Учеба, которая сближает - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 12 ноября, 2021 год 33 просмотра
Учусь у Виктории вот уже третий месяц. И это уже показатель того, что всё идет хорошо. Пришла после бесплатного марафона сначала на месяц, для пробы. И так затянуло! Невероятно увлекательная программа, не просто теория. Нам постоянно придумывают тематические развлечения в виде коротеньких заданий и игр. Понравилось, что можно в любое время общаться с такими же учениками через общие чаты. Виктория тоже всегда дает обратную связь. Если какие-то сложности, она готова в прямых эфирах помочь каждому. На вопросы технического характера или про уроки можно в любое время спросить у личного куратора. Мне нравится такая активность, много новых знакомств со всей страны. Всегда было интересно, чем живут в других городах. Учебу буду продолжать, ни разу еще не пожалела, что пришла сюда. Когда закончу, напишу более подробный отзыв! Жаль, что нет возможности познакомиться с людьми и с Викторией не в онлайне, а лично…

p.s. мне понравились задания к теме «Управленческая коммуникация», ответы свои не покажу, извините) Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - Учеба, которая сближает

Отзывы о семинарах и тренингах