ГЕФЕСТ РЕМОНТ отзывы
с оценкой «Ужасно»

ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Крайне низкий уровень услуг!

Наталья понедельник, 18 марта
Не люблю писать отзывы, но с таким обманом сталкиваюсь не часто, и сейчас хочу предостеречь на основании своего негативного опыта. Будьте бдительны!
1. Предварительный расчёт преднамеренно занижают, чтобы завлечь. Впоследствии вам минимум на 30-40% увеличат цену в связи с дополнительными работами.
2. Назойливо предлагают закупку черновых материалов, но закупают их по сильно завышенным ценам и явно с завышенным количеством. К примеру, у нас осталось 19 !!! мешков финишной штукатурки по 20 кг каждая и много чего еще. Любезно  нам предложили все выкупить за 50% от цены!
3. Мастера крайне низкого уровня. Как пример, тот кто должен клеить обои даже не знал что информация о подборе содержится на ярлыке и испортил 3 рулона. Другой не сумел ровно уложить дорогую испанскую плитку.
Короче кошмар! Никому не советую!!!

Лучше не связывайтесь!

Гость воскресенье, 17 марта
Имели неосторожность заключить договор на ремонт с этой "фирмой".
Быстро приехал оценщик, подготовили док-ты, все были крайне обходительны. Цветочки начались после подписания договора.
Имели неосторожность заключить договор на ремонт с этой "фирмой".
Очень долго искали мастеров. В итоге оказалось что специалистов у них нет. Работников привозили крайне низкой квалификации, поэтому все потом пришлось переделывать. Выяснилось, что несмотря на вполне рыночные цены в прейскуранте, работникам они платят очень мало и приличные мастера к ним работать не идут. Итог после 5 недель - практически ничего не сделано, испорчены дорогие материалы...

Никогда не обращайтесь к фирме "Гефест ремонт"

Ярослав 15 ноября, 2023 год
Очень сожалею о том, что обратился в "Гефест ремонт". Компания была выбрана, так как сайт попался первый в выдаче. Затем обмерщик приехал оперативно написал смету, показалось, что фирме можно доверять. На этом плюсы закончились.

Не знаю, все ли прорабы выполняют работу одинаково негативно, возможно, конкретно нам не повезло. Нам был назначен прораб Евгений, некомпетентный и незаинтересованный в результате человек. Вместо обещанного месяца ремонт длился более полугода (!), причём для выполнения каждого этапа работ приходилось часами дозваниваться Евгению и умолять его прислать мастеров.

Многократно звонил менеджерам и просил сменить прораба, но менеджер каждый раз обещал, что Евгений со всем справиться, и что искать другого прораба проблематично.

Помимо этого, сам ремонт по итогу был выполнен дорого (более миллиона за 32 кв. метра при выборе самых бюджетных материалов) и некачественно. Прораб не предупредил, что не получится подключить газ при демонтаже двери на кухню, не смог найти рабочих на замену сантехники (пришлось искать сторонних мастеров на авито) и крайне некачественно покрасил стены.

Итог: не советую обращаться в данную контору (аккуратно, у них есть несколько сайтов с разной информацией и номерами, что уже не вызывает доверие), а если вы выездку же решили обратиться - ни в коем случае не соглашайтесь на прораба Евгений.
Достоинства:
  1. Профессиональная и качественная обмерка и смета
Недостатки:
  1. Полная безответственность прораба Евгения, срыв всех сроков, цена, низкое качество ремонта

Очень плохая контора

Вячеслав 30 октября, 2022 год
Сметчик обманывает занижая объемы.Прораб не может найти работников( я неделями ждал) работники тоже так себе ( даже углы вывести не могут) Делали студию 30 м2 на 4 месяц даже к чистовым работам не приступили.Пришлось растатся
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы во всем включая руководство

Отвратительные

Вячеслав 10 октября, 2022 год
В июне 22 года заключил договор о ремонте студии 27 м2.Сметчик объяснил цену и срок 56 дней.Штукатурили 2 месяца 60 м2. Ещё месяц делали электрику с водой.Постоянно предлагают материалы от них .Материал на 40-50 % дороже чем в леруа.Прораб постоянно обманывает.что рабочим завтра придут работать но неделями никого нет.Вообщем прошло 3 месяца а к чистовой отделке так и не приступили.Совет... Читать отзыв В июне 22 года заключил договор о ремонте студии 27 м2.Сметчик объяснил цену и срок 56 дней.Штукатурили 2 месяца 60 м2. Ещё месяц делали электрику с водой.Постоянно предлагают материалы от них .Материал на 40-50 % дороже чем в леруа.Прораб постоянно обманывает.что рабочим завтра придут работать но неделями никого нет.Вообщем прошло 3 месяца а к чистовой отделке так и не приступили.Совет не связывайтесь с этой конторой.Больше нервов и времени сбережение.И по оверте у них не дешевле т.к смета на одну сумму а реально гораздо дороже.т 89104803443
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все плохо

