

Большая благодарность

Екатерина 12 марта, 2024 год
Выбрали компанию с официальным договором, так как это было принципиально важно для нас. Сдавали этапы четко по срокам, и завершили ремонт в течение месяца. Итог нам понравился, недочетов никаких не заметили. Также оценили то, что бригада убрала за собой весь строительный мусор

Спасибо большое!

Антон А.Р. 26 февраля, 2024 год
С фирмой «Гефест ремонт» масштабная переделка нашей квартиры прошла легко и просто! У нас был запланирован комплексный ремонт, демонтаж старого кафеля, замена проводки, выравнивание стен и многое-многое другое! Благодаря тому, что в фирме есть все нужные мастера, нам не пришлось искать кого-то на стороне, все сделано было за раз! Каждый вложенный рубль окупился!

Только хорошие впечатления

Екатерина 20 февраля, 2024 год
Я признаться честно думала что все будет намного сложнее, дороже и дольше. Но специалисты соблюли все договоренности. В квартире была небольшая перепланировка, нужно было добавить розеток, подготовить стены под покраску и покрасить. Каких-то недочетов я не нашла. Цена меня устроила.

Будем иметь в виду эту фирму, если еще потребуется где-то сделать ремонт.

Ксения 15 февраля, 2024 год
Выбирали фирму по отзывам в интернете, хоть и переживали конечно, деньги то не малые просят. Муж все контролировал, но он остался доволен тем как все сделали. Подкупило, что нет предоплаты, а оплачиваются работы по факту, после того как примешь этап ремонта. Муж ездил смотрел, знаю, что что-то с прорабом меняли – переделывали, но в итоге все получилось очень хорошо

Быстро и качественно

Владимир 9 февраля, 2023 год
Хорошая компания, делали с ними ремонт, справились за 2 месяца. По цене дорого, но результат отличный. Сдали в срок .

Отлично, всем советую

Алла 12 января, 2023 год
Ремонт для меня это всегда головная боль. С самого детства помню, как стоишь с пульверизатором и обдираешь эти ужасные бумажные обои… Бррр. Благодаря вашей компании, я об этом могу только вспоминать. Теперь у нас не квартира, а загляденье! Отлично все сделали. Работы я не проверяла, мне присылали фото, все было нормально, я оплачивала. Не хочу больше иметь дело с бетонной... Читать отзыв Ремонт для меня это всегда головная боль. С самого детства помню, как стоишь с пульверизатором и обдираешь эти ужасные бумажные обои… Бррр. Благодаря вашей компании, я об этом могу только вспоминать. Теперь у нас не квартира, а загляденье! Отлично все сделали. Работы я не проверяла, мне присылали фото, все было нормально, я оплачивала. Не хочу больше иметь дело с бетонной пылью и всем подобным))) Спасибо! Все очень быстро, профессионально, Гефест-Ремонт однозначно советую

Доволен)))

Егор 21 декабря, 2022 год
Я очень доволен сотрудничеством с этой компанией. С самого первого звонка общение было вежливым и уважительным. Они были очень терпеливы и уточнили все детали многократно, чтобы убедиться, что все будет именно так, как мы хотим. Работа была выполнена в полном объеме, аккуратно и ровно. Большое спасибо.

Все просто супер

Александр 7 декабря, 2022 год
С прорабом в процессе выполнения работ общался мало, не было времени. Весь мой евро ремонт был на плечах Романа из Гефест. По срокам справились за месяц. Результатом более чем доволен. Воплотили все хотелки.

Хорошая компания

Валентин 25 ноября, 2022 год
Работали без срывов сроков, поэтапно. Каждый этап согласовывался с прорабом. Самый нервный момент для меня была плитка в санузле, но в итоге все сделали как надо. Стыки по несколько мм, как и должно быть. Однозначно моя рекомендация всем, кто ищет качественную работу

Мне все понравилось

Дмитрий 14 ноября, 2022 год
Обратился в Гефест ремонт полгода назад освежить ремонт в квартире. Сработались хорошо. Качественно и по заявленным ценам выполняют свою работу. Наш прораб (Егор) контролировал все этапы строительства и занимался закупками. В общем я доволен и буду рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым. Ремонт готов уже как 3 месяца, косяков никаких не нашел.

