Главстрой отзывы

Главстрой

Нормальный застройщик с интересными проектами

Олег 28 марта, 2022 год
Нормальный застройщик. Много проектов в разных локациях, все интересны по своему с крутым благоустройством и парками в последующих очередях. Видно что подход у главстроя серьезный. Не просто построить дом, получить деньги и свалить, а обеспечить потенциальных жильцов всем необходимым. Почти все жк строятся по принципу оазисов с дворами без машин и зелеными островками.

О Главстрое

Maksim 10 февраля, 2022 год
Главстрой своими комплексами меняет облик города, в частности не только домами красивыми, но и тем, что обустраивает территорию, которая окружает эти самые новостройки. Например, они делают парки возле ЖК, я молчу о детских площадках под разные возрастные группы. Это не только на благо жителям, но и для всего района.

Главстрой, мнение

Никифоров 24 января, 2022 год
Думаю над тем, чтоб купить квартиру у Главстрой в комплексе, который только собираются строить, а пока что только анонсировали. Изучу концепцию и документы для начала, и дальше затягивать с покупкой смысла не вижу. Доверие к застройщику есть, поэтому в том, что ожидание совпадает с реальностью нет сомнений.

мнение о застройщике

Потапов 26 декабря, 2021 год
Квартира с отделкой от Главстрой очень неплохого качества на мой взгляд. И не забывает застройщик об инфраструктуре для жителей.

Главстрой, мнение

Михаил 13 сентября, 2021 год
Когда начал искать квартиру, изучали застройщиков Москвы, так и вышли на Главстрой. Объектов у них не много, но есть действительно классные. Может и хорошо, что они не берут “массовостью” застройки, и уж тем более, не строят панельки). Так сохраняется уникальность каждого ЖК.

Застройщик на слуху.

Наташа 25 июля, 2021 год
Застройщик на слуху. Все как и везде, есть плюсы и минусы. Качество норм. Главное что дольщиков не кидает!!!

Хороший Застройщик.

Карина: 23 июня, 2021 год
Купила у Главстроя квартиру в Юнтолово. У меня просторная двушка с улучшенной отделкой. Отделка большой плюс, будет красиво и светло и долгое время не придется делать ремонт. И у дочки своя комната теперь будет.

Квартира от Главстрой

Денис 9 июня, 2021 год
Я купил у Главстрой квартиру, до этого с компанией был знаком. У родственников квартира от этого же застройщика, поэтому пошел по протоптанной тропинке. В таких решениях риск не люблю, особенно если покупаю квартиру на стадии строительства. Застройщик не подвел! Сдал мою очередь в срок, я принял с первого раза закрыв глаза на мелкие недостатки. Никакой застройщик от них не застрахован,... Читать отзыв Я купил у Главстрой квартиру, до этого с компанией был знаком. У родственников квартира от этого же застройщика, поэтому пошел по протоптанной тропинке. В таких решениях риск не люблю, особенно если покупаю квартиру на стадии строительства. Застройщик не подвел! Сдал мою очередь в срок, я принял с первого раза закрыв глаза на мелкие недостатки. Никакой застройщик от них не застрахован, а нервы мотать себе не захотелось. Решил что сам все исправлю.

Песок Щебень С Доставкой!

Jamal75 23 апреля, 2021 год
Доставка песка, щебня, пгс, отсева, грунта по городам Росcи . Заказ доставили быстро, щебень хороший, сколько заказывали столько и привезли, цена - вообще отлично! Доставка песка, щебня, пгс, отсева, грунта по городам Росcи .
Уже больше года сотрудничаем с «неруд–автоэкспресс» и можем рекомендовать компанию только как надежных и ответственных поставщиков. Заказали Здесь ! https://schebenpesok.ru/ / goodgood

Хорошая компания !

Camal 18 апреля, 2021 год
Доставка песка, щебня, пгс, отсева, грунта по городам Росии !
Доставка песка, щебня, пгс, отсева, грунта по городам Росии !
Уже больше года сотрудничаем с «неруд–автоэкспресс» и можем рекомендовать компанию только как надежных и ответственных поставщиков. Постоянно заказываем у них крупным оптом щебень и песок, претензий к качеству с нашей стороны никогда не было. оперативно у них все работает и договор на поставку и счет на оплату, все схвачено. Нам выгодно получается, цены не завышают, как некоторые. С оплатой тоже никаких проблем не возникало в следующий раз рассчитываем на скидку. В общем мы сотрудничеством довольны, однозначно будем работать с «неруд–автоэкспресс» и дальше. https://schebenpesok.ru/goodgood

есть привлекательные комплексы

Лев 9 февраля, 2021 год
Сейчас реализуют новостройки в Москве, и есть интересные комплексы. Из плюсов компании я считаю нужно отметить комплексный подход к обустройству территории. Например они благоустраивают парки рядом с комплексами и дворы с детскими площадками считаю интересные у Главстроя.

