GivBox - выкуп и доставка товара из-за рубежа отзывы

GivBox - выкуп и доставка товара из-за рубежа

Помогли выкупить и доставить строительный пылесос

Станислав Строй вторник, 7 мая
Заказал на свою стройку данный пылесос. Менеджер все понятно обьяснил, был на связи всегда и говорил где едет посылка

Тимофей421 24 февраля, 2024 год
GivBox доставили товар быстро без повреждений, нареканий к ним не каких нету ,рекомендую этих ребят так как добросовестные и отвечают достаточно быстро и доставляют быстро

GivBox самые лучшие продавцы

Салават9362 14 февраля, 2024 год
Заказал товар у GivBox все обсудили и договорились,я скинул деньги, и сказали ждать бвли всегда на связи говорили где сейчас находится товар, товар пришел в целости и без каких либо повреждений, рекомендую всем

Идеальный сервис!

Дмитрий 16 апреля, 2024 год
Заказал товар у данной компании! Качество доставки просто шик! Доставляют до России очень быстро. И не дорого. Пришло все целое без всяких повреждений. Крайне советую данных ребят!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

Михаил Матюшкин 23 февраля, 2024 год
Ребята доставили товар быстро и без проблем ещё и повреждений не было,были общительные объясняли, говорили где посылка,нашел я этих данных людей на Авито посмотрел отзывы и работают они честно и быстро и заказал у них товар и реально быстро и честно

Жена заказала сыворотки

Алексей суббота, 18 мая
Жена попросила заказать ей ампулы с сывороткой. Пришло не разбитое и целое. Жена Довольна)

Красавчики))))

Демитрий вторник, 14 мая
Заказал кроссовки с кофтой и за границы, пришли целые ,быстро, и все легитное. Сервис топчик)

Доставщики хорошие

Алиса 11 февраля, 2024 год
Недавно заказывала себе на день рождения роскошную обувь на каблуках из ОАЭ. Долго искала подходящих байеров. Наконец то на авито нашла компанию GivBox. Списались с ними. Всегда отвечали мне! И вообщем: доставили мой товар без задержки.

Хорошо работают!

Гость 11 февраля, 2024 год
Недавно заказывала себе на день рождения роскошную обувь на каблуках из ОАЭ. Долго искала подходящих байеров. Наконец то на авито нашла компанию GivBox. Списались с ними. Всегда отвечали мне! И вообщем: доставили мой товар без задержек.

Я довольна)

Раевка) 10 февраля, 2024 год
На авито наткнулась на компанию GivBox. Затем заказала товар из ОАЭ.

Всегда были на связи, отвечали на любые вопросы.

Товар доставили относительно быстро, без повреждений. Упаковка была сохранена.

Цена приемлемая. Вообщем, я довольна))

Лучший подарок на день рождение!

Алина 16 часов 25 мин назад
Заказала на свое день рождение корейскую косметику. Пришло все целое и быстро. Советую всем!!!!!

Яна Маклакова 22 февраля, 2024 год
Заказал у данной компании товары для дома,в город Казань,нашла я из в Авито, прежде чем делать заказ все обсудили минусы и сложности доставки,товар пришел быстро и целый я довольна)!
www.givbox.ru
Перейти на сайт