Гипермаркет бытовой техники kitchen-planet.ru отзывы

Спасибо за оперативность

Гость 4 апреля, 2020 год
1.04 заказал кондиционер, 2.04 уже доставили и установили.
Как и обещал за быструю и качественную работу оставляю отзыв, отличная, работа БРАВО!
Достоинства:
  1. от заказа до возможности пользоваться товаром меньше суток
  2. качественное выполнение работ их сотрудниками включая менеджеров доставки и установки
Недостатки:
  1. доставка по москве вышла почти 900 рублей

Отличные цены

Светлана 4 апреля, 2020 год
Заказывала духовку самсунг. Доставили товар вовремя, что очень радует! Очень понравилось обслуживание персонала
Достоинства:
  1. Отличная цена
  2. Вежливое общение
Недостатки:
  1. Нету

хороший магазин

Евгений 4 апреля, 2020 год
заказал в этом интернет магазине холодильник хитачи доставили в удобный для меня день быстро и без проблем
Недостатки:
  1. платная доставка

Купила в вашем магазине стиральную машинку бош,буду заказывать ещё

Ангелина 3 апреля, 2020 год
Хочется сказать за огромную помощь со стороны менеджеров в выборе модели и в помощи подбора размера машинки бош
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Приемлемые цены
  3. Большая скидка
  4. Бесплатная доставка
  5. Связь с менеджерами
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Современный магазин дискаунтер

Алексей Сергеев 3 апреля, 2020 год
Заказал на планете кухни
Стиральную машинку хотпоинт
привлекла цена и нужна была доставка в этот же день.
Заказал в обед привезли вечером все понравилось
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Можно осмотреть товар перед покупкой
Недостатки:
  1. Нету

Хороший магазин

Валентин 3 апреля, 2020 год
приобретал стиральную машину ардо в ульяновск. привезли как и обещали, доставка через пек была очень дешевой, со скидкой дешевле было купить у ребят чем в своем городе. спасибо
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. нету

Благодарна покупке стиральной машины

Екатерина 2 апреля, 2020 год
Хотела написать спасибо менеджеру Денису за помощь в выборе товара и качественной консультации!!! Отработал на 5 +
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цена
  3. Скорость
Недостатки:
  1. Не нашла. Разве только иногда долго дозваниваешься но если не дозвонился тебе тут же перезванивает специалист

Привлекательные цены!

Виктор 2 апреля, 2020 год
Покупал в этом магазине планета кухни приборы в дом. стирку и сушку. менеджер Вячеслав добавочный не помню извините, порекомендовал мне комплект аско. Техника меня очень порадовала, работая шикарно! Самое приятное то что также ребята произвели мне установку в колонну и дали 2 года гарантии на установку, также после покупки мне на карту прилетел кэшбек! Очень порадовал сервис и грамотность вячеслава!
Достоинства:
  1. грамотность менеджеров
  2. кэшбек!!!!
Недостатки:
  1. нету

хороший магазин

Егор 1 апреля, 2020 год
Приобрел здесь комплект бытовой техники.все прошло отлично и быстро помогли подобрать сотрудники магазина.
Достоинства:
  1. -быстрая доставка
  2. -вежливое общение
  3. -низкие цены
  4. -качество товара
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличный магазин

Константин 1 апреля, 2020 год
Приобретал здесь комплектов бытовой техники в Нижний новгород. Понравился подход ребят в плане цены, выбрали самую дешевую курьерскую доставку и привезли за 2 дня! Я рад!
Достоинства:
  1. быстрота
Недостатки:
  1. не обнаружил

Обман покупателей. .

