Насыщенная и увлекательная программа, которая экономит время - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 13 просмотров
Люблю постоянно совершенствоваться и пополнять багаж своих знаний, поэтому частенько прохожу различные курсы. К Шухат Виктории сначала попала на бесплатный марафон, о котором узнала из рекламы в интернете. Что мне сразу понравилось – так это жизненная энергия и отзывчивость Виктории. И так как тема управления всегда была мне интересна, но почему-то не изучала ее подробно, сразу приняла решение идти до конца.

С первых дней курса порадовало большое количество активных людей-единомышленников. Мы участвовали в командных играх, смотрели и разбирали фильмы. И это всё помимо основной программы. Материала давали достаточно много, ничего лишнего, всё по делу. Были и самостоятельные работы, и задания на дом.

Виктория всегда давала обратную связь, помогала, если возникали проблемы. Мне она помогла грамотно скорректировать резюме. Я его разместила интереса ради, так работу менять не планировала, и получила несколько хороших предложений!

Хочу поблагодарить Викторию и ее команду за тщательно спланированный курс, который позволил сэкономить моё время на изучение миллиона литературы и сайтов по этой теме. Сделаю перерыв и вернусь на второй год!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"