Главстрой отзывы

Главстрой
103 отзыва / 11844 просмотра

Доверяю и рекомендую

Тимофей Кузьмин 5 апреля, 2022 год
Когда искали квартиру, пересмотрели море предложений, послушали друзей и знакомых. Куда бы не обращались, вроде все хорошо, но выползают какие то подводные камни, то цена, то качество, то удаленность. Сошлись на этом застройщике. Живем и радуемся, цена вполне себе нормальная в соотношении с качеством, рядом заказник, улицы широкие, все есть. Квартиры были в домах разной этажности на любой вкус. Не... Читать отзыв Когда искали квартиру, пересмотрели море предложений, послушали друзей и знакомых. Куда бы не обращались, вроде все хорошо, но выползают какие то подводные камни, то цена, то качество, то удаленность. Сошлись на этом застройщике. Живем и радуемся, цена вполне себе нормальная в соотношении с качеством, рядом заказник, улицы широкие, все есть. Квартиры были в домах разной этажности на любой вкус. Не пожалели что обратились в Главстрой.

Квартира от Главстрой

Денис 9 июня, 2021 год
Я купил у Главстрой квартиру, до этого с компанией был знаком. У родственников квартира от этого же застройщика, поэтому пошел по протоптанной тропинке. В таких решениях риск не люблю, особенно если покупаю квартиру на стадии строительства. Застройщик не подвел! Сдал мою очередь в срок, я принял с первого раза закрыв глаза на мелкие недостатки. Никакой застройщик от них не застрахован,... Читать отзыв Я купил у Главстрой квартиру, до этого с компанией был знаком. У родственников квартира от этого же застройщика, поэтому пошел по протоптанной тропинке. В таких решениях риск не люблю, особенно если покупаю квартиру на стадии строительства. Застройщик не подвел! Сдал мою очередь в срок, я принял с первого раза закрыв глаза на мелкие недостатки. Никакой застройщик от них не застрахован, а нервы мотать себе не захотелось. Решил что сам все исправлю.

Хороший Застройщик.

Карина: 23 июня, 2021 год
Купила у Главстроя квартиру в Юнтолово. У меня просторная двушка с улучшенной отделкой. Отделка большой плюс, будет красиво и светло и долгое время не придется делать ремонт. И у дочки своя комната теперь будет.

Никогда не заказывайте здесь окна! Мошенники!

Гость 16 июня, 2022 год
Никогда не заказывайте здесь окна! Намеренно вводят покупателя в заблуждение, поставка окон из неоригинальных комплектующих, обман касательно фурнитуры, несоответствие размеров, полное игнорирование ГОСТОв при установке, абсолютное пренебрежение к Закону о защите прав потребителей.
Никому не советую связываться с ними!
Хвалебные отзывы - это фейки. Не ведитесь!

Главстрой это про стабильность

Валентина Егорова понедельник, 29 апреля
Коллектив здесь очень дружелюбный и всегда готовый помочь. Есть много возможностей для развития и раскрытия своего потенциала. Руководство отличается лояльным отношением к сотрудникам.
Достоинства:
  1. зп, график, карьерный рост

Все продумано

Арина понедельник, 13 мая
По нашему мнению, Главстрой — застройщик, который строит дома, в которых хочется жить и проводить время на территории. Комфортные квартиры, благоустроенные дворы, необходимая коммерция.

отличный работодатель

Наташа воскресенье, 5 мая
Одна из престижных компаний в строительной сфере, работа здесь приносит реальный опыт и хорошую заработную плату. Не сразу пришло осознание, что предыдущая компания платила мне гораздо меньше за тот же функционал. Вполне думаю, что могу поставить четверку с плюсом, есть моменты над которыми нужно потрудиться для твердого пятака.
На мой взгляд я еще хорошо устроилась!

Urban oasis по нашему)

Алла вторник, 30 апреля
Здорово , Главстрой все чаще использует в своих проектах концепцию "город в городе". В новых жилых комплексах можно найти практически всё, что нужно без необходимости покидать их территорию: кафе, реторанчики, супермаркеты, салоны красоты, химчистки, пекарни – всё расположено на первых этажах.