Нина Ивановна. 13 марта, 2020 год
Обманным путём перехватили заказ, сделанный на другом сайте. Модель стиральной машины привезли ту. Но в договоре с фирмой был предусмотрен ряд услуг. Их не выполнили. Это стоило дополнительных денег. Мне их не вернули. И пять лет гарантии по договору с фирмой где я делала заказ не представили. Заявила претензию. Привезли бумагу на пять лет гарантии от ип в Саранске. Никакого... Читать отзыв Обманным путём перехватили заказ, сделанный на другом сайте. Модель стиральной машины привезли ту. Но в договоре с фирмой был предусмотрен ряд услуг. Их не выполнили. Это стоило дополнительных денег. Мне их не вернули. И пять лет гарантии по договору с фирмой где я делала заказ не представили. Заявила претензию. Привезли бумагу на пять лет гарантии от ип в Саранске. Никакого отношения к технике не имеющего. Филькина грамота. Менеджер Денис и старший менеджер Николай. Господа , вы не профессионалы. Нина яивановна.

Привлекают ценой

ДАНИИЛ 4 февраля, 2020 год
Привлекают ценой,потом начинают предлагать другие модели,потому что не имеют заказанной модели в наличии, по такой цене !!! Заказывал стиральную машину Бош wll 24266 по цене 19000. Заказ приняли 3.02.2020 и наследующий день перезвонили ,сказали ,что на складе пересортица и в наличии нет)))) НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ

Привлекательная цена

Артём Соколов 11 января, 2020 год
Привлекательная цена, но в наличии нет. Звонишь: все есть в наличии, можем доставить через 2 дня. После того, как соберут все твои данные, оказывается, что нет в наличии. Предлагают другие модели по цене выше, чем в других магазинах. Не теряйте свое время на этот магазин.
Достоинства:
  1. Вежлевые
Недостатки:
  1. Развод

Осторожно не ведитесь на их развод

Василий 10 января, 2020 год
Приобрел в этом магазине комплект техники,переубедили с Боша на Кортинг впарили другую технику что им выгодно, все бы ничего если не случилась поломка одного прибора,при вызове сервисного мастера оказалось ,что техника после ремонта,и в бесплатном сервисе с гарантией мне отказали,в итоге пришлось ремонтировать за свой счет.....в общем ужасная контора,будьте осторожны.Нагло впаривают другугого производителя
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь их сайт и их сотрудники

Магазин занимается обманом.

Алексей 3 декабря, 2019 год
Позвонив в этот магазин хотел купить посудомойку фирмы Аег,сказали что есть на складе,все привезут. Мило составили заказ,в день доставки позвонили и сказали,что пока ее везли,Машина попала в аварию и наша посудомоечка сломалась при ударе... вы серьёзно??? Я куплю ее в другом месте,только не надо держать меня за д.....У вас изначально ее не было,тк я перезвонил с другого номера,заказал уже стиральную... Читать отзыв Позвонив в этот магазин хотел купить посудомойку фирмы Аег,сказали что есть на складе,все привезут. Мило составили заказ,в день доставки позвонили и сказали,что пока ее везли,Машина попала в аварию и наша посудомоечка сломалась при ударе... вы серьёзно??? Я куплю ее в другом месте,только не надо держать меня за д.....У вас изначально ее не было,тк я перезвонил с другого номера,заказал уже стиральную машину и вы точно так же,составили заказ и потом просто напросто перезвонили со словами : «простите,они закончились,остались только с витрины»
Достоинства:
  1. Описание техники
Недостатки:
  1. Обман
  2. Обман
  3. И обман
1 не согласен

Работа отличная

Никита 28 ноября, 2019 год
Прочитал отзыв на данной площадке и действительно, компания отличная, меня всё удовлетворило как по качеству самого товара, так и по качеству обслуживания. Единственный негативный отзыв по поводу "паленого товара" это БРЕД! Бытовая техника это не коньяк чтоб его подделывали, и что за ересь по поводу того что компания может "кинуть на деньги". Вы заключаете с ней договор в котором они... Читать отзыв Прочитал отзыв на данной площадке и действительно, компания отличная, меня всё удовлетворило как по качеству самого товара, так и по качеству обслуживания. Единственный негативный отзыв по поводу "паленого товара" это БРЕД! Бытовая техника это не коньяк чтоб его подделывали, и что за ересь по поводу того что компания может "кинуть на деньги". Вы заключаете с ней договор в котором они указывают все свои реквизиты, вы же можете обратиться в любые органы. Короче говоря недоброжелателей всё таки хватает!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Их нет

УЖАСНЫЙ ЛОХОТРОН

Альберт 26 ноября, 2019 год
Возят паленую технику, берут предоплату и кидают. Попались на их удочку, теперь не могу вернуть деньги и технику. По адресу ездил их там нет, с руководством не соединяют. Ужасный магазин!!! КИДАЛЫ одним словом. Все отзывы походу купили или пишут сами !
1 не согласен

Шикарный выбор КБТ!

