Зачем тратить время на поиски информации, если есть этот курс - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 4 просмотра
Я считаю, что каждый, кто хочет продвигаться по карьерной лестнице, должен постоянно получать новые знания и умения. Мне всегда нравилось посещать курсы, заниматься самообразованием, читать полезные книжки. Так и попала на курс Виктории Шухат. Часть из того, чему нас учили, мне уже попадалась в других источниках, но манера подачи учебных материалов на этом курсе настолько уникальна, что я все равно получила уйму новых знаний. Разнообразие в теорию вносили командные игры. Понравилось разбирать по списку вопросов тематические фильмы. По-новому открывается смыл сюжета, когда смотришь кино осознанно, а не для проведения досуга.

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Зачем тратить время на поиски информации, если есть этот курс

Сама Виктория оказалась отзывчивой и позитивной женщиной. Никогда не оставляла без внимания проблемы и вопросы учеников. Несколько раз в неделю устраивала вебинары-разборы, как раз для помощи в поиске решений наших проблем.
Ничуть не пожалела о своем решении учиться здесь . За это время обрела много новых знаний, теперь могу блистать этим в своем коллективе.

Отзывы о семинарах и тренингах