Застройщик как и его подразделения отстой

Гость 27 марта, 2024 год
Гарантийный отдел хамы не исполняют заявки, диспетчера бросают трубки при попытке жаловаться никто ничего не решает занимаются только футболом

Все хорошо

Тома 5 февраля, 2024 год
Покупали у Главстроя квартиру в ЖК Герой. Остались довольны обслуживанием и новым жильем. Планируем купить еще дочери квартиру на будущее , раз уж есть возможность, а то цены не особо кусаются сейчас, а недвижимость только дорожать будет.

Нисколько не жалею.

Равиля Зарина четверг, 16 мая
Когда я поняла, что пора искать себе квартиру, я думала это будет огромный стресс, потому что рынок сейчас насыщен и выбрать действительно стоящий продукт очень сложно. Я изучив несколько крупных игроков, поняла что именно Главстрою я могу доверить свой капитал и приобрести у них квартиру. Что я и сделала в ЖК Баланс, и нисколько не жалею.

хороший работодатель

Евгений среда, 8 мая
Проработал в Главстрое инженером пару лет, потом перешел в другую компанию, тоже по стройке, предложили больше денег! И пожалел об этом(( В Главстрое было всё по человечески, а тут ужас какой-то, работа на износ...

Готовимся к переезду

Елена среда, 8 мая
Вкратце, покупка прошла успешно. Менеджер у нас конечно с головой на плечах, на всех этапах сделки хорошо себя проявлял. По итогу взяли ипотеку на трехкомнатную квартиру. Договор, ключи на руках, готовимся к переезду в обозримом будущем.

Норм застройщик

Илья вторник, 7 мая
Компания хорошая и надежная. Строит крупные и масштабные проекты. Все их проекты с очень крутой архитектурой и дизайном, не похожи на друг друга, как все остальные муравейники. Застройщику можно доверять, не было ни одного обманутого дольщика за всю историю!

Спасибо за построенный дом.

Дарья суббота, 27 апреля
Главстрой- нормальный добросовестный застройщик. Надежный и проверенный. Живу в их квартире уже пол года, спасибо за построенный дом.

Привет Ипотека !

Олег вторник, 23 апреля
Главстрой ведет грамотную ценовую политику: не завышают цену и работают по – честному, все максимально прозрачно. Долго думал покупать у них или нет. Но соотношение цена / качество перевесило. Вчера был на итоговой встрече с менеджером, всё зафиналили и подписали договор. Теперь только осталось дождаться ключи.

Идеально то что по праву твое

Станислав 15 апреля, 2024 год
Мне понравилась планировка квартир бизнес - класса и по цифрам.До покупки в январе пересмотрел в течении двух месяцев варианты у других строительных компаний. Долго всё изучал и понял , что идеальных не существует и остановил свой выбор на этом застройщике. Вообще не жалею! все в срок , качество соответствует цене. Рекомендую.

Не плохи у Главстроя Береговой-2 и Новые Академики

Левон 11 апреля, 2024 год
Я много слышал про Главстрой но никаких подробностей про них толком не знал. Кроме того , что многие отзываются о нем хорошо, но есть которые и ругают. Я просмотрел проекты этой конторы и мне понравились некоторые ЖК по локации и по дизайну больше привлек Береговой-2 и Новые Академики. Видно , что застройщик старается строить добросовестноsmile. Правда , я пока... Читать отзыв Я много слышал про Главстрой но никаких подробностей про них толком не знал. Кроме того , что многие отзываются о нем хорошо, но есть которые и ругают. Я просмотрел проекты этой конторы и мне понравились некоторые ЖК по локации и по дизайну больше привлек Береговой-2 и Новые Академики. Видно , что застройщик старается строить добросовестноsmile. Правда , я пока ещё не выбрал на каком ЖК остановить свой выбор.

Очень рады, что купили у Главстроя

Варвара 7 марта, 2024 год
Ограничусь короткой фразой, что , в общих чертах , всё прошло на высшем уровне при покупке. Хотелось бы лучше, но ведь везде работают обычные люди. Договор на покупку жилья мы уже заключили, оформили ипотеку на 2ку, не без помощи менеджера.

