ГЕФЕСТ РЕМОНТ отзывы
с оценкой «Отлично»

ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Остались довольны

Егор Ковынев 8 апреля, 2022 год
Заказывали ремонт в Гефест-Ремонт, очень остались довольны. Заказали звонок на сайте, с нами тут же связались, договорились о встрече в нашей квартире, где предстоит ремонт. Хочу отметить, что подкупил еще тот факт, что компания работает без предоплаты, сейчас так работают далеко не все. Сотрудники все доброжелательные. Встретились, обсудили все детали, к работе приступили уже на следующий день, ремонт нужен был... Читать отзыв Заказывали ремонт в Гефест-Ремонт, очень остались довольны. Заказали звонок на сайте, с нами тут же связались, договорились о встрече в нашей квартире, где предстоит ремонт. Хочу отметить, что подкупил еще тот факт, что компания работает без предоплаты, сейчас так работают далеко не все. Сотрудники все доброжелательные. Встретились, обсудили все детали, к работе приступили уже на следующий день, ремонт нужен был косметический. Рабочие весь мусор после завершения ремонта забрали, нам оставалось лишь провести влажную уборку.

Начинаем на следующей неделе)

Рита 28 марта, 2022 год
Офис компании находится недалеко от нас, на Багратионовском проезде, а когда в Москве не надо далеко ехать, то это согласитесь уже большое преимущество. Нам всё быстро посчитали, подготовили договор и уже на следующей неделе начинаем ремонт. Надеемся, всё получится классно! Как завершатся работы, дополним отзыв.

Отлично)))

Оксана 11 марта, 2022 год
Зашла на сайт, увидела скидку 5% при обращении, оставила номер. Через 15 минут перезвонили, договорились встретиться в квартире, а потом как-то быстро всё произошло. Подписали договор и начали ремонт. Ребята из Гефест ремонта знают своё дело. Я периодически приезжала посмотреть как идут дела, но особо не вдавалась в детали. Сроки и цена меня полностью устроили. Буду рекомендовать вас своим знакомым!

Квартира для дочери

Карина 24 февраля, 2022 год
Купила дочери квартиру, решили, что будем делать ремонт. У моей девочки особый вкус, она сама дизайнер, поэтому захотела работать с дизайнером. Вместе они сделали крутой проект, а компания быстро его реализовала. Качество и оперативность то, что нам было нужно. Также постоянный отчет о проделанной работе радовал.

В общем понравилось

Артем 11 февраля, 2022 год
Качество работ мне понравилось. Особенно хочу отметить прораба Семена, он действительно знает свою работу) Понравилось, что не приходилось приезжать каждый день, он присылал мне отчет. Приехал только на приемку и остался доволен выполненным ремонтом. Косяков не было.

Устроило даже очень

Андрей 10 февраля, 2022 год
Качество работ меня устроило, в целом по срокам справились, несмотря на то что по началу выпали из обещанных сроков, после ускорились и успели закончить во время. Качество работ не пострадало и компания выполнила все договорённости. Порадовало, что соседи не жаловались и мусора не было . обращусь еще

Ни дня не пожалел

Аркадий Венёв 31 января, 2022 год
Пытался сделать ремонт в квартире 3й своими силами, постепенно. Жена отговаривала, в итоге сдался и пришел в Гефест ремонт. Мастера сразу выехали все посмотрели, что можно исправить и дальше продолжить. Смету согласовали уже завтра, и через 2 дня приехала бригада 3 человека. Доволен качеством, лучше чем я делают точно, Веселые и ответственные попались, я немного даже учился некоторы моментам

Я довольна)

Валерия 26 января, 2022 год
Пришло время самой делать ремонт, обратилась за замером в эту фирму. Смета была согласована полностью, цена устроила. Клиентский подход, гарантия качества и четко прописанные сроки выполнения работ в договоре подкупили. Индивидуальный подход менеджеров и мастеров. На связи 24/7, все по плану и в срок. Качеством удовлетворена.

Без стпресса и нервов

Никита 17 января, 2022 год
Месяц назад закончили ремонт капиталку с фирмой Гефест ремонт. Скажу сразу мастера работают на совесть, к каждому найдут подход, все согласуют и спросят, а таже ответят на все ваши вопросы. Хорошо провели ремонт, Минимум стресса и нервов, На материалы делали скидки в магазинах, что тоже экономит средства. Отлично!

