Рекомендую. - Отзывы о Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"

Годовая онлайн-программа Виктории Шухат "Управленец"
Отзыв написан 11 июля, 2022 год 2 просмотра
Здравствуйте. Этот курс "пришел" ко мне не по таргетингу, а по личному запросу. Я в должности руководителя совсем новичок, и через 4-5 месяцев работы я поняла, что "плаваю" в своем деле.
Решила пойти на курс Управленец по 2-м причинам.
1. В конце выдается аттестат гос.образца о повышении квалификации.
2. В программе участвуют люди со всей страны и из разных сфер деятельности. То есть, это не натаскивание руководителей в узкой сфере (например, продажи или медицина, или бухгалтерия). А даются принципы управления. Которые универсальны и применимы везде.

С началом обучения я обнаружила еще некоторые плюсы:
Материал выдается так четко, как я только в университете получала. Дано и пункты 1,2,3. Затем делаем так, и получаем вот это. Настолько доступно, что остается только проглотить материал.
Я умею соединять теорию с практикой, поэтому, когда слушаю Викторию, сразу переношу теоретические знания на практическую, текущую ситуацию в моем деле.

Курс "Управленец" отрезвляет, направляет, систематизирует, пинает и вдохновляет одновременно.

Отзывы о семинарах и тренингах