GetTransfer отзывы
с оценкой «Отлично»

7 отзывов / 1681 просмотр

Трансфер и трансферные услуги

Олег Вестерков понедельник, 6 мая
Трансфер можно и лучше заказывать через сервис GETTRANSFER.
По прилету встречал нас водитель с табличкой нашей фамилией(ездили на отдых с женой)
Машина была Тойота минивен, чистенькая и т.д.

Все прошло замечательно, хороший сервис, без нареканий.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Не обнаружил

GetTransfer отзыв

Lizon 12 марта, 2022 год
Один раз воспользовалась этой услугой в качестве трансфера из аэропорта о дома от компании Геттрансфер, и теперь не могу остановиться… всегда довольна их сервисом. Благодарю за удовольствие сотрудничать с вами…
1 не согласен

Gettransfer отзыв. Довольны сервисом

Яна 28 января, 2022 год
Летали летом с подругой в Грецию и приземлились немного раньше. С паспортным контролем тоже повезло, проскочили быстро. А водитель, оказывается уже ждал нас с табличкой. Были приятно smile удивлены сему факту, хотя и были небольшие сомнения по этому поводу. Мы первый раз за рубеж полетели, не хотелось огорчаться. Водитель, как и обещано был англоязычный, в салоне чисто, приятный запах. Багаж... Читать отзыв Летали летом с подругой в Грецию и приземлились немного раньше. С паспортным контролем тоже повезло, проскочили быстро. А водитель, оказывается уже ждал нас с табличкой. Были приятно smile удивлены сему факту, хотя и были небольшие сомнения по этому поводу. Мы первый раз за рубеж полетели, не хотелось огорчаться. Водитель, как и обещано был англоязычный, в салоне чисто, приятный запах. Багаж он загрузил сам и выгрузил нам у отеля. Минивенчик новенький, удобный. Доехали аккуратно, никто не гнал, хотя трасса была свободная. Обратно тоже добирались стандартно без приключений. Хочу еще отметить удобный сайт для заказа трансфера, квалифицированную консультацию менеджера, мы все-таки первый раз пользовались этим сервисом, было много вопросов, нас терпеливо выслушали и также подробно без раздражения проинформировали. Еще супер, что цены не задраны. Конечно же, услугами Gettransfer будем еще пользоваться, для первого раза было более, чем круто!
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. приемлемая цена
  3. вежливый водитель
  4. квалифицированная консультация менеджера
Недостатки:
  1. не обнаружены)

Просто и удобно

Саша 31 августа, 2021 год
Летали в Сочи и решили в этот раз не париться с поиском такси в аэропорту, где цены каждый раз называют с потолка, а заказать трансфер заранее через приложение Геттрансфер.
Пользоваться приложением просто и удобно: после того как оставите заявку – начинают падать предложения на почту прям сразу же. Можно повыбирать машины, ну и выгодное предложение) В нашем случае это был Хендай... Читать отзыв
Пользоваться приложением просто и удобно: после того как оставите заявку – начинают падать предложения на почту прям сразу же. Можно повыбирать машины, ну и выгодное предложение) В нашем случае это был Хендай Сантафе.
Расстояние от аэропорта до гостиницы почти 100км, по стоимости получилось чуть больше 3 тысяч рублей!!!!! Кто брал такси с аэропорта в Сочи - знает цены, которые меняются чаще чем погода в этом чудесном городе. Приложение Gettransfer однозначно советую, поездка вышла бюджетной и приятной!

Ответственный перевозчик

Илона 24 августа, 2021 год
Впервые воспользовались gettransfer и все прошло на высшем уровне! Партнеры из Санкт- Петербурга остались в полном восторге. Маршруты были сложносоставные, встречали с аэропорта и с вокзала. Встречал Mercedes-Benz E-Class, 2017 года. Водители приветливые и предложили помощь с багажом, внутри салона была водичка очень кстати. Было очень приятно иметь дело с ответственным перевозчиком и обязательно воспользуемся снова.

Хороший сервис

Женя 16 августа, 2021 год
Нас в Ларнаке встречала машина. Тачка - огонь, мерседес s-класса. Водитель супердоброжелательный и тактичный! Сервис на уровне. Остались самые приятные впечатления)

Отличный сервис

Татьяна 12 августа, 2021 год
Заранее забронировали минивэн на компанию из аэропорта Ататюрк. Впервые попробовали продумать все заранее - не хотелось после ночного перелета торговаться с таксистами, да и пользоваться общественным транспортом тоже. В итоге было очень приятно, что встретили как рок-звезд с табличкой и на таком чистеньком авто. По стоимости выбрали среднее предложение, хотя на почту пришло более 15 вариантов. Удобно и не дорого... Читать отзыв Заранее забронировали минивэн на компанию из аэропорта Ататюрк. Впервые попробовали продумать все заранее - не хотелось после ночного перелета торговаться с таксистами, да и пользоваться общественным транспортом тоже. В итоге было очень приятно, что встретили как рок-звезд с табличкой и на таком чистеньком авто. По стоимости выбрали среднее предложение, хотя на почту пришло более 15 вариантов. Удобно и не дорого - забронируем на обратном пути:)
gettransfer.com

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Эдванс Шиппинг (Advance shipping)
Эдванс Шиппинг (Advance shipping)

Транспортная компания Энергия
Транспортная компания Энергия