хороший застройщик

Юрий 18 января, 2021 год
Не строят типовые панельки и этим уже заработали плюсик. Застройщик один из самых беспроблемных на рынке москвы, и в принципе заработал нормальную репутацию. Строят в целом качественно.

хороший застройщик

Yaroslav 20 октября, 2020 год
Обратил внимание на Главстрой, потому что застройщик входит в топ надежных застройщиков Москвы. А когда хочешь вложить в квартиру целое состояние, надежность застройщика на мой взгляд один из важнейших критериев. Из всех комплексов, что сейчас строит Главстрой, больше всего мне импонирует Баланс. Все продумано на высшем уровне, стройка движется быстро, к застройщику вопросов нет.

одни из лучших

Аня 27 августа, 2020 год
Хорошая строительная компания с высокой планкой. Трепетно относятся к качеству, никогда не срывают сроки, строят социалку - у них много плюсов. Родители живут в их доме, слышимости ноль, качество отделки от застройщика на хорошем уровне. Тоже думаем купить у них квартиру, пока ипотека льготная.

Рекомендую АО Главстрой!

Егорова Кристина 31 июля, 2020 год
в Главстрой пришла в рамках прохождения практики от Университета, позже устроилась, чему была очень рада, так как Компания крупная, у всех на слуху. Компания дает мощный старт для развития карьеры для выпускников Вузов, приглашая на работу после практики, в то время, как другие компании неохотно принимают выпускников. Работаю уже 4 месяца, так как моя работа началась с началом карантина, было... Читать отзыв в Главстрой пришла в рамках прохождения практики от Университета, позже устроилась, чему была очень рада, так как Компания крупная, у всех на слуху. Компания дает мощный старт для развития карьеры для выпускников Вузов, приглашая на работу после практики, в то время, как другие компании неохотно принимают выпускников. Работаю уже 4 месяца, так как моя работа началась с началом карантина, было сложно обучаться, но благодаря отзывчивому и общительному коллективу, которые всегда помогали, я освоилась.
Очень комфортно работать, сотрудники всегда положительно настроены по отношению к тебе и к работе, что очень импонирует.

Рекомендую!

Игорь87 12 июля, 2020 год
После всей этой ситуации с карантинами, понял что надежность застройщика, это первое на что стоит обращать внимания при выборе ЖК. Методом исключения, вышел на Главстрой. Один из комплексов мне подошел как по цене, так и по расположению. Квартиру покупал в ипотеку, на 15 лет, менеджер помог с оформлением, в общем все прошло как по маслу. Теперь осталось дождаться ключи,... Читать отзыв После всей этой ситуации с карантинами, понял что надежность застройщика, это первое на что стоит обращать внимания при выборе ЖК. Методом исключения, вышел на Главстрой. Один из комплексов мне подошел как по цене, так и по расположению. Квартиру покупал в ипотеку, на 15 лет, менеджер помог с оформлением, в общем все прошло как по маслу. Теперь осталось дождаться ключи, думаю если осенью еще раз не введут жесткий карантин, то есть все шансы перебраться в начале следующего года в свою квартиру.

сделал правильный выбор

Артур 15 июня, 2020 год
Являюсь дольщиком одного из комплексов этого застройщика. Сильно начал волноваться когда узнал что стройки в Москве остановили. Благо заморозка длилась недолго и с 12 мая потихоньку строители начали возвращаться на стройплощадку. И где-то в районе 20-х чисел мая, уже вернулись к темпу который держали до карантина и я выдохнул. Значит заминок по сдаче быть не должно. В общем с выбором... Читать отзыв Являюсь дольщиком одного из комплексов этого застройщика. Сильно начал волноваться когда узнал что стройки в Москве остановили. Благо заморозка длилась недолго и с 12 мая потихоньку строители начали возвращаться на стройплощадку. И где-то в районе 20-х чисел мая, уже вернулись к темпу который держали до карантина и я выдохнул. Значит заминок по сдаче быть не должно. В общем с выбором застройщика я не прогадал, пока оправдывает ожидания.

