ГЕФЕСТ РЕМОНТ отзывы
с оценкой «Отлично»

Исправляли ремонт от застройщика

Дмитрий 12 июля, 2021 год
Исправляли ремонт от застройщика, а также была замена всех окон и стеклили балкон. Не пожалел что обратился именно к вам. Все оперативно, плюс подробная смета, подбор и доставка материалов. В подарок разработали дизайн-проект, который весьма пригодился. Кому нужно в срок и по адекватной цене советую

Вернулись с отпуска в красивую квартиру

Ангелина 7 июля, 2021 год
Распланировали наш ремонт, подготовили дизайн-проект и смету, помогли выбрать стройматериалы со скидками. На время ремонта уехали в отпуск на месяц, прораб нам постоянно присылал фото и видео-отчеты по нашему запросу. Вернулись с отпуска в красивую квартиру со свежим ремонтом!

Ребята молодцы - хорошие спецы!))

Георгий 28 июня, 2021 год
Требовался капитальный ремонт под ключ. Сделали все в оговоренные сроки. Бригада Романа - молодцы! хорошие спецы, у которых руки откуда надо растут!))

Работа понравилась

Александра 23 июня, 2021 год
Рады, что выбрали эту фирму. Нам понравилось сотрудничество с самого начала. Когда выслушали наши пожелания, разработали дизайнерский проект и просчитали смету, а спустя неделю бригада уже зашла к нам ремонт. Результатом остались довольны, работа сделана професиионально и качественно!

Отличный ремонт сделали

Алена 14 марта, 2019 год
У меня кухня старая была, так как квартира досталась от бабушки. А мне хотелось ее обновить. Подруга предложила мне обратиться в компанию Гефест Ремонт. Я оставила заявку на сайте и мне позвонил менеджер, а потом приехал специалист осмотреть все на месте и замерить кухню. В итоге я заказала дизайнерский ремонт. Результат меня впечатлил, кухня получилась именно такой, какой я и... Читать отзыв У меня кухня старая была, так как квартира досталась от бабушки. А мне хотелось ее обновить. Подруга предложила мне обратиться в компанию Гефест Ремонт. Я оставила заявку на сайте и мне позвонил менеджер, а потом приехал специалист осмотреть все на месте и замерить кухню. В итоге я заказала дизайнерский ремонт. Результат меня впечатлил, кухня получилась именно такой, какой я и хотела видеть. Хочу сказать сотрудникам компании: «Браво! Молодцы!». ГЕФЕСТ РЕМОНТ - Отличный ремонт сделали ГЕФЕСТ РЕМОНТ - Отличный ремонт сделали ГЕФЕСТ РЕМОНТ - Отличный ремонт сделали

Все отлично

Полина 14 марта, 2019 год
Я решила открыть магазин вечерних платьев для женщин в торговом центре и нужно было сделать хороший дизайнерский ремонт. Стала искать компании в интернете и понравились расценки компании Гефест ремонт. Отделочные работы были сделаны в короткий срок, отдельное спасибо прорабу, дизайнеры подобрали отличный интерьер помещения, еще дали гарантию на ремонт. В итоге получился классный магазин, в который люди охотно приходят. Спасибо... Читать отзыв Я решила открыть магазин вечерних платьев для женщин в торговом центре и нужно было сделать хороший дизайнерский ремонт. Стала искать компании в интернете и понравились расценки компании Гефест ремонт. Отделочные работы были сделаны в короткий срок, отдельное спасибо прорабу, дизайнеры подобрали отличный интерьер помещения, еще дали гарантию на ремонт. В итоге получился классный магазин, в который люди охотно приходят. Спасибо огромное за качественный ремонт!

спасибо парни за ремонт

Лиза 14 марта, 2019 год
Моя 3-х комнатная квартира давно уже требовало ремонта, который мне делала компания "Гефест ремонт". Вернее работники компании - Александр и Владимир. Сделали всё хорошо. Хочу сказать им спасибо. По срокам и ценам так же меня всё устроило. Буду Вас рекомендовать своим клиентам и знакомым.