Хорошие ребята

Игорь 15 декабря, 2021 год
С этой командой ребят работал по ремонту двух квартир. Удобно что параллельно могут работать сразу на нескольких объектах. Спустя месяц принимал готовую работу. Могут сделать и эконом вариант на достойном уровне и за сложные работы взяться, удобно что есть все в одном месте

Прошел год

Андрей 19 ноября, 2021 год
Пишу отзыв спустя год. Ребята молодцы, благодарен за все: вовремя проделанную работу в срок, шумоизоляцию. Можно спокойно послушать музыку, посмотреть телевизор, не слыша при этом соседей. Все держится, все на своих местах как и в первый день.

Справились

Георгий 10 ноября, 2021 год
Бригада справилась с моим ремонтом в моей однушке на твердую пятерку. Уложились по срокам, убрали за собой весь строительный мусор, помогли вынести старую мебель, минус только за то, что цена высоковата, но зато качественно. Как делаю капремонт я оценил, достойно, не зря к ним обратился.

Как я и хотел)

Аркадий Ч. 25 октября, 2021 год
Хорошая фирма, рад, что из нескольких десятков обратился именно к ним. понравился подход к делу. практически сразу же смогли приступить к ремонту, буквально за пару дней, пока я выбирал стройматериалы. помогли бесплатно с подбором. достойный ремонт получился в светло серых тонах как я и хотел

Все адекватно

Евгений 6 октября, 2021 год
Ответственная и порядочная фирма, не испарилась завтра же с деньгами. Заказывала ремонт 15.06.2021, сдали объект 09.07.2021. Было пару замечаний при приемке, но отреагировали адекватно и устранили в течении пару дней

Отдельная благодарность начальнику

Игорь 27 сентября, 2021 год
Обращался в эту фирму по совету знакомых, когда пришлось делать ремонт в купленной квартире в новостройке. Хорошо поработали, сделали мне шумоизоляцию стен, сейчас конечно многие застройщики с этим грешат и соседей очень слышно. Плюс советовали по решениям в интерьере как лучше сделать, чтобы было красиво, но в тоже время и практично. Хорошо что все-таки в итоге прислушался, сейчас не жалею... Читать отзыв Обращался в эту фирму по совету знакомых, когда пришлось делать ремонт в купленной квартире в новостройке. Хорошо поработали, сделали мне шумоизоляцию стен, сейчас конечно многие застройщики с этим грешат и соседей очень слышно. Плюс советовали по решениям в интерьере как лучше сделать, чтобы было красиво, но в тоже время и практично. Хорошо что все-таки в итоге прислушался, сейчас не жалею и отдельная благодарность команде и начальнику Антону

Справились с задачей

Игорь 15 сентября, 2021 год
Этим летом я заказывала ремонт у фирмы Гефест-Ремонт. Задача была сделать простой, но в тоже время современный и лаконичный ремонт. Бонусом подарили скидку 5% на ремонтные работы и гарантию

Трудились 2 месяца, результат что надо

Александр 7 сентября, 2021 год
2 месяца трудились каждый день благодарен Гефест-ремонту за такую возможность быстро сделать ремонт. У меня горели сроки заезда в квартиру, бригада прораба Александра трудились и днем и ночью, в итоге получил ремонт к нужному сроку

Сделали правильный выбор

Оксана 26 августа, 2021 год
Ремонт сделали на 5, долго сомневались выбирать их или нет. Мы все таки решились и не прогадали. Спасибо команде

Ремонт еще не закончен

Карина 24 августа, 2021 год
Давно на них подписана в Инстаграме, смотрела несколько компаний по ремонтам, так как нам предстоял в скором времени. Выбирала исключительно по работам. Важна была цена=качество. Поэтому и заключила с ними договор. Пока все идет по плану, ремонтируют мою квартиру

Ремонт без отселения

Павел 17 августа, 2021 год
Толковые ребята, ремонтировали мою 3-х комнатную квартиру. Есть возможность без отселения заказать ремонт, это плюс

Компетеннтность

Анна 11 августа, 2021 год
компетентные мастера, профи своего дела. Заключали договор в июне на ремонт, сегодня уже приняли квартиру, по качеству все выполнено на достойном уровне,

Быстро управились

Валерия 9 августа, 2021 год
Наткнулась на рекламу компании в интернете, перешла на официальный сайт и не долго думая вызвала прораба осмотреть квартиру. По цене как и по объему работ сошлись сразу, и через пару дней начался ремонт. В двушке с ремонтом управились довольно быстро, чуть больше месяца. По качеству ремонта нареканий нет

Нет к качеству претензий

Алексей 27 июля, 2021 год
Делают ремонт вовремя, в оговоренные сроки, заказывали ремонт пару месяцев назад. Сегодня уже приняли нашу квартиру. По качеству претензий нет, были маленькие помарки, но тут же исправили, поэтому советуем!

