"То, что доктор прописал!!!" - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 31 марта, 2022 год 2 просмотра
Проработала начальником группы 7 лет и вот чувствовала, ну что-то не так... зарплаты низкие, текучка высокая((( ну не учил меня никто быть управленцем, до чего дошла своим умом, то и вышло... И тут удача улыбнулась мне в 32 зуба, посчастливилось встретить на просторах интернета Викторию Шухат вместе с её годовым курсом!!!! Да уж, учиться никогда не поздно - это точно!!! И вот я здесь питаюсь знаниями уже 4 месяца!!! Лекции ёмкие и понятные, домашние задания полезные, вебинары - разборы кажется выручат тебя уже в любой ситуации, а групповая работа чрезвычайно сплочает. Киноклубы, вебинары с экспертами в различных областях... все и не перечислить...
Всего лишь за 4 месяца я начала вести дневник достижений и была в восторге от того, какая я оказывается умница, осознала почему увольнялись мои сотрудники, научилась планировать свое рабочее время, расставлять приоритеты задач, неоспоримыми доводами убедила руководителя отправить сотрудницу на учёбу в другой город, повысить категорию и оклад, а также моё фото повесили на Доску Почёта!!!!! Спасибо большое Виктории Шухат, я понимаю что это только начало!!! Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - \То, что доктор прописал!!!\

Отзывы о семинарах и тренингах