И почему я не решилась раньше - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 4 просмотра
Купила годовую онлайн-программу "Управленец" Виктории Шухат, когда поняла, что сильно выгорела, работа и коллеги стали раздражать, чувствовала себя нереализованной, карьера зашла в тупик, из которого я не знала, как выбраться, а хотелось большего.
И смею вас заверить, что со всем этим я справилась с помощью программы)
Программа комплексная, с четкой системой и структурой.Если вы регулярно выполняете домашние задания, слушаете вебинары-разборы, вы обречены на успех)
Например, уже через 2 месяца после начала обучения мне повысили ЗП, ненамного, но считаю это успехом)) Еще через 2 месяца для меня утвердили новую систему премирования в бОльшую сторону. Далее стали давать новые проекты, один из которых я разработала сама.
На программе мы проходим множество блоков: стратегическое управление и планирование, построение системы мотивации и виды мотивации, управление временем руководителя, управленческое общение, разработка и организация системы наставничества, развивающая обратная связь подчиненным, какие бывают типы контроля и как их применять, дистанционное управление, организация и проведение эффективных совещаний, работа со "сложными" коллегами, развитие творческого мышления, развитие самооценки руководителя и многое другое! Даётся множество эффективных методик и инструментов, которые можно внедрять в своей работе.
Три раза в неделю проходят вебинары с разбором ситуаций и кейсов участников программы. Все вебинары проводит Виктория.
Помимо этого Виктория регулярно организовывает для нас выступления различных экспертов: по трудовому праву, по финансовой грамотности, по автоматизации процессов, по составлению резюме и успешному прохождению собеседования, по эмоциональному интеллекту, эджайл и это далеко не полный список (это всё входит в оплату за курс, никаких доп оплат я не делала).
Также в процессе обучения несколько раз проводились групповые задания, где я тоже получила новый опыт и много полезного.
За каждое индивидуальное и групповое домашнее задание начисляются баллы, за которые можно приобрести доп.модули, книги Виктории и другие полезные вещи).
В общем, я получила колоссальный опыт и знания, который мне очень помогает и в работе, и в обычной жизни.

Искренне благодарю Викторию Шухат и ее команду! Благодаря вам становится всё больше сознательных управленцев и улучшается бизнес-среда)

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат Управленец - И почему я не решилась раньше

Отзывы о семинарах и тренингах