Уложились в бюджет

Григорий Р. 21 июля, 2021 год
Мне нужно было сделать ремонт в моей однокомнатной квартире. Бюджет был ограничен, переживал, что не уложимся по финансам, но справились с поставленной задачей. За смету не вышли ни на копейку. Отдельное спасибо за порядок и чистоту после ремонта, за то что вынесли весь строительный мусор. Квартира была от застройщика, сдавалась в предчистовом варианте, 33 квадратных метра обошлись мне в 235... Читать отзыв Мне нужно было сделать ремонт в моей однокомнатной квартире. Бюджет был ограничен, переживал, что не уложимся по финансам, но справились с поставленной задачей. За смету не вышли ни на копейку. Отдельное спасибо за порядок и чистоту после ремонта, за то что вынесли весь строительный мусор. Квартира была от застройщика, сдавалась в предчистовом варианте, 33 квадратных метра обошлись мне в 235 тысяч

Срочный ремонт офиса

Шарапов С. В. 19 июля, 2021 год
Я обратился в Гефест Ремонт 3 месяца назад. Требовался срочный ремонт офиса. Составили смету, пообещали уложиться в сроки. Не обманули - сдали действительно вовремя. По качеству претензий нет. По коммуникации были спорные моменты, которые приходилось решать с прорабом. Порадовал прозрачный договор и честность организации. Не подвели.

Делали профессионалы

Виктор 15 июля, 2021 год
Не думал что когда-нибудь отдам ремонт профессионалам. Всю жизнь делал ремонты сам, но уже не позволяет возраст. Поэтому по связям своих коллег вышел на эту компанию. Сразу же видно было профессионалы своего дела. Замеры, смета, подбор, закупка, график работы, точно в сроки сданный объект. Молодцы! Так держать! По ремонту без нареканий! Еще и гарантию дали более чем на год

Сберегли нервные клетки

Кирилл 13 июля, 2021 год
Заказывали капитальный ремонт. У нас работала бригада под руководством прораба Сергея. Работу свою делали быстро, шли четко по графику, чем сберегли нам наши нервные клетки) Сдали вовремя, просрочек не было, мы остались довольны! По качеству нареканий нет, работы было много, включая и демонтажные работы, перенос стен, вынесли за собой весь строительный мусор. Выровняли стены, полы и потолки, заменили все двери,... Читать отзыв Заказывали капитальный ремонт. У нас работала бригада под руководством прораба Сергея. Работу свою делали быстро, шли четко по графику, чем сберегли нам наши нервные клетки) Сдали вовремя, просрочек не было, мы остались довольны! По качеству нареканий нет, работы было много, включая и демонтажные работы, перенос стен, вынесли за собой весь строительный мусор. Выровняли стены, полы и потолки, заменили все двери, остеклили балкон, совместили туалет и ванную - сделали совмещенный санузел с душевой кабиной, так чтобы поместилась стиральная машина

Исправляли ремонт от застройщика

Дмитрий 12 июля, 2021 год
Исправляли ремонт от застройщика, а также была замена всех окон и стеклили балкон. Не пожалел что обратился именно к вам. Все оперативно, плюс подробная смета, подбор и доставка материалов. В подарок разработали дизайн-проект, который весьма пригодился. Кому нужно в срок и по адекватной цене советую

Вернулись с отпуска в красивую квартиру

Ангелина 7 июля, 2021 год
Распланировали наш ремонт, подготовили дизайн-проект и смету, помогли выбрать стройматериалы со скидками. На время ремонта уехали в отпуск на месяц, прораб нам постоянно присылал фото и видео-отчеты по нашему запросу. Вернулись с отпуска в красивую квартиру со свежим ремонтом!

Ребята молодцы - хорошие спецы!))

Георгий 28 июня, 2021 год
Требовался капитальный ремонт под ключ. Сделали все в оговоренные сроки. Бригада Романа - молодцы! хорошие спецы, у которых руки откуда надо растут!))