спасибо от нашей семьи

Артемий И. 13 марта, 2019 год
Сделали нам дизайн-проект "трёшки", а потом и ремонт по этому проекту. Сделали всё качественно и по срокам успели. За это хочу отблагодарить прораба Виталия и его работников за их труд. А жене больше всего кухня понравилась. Компания "Гефест ремонт" с полной ответственностью подошла к своей работе и работники у них отличные, в этом смогли сами убедиться. Спасибо :)) ... Читать отзыв Сделали нам дизайн-проект "трёшки", а потом и ремонт по этому проекту. Сделали всё качественно и по срокам успели. За это хочу отблагодарить прораба Виталия и его работников за их труд. А жене больше всего кухня понравилась. Компания "Гефест ремонт" с полной ответственностью подошла к своей работе и работники у них отличные, в этом смогли сами убедиться. Спасибо :)) ГЕФЕСТ РЕМОНТ - спасибо от нашей семьи ГЕФЕСТ РЕМОНТ - спасибо от нашей семьи ГЕФЕСТ РЕМОНТ - спасибо от нашей семьи ГЕФЕСТ РЕМОНТ - спасибо от нашей семьи

Ремонт для сына

Ангелина 10 марта, 2019 год
Сын давно просил переделать ремонт в его комнате, так как до этого был совсем детский, с обоими из машинками). Решили посколько ему уже 16 лет сделать ремонт и обратились в компанию гефест ремонт. Сын сам выбрал какого цвета обоев он хочет, поэтому примерно мы знали что до как хотим. Как видите на картинках ремонт получился хорошим и все сделали аккуратно.... Читать отзыв Сын давно просил переделать ремонт в его комнате, так как до этого был совсем детский, с обоими из машинками). Решили посколько ему уже 16 лет сделать ремонт и обратились в компанию гефест ремонт. Сын сам выбрал какого цвета обоев он хочет, поэтому примерно мы знали что до как хотим. Как видите на картинках ремонт получился хорошим и все сделали аккуратно. Ремонт как раз сделали за тот период что сын был в лагере, ему кстати очень понравился ремонт, очень доволен.

Ремонт

Инна 10 марта, 2019 год
Родители купили мне квартиру - студию в новостройки, она было без отделки поэтому пришлось искать ремонтную компанию. Нашла в интернате компании гефес - ремонт. Там мне сразу рассказали сколько будет стоить ремонт (идеи у меня были свои). Строй материалы закупали они, поэтому мне о чем парится не надо было. Все сделали быстро как раз к сдачи дома. Ремонт квартиры получился... Читать отзыв Родители купили мне квартиру - студию в новостройки, она было без отделки поэтому пришлось искать ремонтную компанию. Нашла в интернате компании гефес - ремонт. Там мне сразу рассказали сколько будет стоить ремонт (идеи у меня были свои). Строй материалы закупали они, поэтому мне о чем парится не надо было. Все сделали быстро как раз к сдачи дома. Ремонт квартиры получился замечательный.

Быстро и качественно!

Сергей 10 марта, 2019 год
Для мамы заказывали здесь ремонт. Нужен был капитальный и в короткие сроки. Делали полную перепланировку квартиры по дизайн проекту. Вышло дешевле в 2 раза, чем у альтернативной конторы. Все согласовали и приступили к ремонту. Наше участие было минимально. В сроки уложились, это главное. Мама очень довольна ремонтом.

Сделали отлично

Алексей Алексей 10 марта, 2019 год
В этом году у нас родился второй ребенок и нужно было делать ремонт в детской. Да и дочери уже 5 лет, она просила убрать розовых мишек со стен)))) Перед нами стояла сложная ситуация – оформить детскую так, чтобы она была и для девочки и для мальчика, без дизайнера тут не обойтись. Гефест Ремонт жена нашла просто в интернете, оставила заявку... Читать отзыв В этом году у нас родился второй ребенок и нужно было делать ремонт в детской. Да и дочери уже 5 лет, она просила убрать розовых мишек со стен)))) Перед нами стояла сложная ситуация – оформить детскую так, чтобы она была и для девочки и для мальчика, без дизайнера тут не обойтись. Гефест Ремонт жена нашла просто в интернете, оставила заявку на сайте, нам перезвонили. Договорились на выезд замерщика. На следующий день он к нам приехал, Виталий сразу прикинул все по ценам, показал варианты. В целом, нам понравилось и решили делать ремонт здесь. Очень порадовала возможность рассрочки без банка. То есть, пока нам три недели делали ремонт, мы потихоньку внесли три платежа. Дизайнер молодец, очень красиво обыграла детские спальные места с помощью декора. Ремонт сделали красиво, быстро, а самое главное из экологически чистых материалов, как мы и просили. За собой убрали весь мусор. Шикарная работа, дочь в восторге и мы тоже, жалко сын пока не понимает)))

Понравился РЕМОНТ

Олег 10 февраля, 2019 год
Cпасибо за ремонт, у нас вся семья довольна!
Всё в срок, мусор убрали, аккуратно выполнен косметический ремонт, спасибо

Строительство и ремонт

Modern Construction Group