Константин 14 августа, 2019 год
Всем привет! Хочу оставить отзыв о данном гипермаркете. Заказывал здесь стиральную машину элекролюкс вертикалку. Всё приехало в лучшем виде, по началу долго сомневался но потом рискнул и риск был оправдан! Заказывать теперь буду у ребят и всем советую!
Достоинства:
  1. Их много

Спасибо за помощь

Елена 25 июня, 2019 год
Добрый день примерно 10 числа заказала стиральную машинку ASKO 53500, у Менеджера Антона, хочу по благодарить данного менеджера и пожелать ему успехов в его личной жизни. Я очень долго выбирала себе стиральную машинку но Антон помог мне с выбором отговарив брать Электролюкс. Спасибо вам большое привезли во время. Но перед этим меня консультировал менеджер Станислав или Вячеслав сказав что Электролюкс... Читать отзыв Добрый день примерно 10 числа заказала стиральную машинку ASKO 53500, у Менеджера Антона, хочу по благодарить данного менеджера и пожелать ему успехов в его личной жизни. Я очень долго выбирала себе стиральную машинку но Антон помог мне с выбором отговарив брать Электролюкс. Спасибо вам большое привезли во время. Но перед этим меня консультировал менеджер Станислав или Вячеслав сказав что Электролюкс это сборка Россий, я еще удивилась как так когда на сайте холодильник. ру там указана сборка со всем иной страны .
Достоинства:
  1. доставку осуществляют в праздничные дни
Недостатки:
  1. платная доставка

Планета-кухни

Семен Григорьев 4 июня, 2019 год
Приобрел себе здесь комплект техники с хорошей скидкой, так как сам я из Новосиба и приобрести можно только по предоплате по началу испугался и долго думал, но потом решился только на одну вытяжку после того как все доехало и очень быстро заказал у ребят целый комплект! Если бы покупал дома в Новосибе то потратил бы кучу денег!!!! Как хорошо что... Читать отзыв Приобрел себе здесь комплект техники с хорошей скидкой, так как сам я из Новосиба и приобрести можно только по предоплате по началу испугался и долго думал, но потом решился только на одну вытяжку после того как все доехало и очень быстро заказал у ребят целый комплект! Если бы покупал дома в Новосибе то потратил бы кучу денег!!!! Как хорошо что есть интернет! Спасибо данной организации!!!В особенности Вячеславу!
Достоинства:
  1. Быстрота в доставке
  2. Вежливый продавец
Недостатки:
  1. Иногда трудно дозвониться

Отзыв Планета-Кухни

Яна 3 июня, 2019 год
Менеджер Стас посоветовал стиральную машину аско. такая была у моей подруги и она вроде как хвалила её. решилась тоже приобрести, благодаря его подробной консультации все сомнения отпали! покупкой очень довольна!
Достоинства:
  1. вежливость продавца
  2. симпатичная скидка для разовой покупки!
Недостатки:
  1. чтобы сократить доставку до 3х часов нужно доп.заплатить 350 рублей.

Выгодная покупка

Сергей Королевский 2 июня, 2019 год
Заказал в данном магазине духовку и варочную панель бош с хорошей скидкой .
Все приехало, единственный недостаток переносили доставку 2 раза
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. 2 переноса доставок

Отзывы менеджера Руслана магазина планета-кухни

Михаил 1 июня, 2019 год
Покупал в планете кухни вытяжку, работал со мной менеджер Руслан! Понравился его честный подход)) решил написать о нем! Большое тебе спасибо! Вытяжка работает отлично как ты и говорил! Спасибо!
Достоинства:
  1. Менеджер Руслан лучший!!!
Недостатки:
  1. не нашел!