Приемка квартиры

Роман 28 мая, 2020 год
Вчера принял однокомнатную в отделке «эконом». Решил целенаправленно без осмотра, так как нужно было срочно переехать и ориентировался на положительные отзывы соседей. Выявил проблему с электрикой, которую устранили при мне. Вода есть горячая, холодная, трубы не протекают. К полам, стенам вопросов не возникло. Обои буду переклеивать. Подоконники и откосы ровные.

мнение о застройщике и ЖК

Роман_Роман 27 апреля, 2020 год
Долго выбирали ЖК где купить себе квартиру и в итоге остановились на Береговом. Успели купить еще по хорошей цене. Он показался нам наиболее сбалансированным по соотношению цена/расположение/качество. Жилье взяли в ипотеку на 7 лет, ключи пока не получили, наш дом находится в активной стадии строительства. С нынешними ценами конечно вряд ли бы мы потянуть. Главное, чтобы на фоне всего происходящего... Читать отзыв Долго выбирали ЖК где купить себе квартиру и в итоге остановились на Береговом. Успели купить еще по хорошей цене. Он показался нам наиболее сбалансированным по соотношению цена/расположение/качество. Жилье взяли в ипотеку на 7 лет, ключи пока не получили, наш дом находится в активной стадии строительства. С нынешними ценами конечно вряд ли бы мы потянуть. Главное, чтобы на фоне всего происходящего стройка движется, рабочие не на карантине, остальное как-то переживем. Пока застройщик оправдывает возложенные надежды.

надежный застройщик

Илья 21 апреля, 2020 год
Прежде чем купить жилье у этого застройщика, провели его в рейтинге мосдольщика и он там оказался в ТОП-5 надежных застройщиков по Москве. Поэтому все вопросы отпали. Взяли жилье в одном из строящихся ЖК, хорошо что у них есть возможность купить квартиру в онлайне. В нынешних реалиях это реально удобно.

Норм организация

Виктория 25 декабря, 2019 год
Я нахожусь в поисках идеальной работы для себя. Уже много лет меняю места, пытаюсь найти чтобы устраивало все. Но пока таких мест не встречала. В Главстрое работала год назад, и могу сказать что это не худшее место из всех пройденных мной. Есть моменты которые меня не устроили, поэтому и ушла. Например, мне было сложно сработаться с начальницей - молча... Читать отзыв Я нахожусь в поисках идеальной работы для себя. Уже много лет меняю места, пытаюсь найти чтобы устраивало все. Но пока таких мест не встречала. В Главстрое работала год назад, и могу сказать что это не худшее место из всех пройденных мной. Есть моменты которые меня не устроили, поэтому и ушла. Например, мне было сложно сработаться с начальницей - молча выполнять задания не мой конек, мне просто необходимо принимать решения, причем самостоятельно. Но в главстрое я собственно ничего не решала(( все решения принимало начальство. В целом нравилась атмосфера в коллективе, белая зарплата без задержек, до офиса можно добраться быстро и из любой части Москвы и Подмосковья.

покупка в Юнтолово

Юрий 29 сентября, 2019 год
Купили у Главстроя квартиру в Юнтолово. Пока ожидаем квартиру в 4 очереди. У нас просторная двушка с улучшенной отделкой. Отделка большой плюс, будет красиво и светло и долгое время не придется делать ремонт.

ГлавСтрой

Лизавета Кохно 27 апреля, 2018 год
Обращалась в сервис ГлавСтрой несколько раз и каждый раз оставалась довольна их услугами. Впервые нужно было разместить объявление о продаже ненужных материалов. После уже осознанно искала ремонтников на новый объект. Со всеми задачами ГлавСтрой справился быстро, и что самое главное качественно.
Обращайтесь, поможет и Вам .
Миша 30 мая, 2013 год
Главстрой действительно одна из самых крупных и строительных компаний в России. У нас половина родственников живут в домах построенных этой компанией. Сам я живу в микрорайоне 9-10К на Старопетровском. Дом многоэтажный трех секционный. Да квартир тут много живем как в муравейнике но что касается качества жилья, то я например не жалуюсь.
Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

SKOGGY