Ставлю 5 звезд

Миша 14 октября, 2022 год
Я оставляю 5 звезд, потому что действительно заслужили. Ремонт выполнили профессионально, без лишних хлопот. Рекомендую всем, кто не хочет заниматься этим самостоятельно, тратить свое время и нервы.

Не первый раз обращались и снова остались всем довольны

Надежда 23 сентября, 2022 год
Обращались в данную компанию не первый раз. Еще раз убедились мастера - специалисты. Маленькую квартиру перепланировали очень классно. Ламинат уложили единым контуром, цвет дверей, стен все подобрано очень профессионально. Отдельное спасибо электрикам, каждый выключатель каждая розетка все продумано и удобно. Работают без предоплат все по факту и по договору в рамках законодательства. Договор №793939

Настоящие профессионалы

Александр 15 августа, 2022 год
К моему удивлению я нашел настоящих профессионалов из компании Гефест-ремонт. Сразу показали готовность приступить к работе назвали сроки, стоимость работ. Работа проделана превосходно, придраться не к чему. Потолки и стены ровные, цены адекватные (средние по городу). Если буду делать ремонт, то обращусь только к ним.

Понравился подход

Вова 25 июля, 2022 год
Мне понравилась работа прораба: звонил по каждой мелочи, все уточнял, чтобы получилось все как мы хотели. Очень приятно такое отношение. Удобно что показывали каждый выполненный этап, а то налепят обои и не знаешь что там под ними. Здесь же выровняли стены - пригласили, наклеили - еще раз пригласили. Понравился подход к клиенту, благодарю

Профессионально!

Максим 14 июля, 2022 год
Довольны ремонтом в Гефест Ремонт, молодцы ребята, профессионалы. От самого замера, до приема готового результата всегда были на связи, отчитывались по чекам и ходу работы. Я приезжал несколько раз, согласовать некоторые моменты. Ремонтом доволен, как и компанией.

Все хорошо

Даниил 7 июля, 2022 год
Порадовал хороший сервис, индивидуальный подход и добросовестный подход к делу. Всего 2 месяца я получил новую квартиру. Мастера все добросовестные, работали нормально

ремонт в новостройке

Борис 24 июня, 2022 год
Мне довелось работать с инженером- сметчиком Ситниковым Станиславом. Хочу поблагодарить его за хорошую работу. На встречу прибыл заблаговременно, Быстро произвел все замеры в квартире. Предложил разные варианты отделки, вплоть до бюджетных, и в этот же день прислал на почту полную смету, согласно моих запросов. Ведется полное сопровождение ремонта на объекте без моего присутствия, дают гарантию на ремонт 2 года, на... Читать отзыв Мне довелось работать с инженером- сметчиком Ситниковым Станиславом. Хочу поблагодарить его за хорошую работу. На встречу прибыл заблаговременно, Быстро произвел все замеры в квартире. Предложил разные варианты отделки, вплоть до бюджетных, и в этот же день прислал на почту полную смету, согласно моих запросов. Ведется полное сопровождение ремонта на объекте без моего присутствия, дают гарантию на ремонт 2 года, на электрику и сантехнику 3 года, и бесплатно годовая страховка на квартиру. Станислав был очень доброжелателен, при работе. При сравнении с другими компаниями, ГЕФЕСТ Ремонт выгодно отличается по не высоким ценам. Приятно работать с такими профессионалами.

Грамотно, качественно и всрок. Спасибо за ремонт!

Андрей 15 июня, 2022 год
Необходимо было сделать отделку во вторичке под ключ. Обратился в Гефест где мы согласовали все работы и заключили договор. Предложили тут материалы хорошего качества и выполненную работу всего за месяц, и я уехал отдыхать. По приезду был приятно удивлен качеством работ и что сделали все как и обещали. Много раз слышал о проблемах которые могут возникнуть в ходе работы, но... Читать отзыв Необходимо было сделать отделку во вторичке под ключ. Обратился в Гефест где мы согласовали все работы и заключили договор. Предложили тут материалы хорошего качества и выполненную работу всего за месяц, и я уехал отдыхать. По приезду был приятно удивлен качеством работ и что сделали все как и обещали. Много раз слышал о проблемах которые могут возникнуть в ходе работы, но тут слово держат и делают все грамотно. Удачи вам в будущем!

Спасибо, ВЫ профи

Андрей 6 июня, 2022 год
На личном опыте убедился что тут работают профи. Качественно а самое главное очень быстро все делают. Не пришлось долго ждать и переплачивать за время ожидания на съемной квартире. Буду теперь советовать именно вас.