Грамотные менеджеры в отделе продаж

Беатрис 2 февраля, 2024 год
Впечатлила профессиональная и тактичная манера представления информации со стороны менеджера из отдела продаж Береговой-2, что полностью соответствует высокому стандарту Премиум класса данного ЖК. Было бы замечательно , чтобы и другие застройщики взяли пример и занимались продажами с таким же мастерством и элегантностью, как сотрудники Главстроя.

Мой опыт = моя квартира

Анна 31 января, 2024 год
Купила Квартиру в ЖК Balance по выгодной цене. Брала в инвест. При приобретении жилья меня внимательно выслушали, проконсультировали
и предложили подходящий вариант по моим параметрам запроса. Менеджер был на связи, отвечал на все вопросы, помогал. По итогу сделка состоялась, потому что была понятной на всех этапах.

Архитектура которая притягивает

Тамара среда, 15 мая
Смотрю я на все проекты Главстроя и меня поражает их разнообразие. Сейчас, что мы видим в основном в Москве, это застройку однотипными домами, коробками как я их называю. Здесь же у всех индивидуальная архитектура, везде работают именитые бюро, отсюда и хочется сюда вкладываться и выбирать именно их проекты.

Мне понравилась компания

Яна понедельник, 13 мая
Ходили в офис продаж компании Главстрой, очень понравилось какой подход идёт к клиенту, менеджеры работают профессионально и готовы ответить на абсолютно любые вопросы связанные с ЖК. Компания строит крутые и масштабные объекты, мне нравится их подход, все этапы строительства публикует ежедневно в сеть!

ЖК украсил район

Жанна среда, 8 мая
У нас на районе Главстрой вполне успешно строит вторую очередь ЖК Баланс. Судя по площади, там будет целый квартал со школами и садами.
Выглядит симпатично. Точно лучше чем гаражи и прочее, что там было. Так что, можно только спасибо сказать)

Благонадежный

Дорин Роман вторник, 7 мая
Он же внушающий доверие застройщик. В целом для себя подобрал у них прекрасную квартиру, на берегу реки, с отличной набережной. Да придется немного подождать, до окончания строительства, но цель уже достигнута.

главное вовремя

Марина понедельник, 6 мая
в проектах стоимость на вторичку завышена, лучше уж брать квартиру сразу у застройщика, и желательно в самом начале продаж.

Когда твои идеи интересны

Васюкова понедельник, 29 апреля
Все предложенные идеи у нас в организации рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик. Здесь работает коллектив настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться , качественно закрывать задачи.

Первая квартира от Главстроя

Михаил суббота, 27 апреля
У застройщика много успешных и шикарных проектов. Все дома отличаются между собой, но концепция у всех своя. Жильё я получил и без каких - либо нареканий. Претензий нет.

Теперь и я подхожу к стадии выхода на сделку.

Николай пятница, 26 апреля
Про компанию Главстрой мне посоветовали мои знакомые, так сказать прорекламировали его с хорошей стороны, они у них приобретали пару квартир, очень довольны итоговым результатом. Теперь и я подхожу к стадии выхода на сделку, в строящемся жилом комплексе.

Как и все в сентябре понеслись покупать недвижимость

Мартиша вторник, 23 апреля
Муж после долгих разговоров согласился на ипотеку. Он очень боялся , что будет трудно выплачивать и может влезть в ещё большие долги. Но слава богу , его опасения были напрасные, платим ипотеку с хорошим процентом (спасибо отделу продаж), тем более, что 40% стоимости квартиры внесли сразу.
Главстрой
Корпорация «Главстрой» крупнейшая строительная компания в России, осуществляет весь спектр строительных работ, начиная от поставки сырья заканчивая сдачей объектов строительства под ключ. «Главстрой» объединяет предприятия, работающие в сфере девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства транспортной инфраструктуры и производства строительных материалов.
Основные направления работы корпорации «Главстрой»: Жилищно-гражданское строительство. Транспортное строительство. Производство стройматериалов. Проектирование. Девелопмент.... подробнее

Строительные компании

Frame House