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Катерина 9 марта, 2022 год
Проводила капитальный ремонт сложной вторички (71 метр, сталинка, 70 лет дому). Вначале работали три "мартышки", которые почти не говорили по-русски. появлялись на 3 часа в день. из-за них прорвало батарею, залило 2 квартиры ниже. не сделали НИЧЕГО, чтобы решить вопрос, кроме отписок. прораб не решал ничего, ссылался, что у него 11 объектов... после того, как "мартышки" положили в ванной сантиметров... Читать отзыв Проводила капитальный ремонт сложной вторички (71 метр, сталинка, 70 лет дому). Вначале работали три "мартышки", которые почти не говорили по-русски. появлялись на 3 часа в день. из-за них прорвало батарею, залило 2 квартиры ниже. не сделали НИЧЕГО, чтобы решить вопрос, кроме отписок. прораб не решал ничего, ссылался, что у него 11 объектов... после того, как "мартышки" положили в ванной сантиметров 5 штукатурки, плиточник еще неделю переделывать стены, чтобы начать класть плитку... решила досрочно (через 3 месяца) закрыть договор. чистовые работы за это время так и не начались! прораб МЕНЯ спрашивал, в каком направлении класть ламинат на кухне! начали клеить обои - отвалились три огромных куска штукатурки, положенные ранее! Плиточник и штукатурщик переделывали всё за счёт конторы. и мне не очень понятен смысл такой работы! этож конторе в убыток! потеря времени и денег, отсутствие квалифицированного персонала! за ними еще пару недель правили другие люди! короче, позор и тихий ужас....не рекомендую ни разу...
Достоинства:
  1. ценник
Недостатки:
  1. всё остальное

Не хотят работать

Светлана 1 июля, 2021 год
Неделю назад приезжал сметчик. Не могу согласовать смету и начало работ. Диспетчер отвечает ждите вам перезвонят. Жду весь день, скоро рабочий день закончится. Так хотят получить заказ на ремонт Квартиры ! Могу представить как же будет исполняться ремонт, если не начав его уже не достучишься до прораба,
до сметчика , тем более до руководства.
Достоинства:
  1. Сайт не плохой
Недостатки:
  1. Отношение к заказчику
  2. Хуже не бывает!

Отвратительная контора

Алексей 15 декабря, 2020 год
Отвратительная контора, с претензией на солидную компанию. Прораб (Александр Порожний) не способен ни чего организовать. В 3-х комнатной квартире ремонт делает один мастер, естественно все сроки по договору закончились, а по факту отштукатурена только 2 комнаты. Электрик не может начать работать т.к. прораб не может обеспечить его штроборезом. При этом в конторе есть административная надстройка в виде начальника... Читать отзыв Отвратительная контора, с претензией на солидную компанию. Прораб (Александр Порожний) не способен ни чего организовать. В 3-х комнатной квартире ремонт делает один мастер, естественно все сроки по договору закончились, а по факту отштукатурена только 2 комнаты. Электрик не может начать работать т.к. прораб не может обеспечить его штроборезом. При этом в конторе есть административная надстройка в виде начальника участка, который выслушивает претензии, но ничего не делает. В общем время потеряно, а работа даже на четверть от сметы не выполнено.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама контора один сплошной минус

Отвратительно

Наталья 25 мая, 2020 год
Ни в коем случае, даже если вам будут предлогать деньги, не обращайтесь в эту компанию. Замерщик и квитанции, от Гефеста, диспетчер, мастер и договор, СМ-РЕМОНТ, рабочие, ближайшее зарубежье, по русски, с трудом. Делать ни чего не умеют. Испортили все, особенно сантехнику и плитку. Все переделывала.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не те за кого себя выдают!!!

Дмитрий 22 мая, 2019 год
Фейковый сайт Гефест-ремонт - он же СМ-Ремонт (читайте про них отзывы). Компании агрегаторы, нанимают по объявлению непонятных гастарбайтеров, которые вам не то что не сделают ремонт, но и испортят то что было. Ответственность не за что не несут, просто заключают договор и снимают с вас деньги по липовым сметам. Все гарантии просто ложь, при обращении к ним вас ставят в... Читать отзыв Фейковый сайт Гефест-ремонт - он же СМ-Ремонт (читайте про них отзывы). Компании агрегаторы, нанимают по объявлению непонятных гастарбайтеров, которые вам не то что не сделают ремонт, но и испортят то что было. Ответственность не за что не несут, просто заключают договор и снимают с вас деньги по липовым сметам. Все гарантии просто ложь, при обращении к ним вас ставят в игнор и вы больше из них никого никогда не услышите и не увидите. От таких одни проблемы. Не рекомендую иметь с ними дело!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Компании агрегаторы. Гастарбайтеры. Уходят от ответственности и обязательств.

Сломали стол, оставили мусор

Денис 20 февраля, 2019 год
Сломали стол, не вынесли мусор, затянули срок начал и срок завершения
Не понравился косметический ремонт