Спасибо вам

Егор 27 мая, 2022 год
Сделали хороший ремонт. Учли замечания. Не сорвали сроки. Короче говоря, выполнили работу почти без нареканий

Хорошее впечатление

Кирилл 12 мая, 2022 год
Произвели хорошее впечатление. Квартиру отремонтировали хорошо и быстро. Косметический ремонт обошелся по средней цене. В смете все работы расписаны так, что мне - как заказчику - было понятно.

Ремонт под ключ

Алёна 25 апреля, 2022 год
Заказывали ремонт под ключ. Нам требовалось выровнять стены и потолки, заменить напольное покрытие. Сделать новую разводку электрики. Заменить трубы в доме. Очень долго сомневались по поводу напольного покрытия в зоне кухни. Дизайнер предложила несколько комбинированных вариантов (ламинат и плитка). Нам её предложения понравились. Ремонтом и качеством мы остались очень довольны.

Ремонт 2-ой квартиры в новостройке

Валерия 19 апреля, 2022 год
Заказывали ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке. В квартире уже была сделана чистовая отделка, оставался только косметический ремонт. Требования у нас были простые, никаких заморочек единственное серьезное требование - качественно утеплить балкон и провести туда отопление, чтобы сделать частью жилого пространства. С этой задачей бригада справилась, как впрочем и со всеми остальными. Ремонт был проведен быстро и качественно, весь строительный мусор... Читать отзыв Заказывали ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке. В квартире уже была сделана чистовая отделка, оставался только косметический ремонт. Требования у нас были простые, никаких заморочек единственное серьезное требование - качественно утеплить балкон и провести туда отопление, чтобы сделать частью жилого пространства. С этой задачей бригада справилась, как впрочем и со всеми остальными. Ремонт был проведен быстро и качественно, весь строительный мусор убран. Спасибо!

Положительный отзыв

Маша 14 апреля, 2022 год
Прочитав кучу отзывов в интернете о разных компаниях, мы приняли решение обратиться в компанию «Гефест Ремонт». Нам требовался ремонт в трешке. Сотрудники очень четко, грамотно и деликатно объясняли, почему в том или ином случае сделать нужно не так, как мы себе это представляли. Это был наш первый ремонт, и многих тонкостей и нюансов мы не знали. Рабочие - молодцы, сделали... Читать отзыв Прочитав кучу отзывов в интернете о разных компаниях, мы приняли решение обратиться в компанию «Гефест Ремонт». Нам требовался ремонт в трешке. Сотрудники очень четко, грамотно и деликатно объясняли, почему в том или ином случае сделать нужно не так, как мы себе это представляли. Это был наш первый ремонт, и многих тонкостей и нюансов мы не знали. Рабочие - молодцы, сделали все очень красиво и аккуратно. Косяков после завершения ремонта мы не нашли. Очень рады, что обратились в вашу компанию.

Остались довольны

Егор Ковынев 8 апреля, 2022 год
Заказывали ремонт в Гефест-Ремонт, очень остались довольны. Заказали звонок на сайте, с нами тут же связались, договорились о встрече в нашей квартире, где предстоит ремонт. Хочу отметить, что подкупил еще тот факт, что компания работает без предоплаты, сейчас так работают далеко не все. Сотрудники все доброжелательные. Встретились, обсудили все детали, к работе приступили уже на следующий день, ремонт нужен был... Читать отзыв Заказывали ремонт в Гефест-Ремонт, очень остались довольны. Заказали звонок на сайте, с нами тут же связались, договорились о встрече в нашей квартире, где предстоит ремонт. Хочу отметить, что подкупил еще тот факт, что компания работает без предоплаты, сейчас так работают далеко не все. Сотрудники все доброжелательные. Встретились, обсудили все детали, к работе приступили уже на следующий день, ремонт нужен был косметический. Рабочие весь мусор после завершения ремонта забрали, нам оставалось лишь провести влажную уборку.

Начинаем на следующей неделе)

Рита 28 марта, 2022 год
Офис компании находится недалеко от нас, на Багратионовском проезде, а когда в Москве не надо далеко ехать, то это согласитесь уже большое преимущество. Нам всё быстро посчитали, подготовили договор и уже на следующей неделе начинаем ремонт. Надеемся, всё получится классно! Как завершатся работы, дополним отзыв.