Я довольна!

Ангелина 31 мая, 2019 год
Не могу не оставить отзыв о данном магазине! Приобретала здесь винный шкаф! Помогал с выбором мне очень вежливый и приятный менеджер Станислав! Помог разобраться в разнице и отличиях и подобрал подходящий для меня вариант! Спасибо тебе огромное!
Достоинства:
  1. Вежливость менеджера
  2. Отличная работа кол-центра
Недостатки:
  1. Доставка задержалась на пол часа, но это не страшно)

С благодарностью из Челябинска!

Ангелина 29 мая, 2019 год
Прошу директора магазина выписать премию или каким-либо еще способом поощрить менеджера Руслана добавочный 13, за профессиональную консультацию и подбор техники.
Все было на высшем уровне, техника приехала через 4 дня после внесения предоплаты, все в идеальном состоянии а главное все как я и хотелаyes.
Руслан огромное Вам спасибо, с Уважением к Вам и вашей работе Ангелина П.good
Достоинства:
  1. Профессионализм и вежливость менеджеров
  2. Шикарные скидки
  3. Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. нет офлайн магазина в Челябинске

Спасибо за холодильник

Константин 23 мая, 2019 год
Недавно взял ХОЛОДИЛЬНИК SAMSUNG RF-61 K90407F, разумеется в рассрочку, ибо сразу оплатить у меня просто нет денег. Доставили до квартиру, затащили установили его я почитал инструкции по установке и эксплуатации. Могу с уверенностью сказать что купил не зря, все функционирует на высшем уровне , так же очень радует приятная гарантия, которая дает возможность в случае поломки отремонтировать бесплатно.
Достоинства:
  1. Гарантия, доставка, возможность оплатить в рассрочку

Быстрая доставка

Николай 22 мая, 2019 год
Добрый день! Меня зовут Николай. Приобретал тут https://kitchen-planet.ru/ стиралку купперсберг! Поразило что привезли на следующие день утром в праздничный день! Хотя в предыдущих магазинах обещали привезти только через неделю, хорошо что нашел именно Вас. Спасибо!

Замечательное обслуживание

Григорий 22 мая, 2019 год
Заказывал в этом магазине варочную панель Electrolux EHF 96547 FK. Техника пришла в упаковке! Всё понравилось в плане доставки и обслуживания! Спасибо!
Достоинства:
  1. Вежливые продавцы, отличные цены!
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Быстро и в срок

Виктор 20 мая, 2019 год
Купил ЧАЙНИК ФЕЯ 712, так как свой старый уже начал ржаветь. Вот и решил, приобрести электронный чайник, опробовать как это и тому подобное. Живу в Москве, и цена доставки по Москве совпала. Чайник пришёл в указанный срок, был аккуратно упакован. Доставленный товар соответствует картинке и описанию в магазине. Объём так же совпадает как и на сайте, что даёт возможность прокипятить... Читать отзыв Купил ЧАЙНИК ФЕЯ 712, так как свой старый уже начал ржаветь. Вот и решил, приобрести электронный чайник, опробовать как это и тому подобное. Живу в Москве, и цена доставки по Москве совпала. Чайник пришёл в указанный срок, был аккуратно упакован. Доставленный товар соответствует картинке и описанию в магазине. Объём так же совпадает как и на сайте, что даёт возможность прокипятить довольно много воды. Магазин в общем понравился. В будущем обязательно куплю что-то ещё от данной компании. Рекомендую.

Рекомендую магазин

Дмитрий 20 мая, 2019 год
Хороший интернет магазин, удобная навигация по сайту. Брали в этом инет магазине вытяжку KRONASTEEL OLLY 600 BLACK PB. Компактная, цвет под мою кухню, а главное не шумная, что немало важно. Соотношение цены и качества удовлетворительное. Заказ приняли в течении 2 часов. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобная навигация и вежливые менеджеры

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru